AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Я...?


Я...?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

...со временем я забыла своё имя...
теперь друзья мои зовут меня Lok, я предпочитаю, чтобы мало знакомые люди называли меня miss Stoker. Это маленький намёк...
Кок-то я сидела в своей тесной душной комнатке и решила, что больше не буду слушать ту лабуду,
что так отчаянно пытаются впихнуть в нас люди попсы, ведя подрывную деятельность, пытаясь убить в нас одухотворенность. решила и сделала. Я всегда делаю так, как сама решила... хотя не всегда решаю правильно... Но это не важно... совершенно не важно...
А что важно? НУ, однажды я поняла, что мир переполнен стериотипами и приняла решение, понять как их можно разрушить... теперь веду подрывную деятельность возвращая, как мне кажесть хотя бы кому-то частичку духовности...
сегодня была в церкви... меня выгнали... и теперь я приняла ещё одно решение...

Отредактировано Loki Stoker (2006-04-20 20:16:43)

0

2

=)) выгнали из церки?? хм... ну Вы миссис Стокер даёти!!!

0

3

Во-первых, хочу заметить, что не миссис, а мисс...я все-таки незамужняя...
да... выгнали... сказали,ч то вид не подходящий...но больше не буду об этом...так как я полна гнева... хотя это совсем не христианское, так сказать чувство...

0

4

да успокойся и дыши полной грудью МИСС Катя

0

5

С нами бог!!! Да! С наступающим праздником всех! Насчет церкви. Почему?! Почему тебя выгнали? Неужели ты ты там богохульствовала, или же они такие злые?

0

6

ДА у неё прикид был не по моде))))

0

7

Там видать прикида вобще не было=)

0

8

хаааа_))))) кто знает!!кто знает))))

0

9

Хоть ты и не причастна моим обычаям =)) фсё равно реСпеКт ! тебе =)) Loki Stoker  ........

Фсех с Праздником ...... Воть яйца красим ...... скоро буим чё-нить по хлеще мутить =))  :cool:

0

10

чё-то мутить =))))))) воть инТэРэСненьКо =)) я тож с тобой хочу !  :to_babruysk:  .......... + Присоединяюся к ней ! =)) уважуха те ! Локи =)) УдаЧи ! фсеМ!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Я...?