AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спам. Реклама » ВНИМАНИЕ!!!


ВНИМАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Те, кто действительно заинтересован в продвижении молодых rock испонителей, прошу внимательно отнестись к это объявлению!!!!! 21 апреля в городе НОВОСИБИРСК в к/т ГОРИЗОНТ состоится сольный концерт группы РеквиемЪ!!! Вход бесплатный!! Приходите!!!

О группе:
Идея создания группы зародилась в 2000 году у Дмитрия Коношенко, который уже давно вынашивал план о своей собственной группе. Дмитрий "Демон" Коношенко - творческая натура, с детства любил посещать кружки "самодеятельности", окончил музыкальную школу.
Первый, с кем Демон поделился этой идеей был Миша Контиев (aka "Цербер"), и как ни странно он его поддержал, хотя к тому моменту смутно представлял в чем заключается игра в группе. Демону пришлось многому научить Михаила, начиналось всё с акустики, а затем Миша взялся за бас-гитару, да так крепко, что проиграл на ней очень долго. Уроки Цербер схватывал на лету, и когда они уже научились "слушать" друг друга, начались поиски барабанщика и второго гитариста. Вокалист пока был не нужен- Дима предпочитал петь сам.
Первые репетиции проходили в их родной школе, руководство которой  щедро выделило две гитары, барабанную установку и несколько колонок, включая аппаратуру нуждающуюся в ремонте и микрофон.
Естественно, что второго гитариста и барабанщика парни искали среди круга своих знакомых. В то время с ними пробовали играть: Кудюков Л., Кулёхин Д., Жидков Г. и другие.
Первое выступление в составе Коношенко, Жидков, Контиев проходило в Администрации Октябрьского района, где ребята должны были выйти и сыграть одну песню, что они собственно и сделали на радость присудствующим там зрителям. Название группы тогда было "Апокалипсис", но ведущая почемуто или испугалась грозного названия или забыла его, выдала ребятам грамоту с подписью: "Вручается группе Дюна...". Это был очень комичный случай, который запомнился на всю жизнь.
После этого состав группы постоянно менялся за исключением двух её членов - основателей. Так было пока к Диме не подошли два молодых человека, которые проявляли большое желание играть в группе. Это были Иван Потёмкин("Граф" он же "DD") и Андрей по прозвищу "Перец". Граф занял место за барабанами, а Андрей стал очередным вторым гитаристом группы, который кстати, продержался намного дольше своих предшественников. Через какое то время Андрей уходит и создает свою собственную группу.
В тоже время меняется репетицонная база: из школы группа перебирается в общежитие, и репетирует там. За это время Граф покинул группу, но через некоторое время снова вернулся, и остается в ней по сей день. Со вторым появлением Графа в группе воцарился хаос, т.к. он очень импульсивный, зато отличный барабанщик.




После смены "точки" и второго гитариста начинается расцвет группы "РеквиемЪ"- на место Андрея приходит Денис, а также появляется новый басист Сергей Чекеренда, который играет на бас-гитаре лучше Миши. Миша берется за гитару. Тем самым вырисовывается такой состав: Дима-гитара, вокал; Миша-гитара; Денис-гитара; Сергей-бас-гитара; Иван-барабаны. Тем самым в группе на тот момент существовало 3 гитариста. Миша начинает петь вместе с Димой, Денис тем временем отходит на второй план, а после уходит из группы вообще. Зато басист Сергей остается и вносит немалую долю мастерства в группу. Благодаря ему у группы есть своя репетиционная база, аппаратура и местные концерты каждые 2 месяца. К тому же он, как самый старший участник группы, добавил серьёзную долю настроя на успех, который навел порядок в группе.

Состав группы стабилизируется, появляются огромные стремления и действия. Проходят очередные выступления, в том числе выступление на Дне города на крыльце ДКЖ, которое прошло с успехом для группы, доставив немалое удовольствие зрителям. Далее шло выступление в Бердске на рок-концерте, которое тоже прошло успешно.

Через некоторое время в группе наступило затишье.

А с начала 2005 года группа взяла новый разгон, которому послужил приход нового вокалиста Юрия Кирилова. Юра очень творческий человек, по мимо этого у него музыкальное образование и просто шокирующий до очарования голос. У Юры уже был опыт игры в группе и организации для неё концертов. Благодаря Юриным знаниям и энтузиазму группа записала демо-альбом "Тайная власть" и начала продвигать его в различные клубы и конкурсы.

История только начинается...

0

2

Классно..я теперь тоже буду форум как афишу использовать....фф....))...жалко правда из Москвы одна я... :haha:

0

3

НУ, а что? мне предложили темы писать - вот я это и делаю.

0

4

хехе =))))) Я пойду ... ток ради того, чтоб тя Увидеть ! =)) пиши.... пиши ...  :rolleyes:  буду Благодарен!

а воть Машке ... =)) не ты одна млин из Столицы  .. тут дохера народу из Разных мест обитания =))

0

5

ну не замечала..наверное они тихие..

0

6

MR.zLO <3  ~1!Fe~, ну, давай, буду рада тебя там увидеть. Главное попробуй одесться соответсвующе моменту!))) А то мало ли!)))

0

7

думаешь я приду один =)) есль чё  ...... то переполох буит ... тыма я буду   =))  :cool:

0

8

Так ты идёшь????

0

9

да ... иду )) а ты давай в ЩУКУ 5 мая )) на RAP BATTLE ))

0

10

ну... у меня уже планы.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спам. Реклама » ВНИМАНИЕ!!!