AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Кто 1st в гонке вооружений?


Кто 1st в гонке вооружений?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я тоже люблю холодное оружие,немножко даже владею ножом,ну и там топорами швырятся умею хорошо.
Ближний бой это конечно все хорошо,но увы......на 99% уверен,что противник с автоматом калашникова,не допустит ближнего боя.Экстрим экстримом,но на поле боя ты будешь либо экстреммалом самураем-в цинковом гробу,либо рационально мыслящим и с орденами на груди.Могу поспорить и с автоматом в руках экстрима будет предостаточно!

З.ы. По поводу повреждений мечем жжешь!Конечно ежели хорошо мечем засадить,то повреждение тела будет неплохое,но увы куда меньше ,чем из 12.7 мм винтовки,да и расстояние ведения боя несоизмеримое.

0

32

komers написал(а):

но увы куда меньше ,чем из 12.7 мм

Конечности конечно неплохо рвет, но.... Для разрыва человека, скажем, в дорзовентральном направлении, нужна будет граната...

komers написал(а):

но на поле боя ты будешь либо экстреммалом самураем-в цинковом гробу,либо рационально мыслящим и с орденами на груди.

Ну, вообще-то, на войне люди и ДОЛЖНЫ умирать... Это ведь война, и, как и раньше, ведется она мясом...
Настоящий вомн должен понимать, что идет умирать)))
И вообще, лучше быть разорванным на куски в бою молодым, чем деградировать и имереть старым и больным..))

0

33

Der Metzgermeister написал(а):

Конечности конечно неплохо рвет, но.... Для разрыва человека, скажем, в дорзовентральном направлении, нужна будет граната...

При попадании в туловище пуля 12.7х107 пол тела разорвет.....а ежели учесть ,что они еще и разрывные бывают,то человека по кускам будут собирать однозначно.......Да и в любом случае,не слышал еще ни одного случая,чтобы  человек выжил при попадании из крупнокаллиберки в туловище.

Der Metzgermeister написал(а):

Ну, вообще-то, на войне люди и ДОЛЖНЫ умирать... Это ведь война, и, как и раньше, ведется она мясом...
Настоящий вомн должен понимать, что идет умирать)))
И вообще, лучше быть разорванным на куски в бою молодым, чем деградировать и имереть старым и больным..))

Не спорю...на войне люди должны умирать,но умирать они должны за дело,а задача командования должна заключатся в том чтобы свести потери к минимуму!(так было всегда)
Война ведется далеко не мясом.....про Русского воина такое бы никогда язык не повернулся сказать :tkk:
Мясом бойца делает тупорылое командование,и это ужасно и неправильно!Хотя даже при тупорылом командовании Русский воин может вытворить такие чудеса ,которые другим нациям и не снились!
З.ы. Парень,да ты вообще смотрю мультиков пересмотрелся узкоглазых......зря ты их смотришь,мозги сильно разжижает!
Настоящий воин идет на поле боя не для того чтобы умереть!А для того чтобы выполнить приказание и по возможности вернутся живым,смерть для бойца это неприятная случайность,которая мешает выполнению приказания(последующих приказаний)

И вообще.....не восхищайся ты так этими ускоглазыми,извини,но они лохи!
Сколько длилось обучение у самурая?15-20 лет,и далее практика на протяжении всей жизни,а у Русского элитного солдата(спецназовца) 1-2 года ,ну и дальше пока работает практикуется.При этом Русский воин такие чудеса вытворяет, что самураям и не снилось!
(как пиример,самое главное для любого бойца-это идеология,и осознание того что воюешь ты не зря,наши же воины даже когда их конкретно бросили на пушчное мясо,воюют!
Вспомни высоту 776, 100 русских десантников(далеко не элитных воинов,просто 19-ти летние  пацаны с автоматами в руках,с плохим обучением военному мастерству,но обладающие русским духом) положили 1500 боевиков при том ,что наше командование попросту плюнуло на солдат,самурай бы твой давно харакири сделал от такого позора!)

0

34

komers написал(а):

не мясом.....про Русского воина такое бы никогда язык не повернулся сказать

Солдаты ведь непросто мясо, а мясо с переменной силой духа.
Русские(Славный варяжский род Русь + неменее славные племена славян) по своей природе сильны духом были.

komers написал(а):

узкоглазых

ТЮРКИ - С...КИ!!!!!!!!!!!!!!!
Эти ускоглазые меня целыми днями окружают. Ксо! Уж лучше япошки-у них хоть страна есть, а не только раздутое самомнение и недюжинные способности ругать русских...

komers написал(а):

мозги сильно разжижает!

ню-ню))))))))))))))))))))

komers написал(а):

Сколько длилось обучение у самурая?15-20 лет,и далее практика на протяжении всей жизни,а у Русского элитного солдата(спецназовца) 1-2 года ,ну и дальше пока работает практикуется.При этом Русский воин такие чудеса вытворяет, что самураям и не снилось!

Ну, вообще-то последний самурай себе вспорол живот в 70-е....
А большую часть самураев вырезали еще в середине 19 века)))

komers написал(а):

не восхищайся ты так этими ускоглазыми

А я ими и никогда и не восхищался.
Боже упаси! Что я -татаролюб?!!!

komers написал(а):

100 русских десантников(далеко не элитных воинов,просто 19-ти летние  пацаны с автоматами в руках,с плохим обучением военному мастерству,но обладающие русским духом) положили 1500 боевиков

Ну, это вообще офигительно. Трудно представить, может там было много наемников арабских...
Хотя русский народ способен творить чудеса, такие уж мы...
А ты, я вижу, патриот... Молодец! Это непросто, особенно если трезво смотреть на вещи....
Я тоже был когда-то.

Насчет "узкоглазопоклонничества" Термин узкоглазые, пожалуйста, не употребляй более, потому что сразу вспоминается мое надоедливое окружение...
Насчет япошек - единственное что мне в их кодексе самурайском я нашел, так это единственно подлинная опора духовная в жизни - смерть.
Остальное все - тупое зомбирование.
А вы читали Цунэтомо Ямамото?))))))))

0

35

Der Metzgermeister написал(а):

Солдаты ведь непросто мясо, а мясо с переменной силой духа.
Русские(Славный варяжский род Русь + неменее славные племена славян) по своей природе сильны духом были.

Солдаты это не мясо,а в первую очередь машины убийства(хорошие солдаты в смысле) ну ,а далее люди.Мясо на свинофермах,а на поле боя бойцы.

Der Metzgermeister написал(а):

ТЮРКИ - С...КИ!!!!!!!!!!!!!!!
Эти ускоглазые меня целыми днями окружают. Ксо! Уж лучше япошки-у них хоть страна есть, а не только раздутое самомнение и недюжинные способности ругать русских...

Гдеж они тебя так окружают то? Ну а по поводу Японии,у японцев совсем другое мышление.....поэтому даж касатся их не хочется,поскольку на мой взгляд они все больные.

З.ы. Япошки хоть и не шибко орут на русских,но тем не менее на наши земли зарятся.....хот я в прочьим это скорее проблеммы в нашем управлении...

Der Metzgermeister написал(а):

Ну, вообще-то последний самурай себе вспорол живот в 70-е....
А большую часть самураев вырезали еще в середине 19 века)))

О том и речь....больные они,как увидят че трудное,так давай се брюхо резать.

Der Metzgermeister написал(а):

А я ими и никогда и не восхищался.
Боже упаси! Что я -татаролюб?!!!

Ну как я посмотрю примеры берешь именно с ускоглазых.

Der Metzgermeister написал(а):

Ну, это вообще офигительно. Трудно представить, может там было много наемников арабских...
Хотя русский народ способен творить чудеса, такие уж мы...
А ты, я вижу, патриот... Молодец! Это непросто, особенно если трезво смотреть на вещи....
Я тоже был когда-то.

Да ...там по ходу большинство именно арабските наемники.
Да ,я патриот,но я не такой патриот который кричит о том ,что Путин великий правитиль,что в стране у нас хорошо и т.д. А тот патриот который просто уважает и любит землю на которой живет,а также все то хорошее ,что у нашей нации есть.
Да и вообще!Все граждане РФ должны быть патриотами!Без этого страна летит в тартарары.

Der Metzgermeister написал(а):

Насчет "узкоглазопоклонничества" Термин узкоглазые, пожалуйста, не употребляй более, потому что сразу вспоминается мое надоедливое окружение...
Насчет япошек - единственное что мне в их кодексе самурайском я нашел, так это единственно подлинная опора духовная в жизни - смерть.
Остальное все - тупое зомбирование.
А вы читали Цунэтомо Ямамото?))))))))

Вопрос,а ты случаем не гот случаем???А то идея какая то странная-"жизнь ради смерти" в твоих речах присутствует.....хотя в прочьем это скорее понты,чем реальная точка зрения.(побывай в ситуациях когда жизнь реально висит на волоске...вот тогда то и почувствуешь цену и вкус собственной жизни(если не почувствуешь то просто напросто пойдешь на тот свет))

Любая пропоганда зомбирование.Самурайские учения не учат жить ради смерти,они учат не боятся смерти(да и вообще ничего не боятся) а так же всегда соблюдать самооблодание.
Цунэтомо Ямомото не читал......поскольку в целом не понимаю их культуры,и из-за того что менталитыты у их народа и у моего народа разные.

з.ы. Ускоглазыми я называю всех японцев,китайцев,монголов и т.д. потому ,что это единственное слово которым можно описать все эти народы в общем.(все они не от мира сего в силу своего исторического развития)

0

36

komers написал(а):

уважает и любит землю на которой живет,

Незнаю, может, из-зп того, что я живу на исконно чужой земле, принадлежащей по праву гордому и отмороженному ускоглазому народу башкирцев...
Можно сказать, я в России то особо не жил...

komers написал(а):

Вопрос,а ты случаем не гот случаем???

Нет. Готы этим понтуются и ОЧЕНЬ сильно тупят, связывая смерть с чем-то очень темным и злым.
Смерть - основное условие жизни. Если б смерти не было, была б жуть... Я как студент Биофака, об этом знаю...
Вообще, если что, в организме нашем клетки как правило, не умирают от тяжелых условий и старости.
ВСЕ клетки в нашем организме своевременно УБИВАЮТ, для чего существуют сложные системы, огромное разнообразие клеток-киллеров, направленных на убийство ТОЛЬКО СВОИХ клеток.
Кто знает, какие жуткие изменения случались бы с нами, если б наши клетки оставили рости как им хочется.
Лишь слабое нарушение приводит к образованию смертельных опухолей, рак например.
Так что глупо судить о смерти как о негативном только.

komers написал(а):

Ускоглазыми я называю всех японцев,китайцев,монголов и т.д.

)))Националюга)))) :byt:

komers написал(а):

А тот патриот который просто уважает и любит землю на которой живет

Я тобой восхищаюсь... Теперь таких мало... Первого типа "патриотов" хватает, но настоящих мало...

komers написал(а):

побывай в ситуациях когда жизнь реально висит на волоске...вот тогда то и почувствуешь цену и вкус собственной жизни

".... И с великой не навистью прокричишь: Почему?! Почему же я тогда не умер?!!! Ведь это был такой шанс навечно пректратить бытие и прийти к покою!!! "

komers написал(а):

увидят че трудное,так давай се брюхо резать.

Трудное?! А брюхо - резать - легко?!
Ты попробуй, прямо сейчас встань из-за компа, распори живот и выпусти себе кишки.
Лично Я - не могу.
Никогда так не говори о подобных поступках людей.

0

37

Der Metzgermeister написал(а):

Националюга

:lol: ...хотя в какой то степени так оно и есть....

Der Metzgermeister написал(а):

".... И с великой не навистью прокричишь: Почему?! Почему же я тогда не умер?!!! Ведь это был такой шанс навечно пректратить бытие и прийти к покою!!! "

Это ты так сейчас так говориш.....вот побываешь в ситуации когда жизнь на волоске,тогда все и поймешь....лично я 3 раза был в таком положени.
З.ы. если ты действительно думаешь так же как и говоришь ,то ты:
1- просто не будешь цеплятся за возможность выжить => умрешь
2- просто не общался бы со мной по скольку убил бы себя уже.

Der Metzgermeister написал(а):

Трудное?! А брюхо - резать - легко?!
Ты попробуй, прямо сейчас встань из-за компа, распори живот и выпусти себе кишки.
Лично Я - не могу.
Никогда так не говори о подобных поступках людей.

В некоторых ситуация вспороть себе брюхо гораздо проще чем цеплятся за возможность выжить.
Простейшие примеры в Чичне,когда наднашими солдатами Чеченское отродье измывается...
Я бы лично скажем застрелился бы если,знал на 99 %  что ниче сделать не смогу и мне отрежут пальцы,уши голову,и все это без наркоза и анастезии.
Но есть примеры когда солдаты имея пару патронов в обойме шли на вооруженных боевиков с саперной лопаткой и выходили из боя живыми.

Поступок-это когда смерть оправдана,но когда тупо режешь себе брюхо из-за какого то лажевого принципа это не поступок......

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Кто 1st в гонке вооружений?