AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Собрание (только для Администрации)


Собрание (только для Администрации)

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Здесь я предлагаю собираться Администраторам и Модераторам для обсуждения проблем форума.

0

2

Слушаю тебя ... давай конкретнее ..... Проблемы? .... есль чё выкладывай !  ^_^

0

3

Короче надо помоему чтото придпринять по поводу того, что тем уж оч.много..... они не мишают но вот только немного мне не нравится то что в большинстве из них ...пишется не по теме....((( И предлогаю раздел любви переделать чтоли както там тем уж слишком много((( и по сути везде одно и тоже!!!

0

4

да лан ........ Любовь - не трогать !  Просто беседовал с Людьми нек. Пусть Остаётся ..... Чем больше тем .. тем лучше .... Пусть пишут ВЕЗДЕ  :lol:  :lol:  .. ток по сути канеш =))

0

5

хм....ну чтож моё дело предложить вваще дело ...........

0

6

кое-кто обидется проста ))

0

7

ну я незнаю))) если всё в полнейшую кучу скинуть то беспонт конечно, а если всё сделать толково и по уму то былоб думаю не плохо...яб занялся этим но во первых я там не модер во вторых особо темы там не отслеживаю по той причине что в куче...а вот кто там на постой могбы этим заняться)))) но... видимо не суждено этому бывать(( ))))

0

8

фсё таки Любовь ..... не поймёшь её .... влюблённых многа проста за последние дни =))

0

9

Весна даёт своё))))

0

10

Как я считаю - много тем быть не может. Пусть форум расцветает. Очень не нравится то что некоторые из форумчан забывают в какой теме они находятся и начинают писать совсем не то что надо. Очень много распустившихся. Как мне помнится - в правилах была такая замечательная фраза (извините, если немного перевру) "НЕТ мату и оскорблениям". Задумка хорошая, но по-моему на нее никто не посмотрел. Надо ставить форум на ноги, а не позволять ему болтаться невесть как и невесть где.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Собрание (только для Администрации)