AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!


О парнях блин!

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

на первом месте чтобы с человеком интересно было прежде всего

0

42

Неужели дама сможет полюбить человека только потому, что с ним интересно?

0

43

Заметь я не говорила что всё остальное перечисленное на последнем месте все должно дополнять друг друга!!!!!

0

44

Самое важное..чтобы тебя любили...а все остальное приложится..........
так сказала моя мама когда выставила папу из дома..и я ей почемуто верю..она меня никогда не обманывала=)))

0

45

какая ирония .... сожалею ..... =)) хотя немнога весело =))  :rolleyes:

0

46

КЕпЯток написал(а):

рост/вес/телосложение/цвет глаз/волос/кожи/размер

все-таки заставили меня себя цитировать=) короче по всему вышеизложенному будьте добры дамы свои любимые параметры поставить...где нужно в циферках где надо цвет..ну я думаю вы поимете=)

0

47

:)

0

48

такс....я люблю в парнях накаченный пресс вообще когда парень следит за своей фигурой...нелюблю курящих...а руки..руки тож миня с ума сводят поэтому полность солидарна с ~Avrora~ :rolleyes:
и глаза...такие родные что были и искренние..ах...{замечталась...}  :rolleyes:

0

49

Парень должен быть неглупым, амбициозным, с ухоженными руками и в чистой обуви! От него обязательно должно хорошо пахнуть. Всегда! А лично мой фетиш - это нос и спина. Хрен знает, отчего меня так интересуют именно эти две части мужского тела... По поводу вредных привычек - это его личное дело. Если хочет, пусть травится... А самое главное - он должен быть без памяти в меня влюблен :rolleyes:

0

50

хм.... без памяти )) а нафиг те Амнезийшик такой ? =)))  .. а в основном меня описла ))))))))))))  :P

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » О парнях блин!