AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » МоДерЫ (МодеРатоРЫ) о них !


МоДерЫ (МодеРатоРЫ) о них !

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Права модератора

• Удаление из сообщений "мусорных" символов, например, тегов;

• Уменьшение неоправданно больших цитат в сообщениях (борьба с оверквотингом);

• Наказание пользователей, сознательно нарушающих правила поведения на форуме, путем выдачи предупреждений вплоть до предложений администратору об ограничении доступа конкретных пользователей (бан);

• Создание новых тем для поддержания интереса к разделу;

• Привлечение новых авторов на форум и предложения администратору об открытии доступа новым модераторам.

   :)  :)  :) воть так :)  :)  :)

по поже ешо скину по мелочам !

0

2

=))) хы хы....дыа весело)))))

0

3

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

Наказание пользователей, сознательно нарушающих правила поведения на форуме

вот это класс=)

0

4

хм .... и вот ! Поступила Жалоба !

Все Модеры, которые не Говорят и не Советуются Как и ЧТО Удалить со мной будут СнеСены ...... Просто Хотите Тему слить - Скажите Мне ..... СфорМуЛироваВ Точный АргумеНт ! ...... а я Позырю как и ЧТО ..... нек. Не Нраится! ... воть так

кста Джон или B-joe . ..... Вспоминайте чё удалили ! =)) ...........  и не надо проста из прихоти мутить что-то .... воть Djohn в Аваторах Мутил чё-нить?

0

5

MR.zLO <3  ~1!Fe~ что я мутил в аваторе????? Бэд_мэн чтоли?? или ты о чём??

0

6

хм.... да не ..... это не о тебе ))) Пиши, что Хочешь )) ..... Проста , есль чё-нить в голову влетит , пусть об этом я буду знать ... ок? =))

0

7

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

хм .... и вот ! Поступила Жалоба !

кста Джон или B-joe . ..... Вспоминайте чё удалили ! =)) ...........  и не надо проста из прихоти мутить что-то .... воть Djohn в Аваторах Мутил чё-нить?

Начинаю ругаться.

Что значит "из прихоти"? Короче говоря, я не знаю, чего ты хочешь от форума и от поведения администрации. Администрация и нужна для того, чтобы наводить порядок. В данной ситуации это напоминает давно подзабытые школьные годы. Что было бы, если педагоги каждую секунду бегали к директору со своими вопросами по наведению порядка? Ты сделал юзеров Модераторами. То-есть ты дал людям возможность ставить форум на ноги и держать в нем порядок, чтобы не было хаоса. А в том случае, который приключился сейчас могу лишь у тебя спросить: тогда какой смысл было делать Модераторов, если все вопросы должны проходить через тебя? Может, в таком случае ты сам будешь заниматься форумом? Без помощи других. Посмотрим, зато, что получится, поглумимся. Хотя, это мое сугубо личное мнение, все же я его выскажу: при таких раскладах форум превратится в свалку ненужного мусора, хлама, абсолютно бесполезных тем, и в море флуда и флейма. Особенно с таким Администратором как ты. Ведь когда создаешь форум и набираешь администрацию надо думать: как и зачем ты это делаешь.
И опять вернусь к прихоти. Тебе была нужна тема, которая с самого начала имела отношение к какому-то системному вопросу, а в итоге превратилась в дикий флейм и бесконечные извинения? Никто так ответа и не получил на первоначальный вопрос. Как там тема называлась? "Помогите", вроде бы как.
Короче говоря, надеюсь, мое мнение ты рассмотришь со всей своей серьезностью.

0

8

Da БезусловНо ДерЖать НуНо ! Ничаго насчёт Этого не сказал .....
я грю ПроСто Надо Советоваться Перед тем, что и как удалять  ....
  С тобой согласен ., Порядок нужен ! ....  Но   ....... без согласования дело не пойдёт ....... тем более я вернулся  :/  ...... кста  .., какие тебе темы НуЖны? ....

0

9

да тоже шляпа какаято ...советоваться перед каждой мыслёй((( тогда по сути модер не отдличается перед Юзером... если у него нет полногоправа удолять темы в его разделе(( ( тебе любой из этого форума может посоветовать удалить что либо....

0

10

да неть ..... СОгласование.... Согласование .....

0

Похожие темы


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » МоДерЫ (МодеРатоРЫ) о них !