AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Собрание (только для Администрации)


Собрание (только для Администрации)

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

И кстати вопрос: возможно ли на эту тему поставить пароль, который будет знать только администрация?

0

12

Пароль...отличный план... и форум на ноги ставить тоже план хороший...вот только чёто я писал тут недели 2 каждый день...а в ответ приходило по несколько коменов... админ тут появлялся тоже очень редко и из модеров дыло всего несколько человек.. ..это по вашему норма???? вот сеня наверное впервые за незнаю.... да блин за всё врнмя форума толпы было до талой    ито какой до талой в размахе форума даа... а так 27 человек не очень и много(((( надо делать ШАГИ!!!!!! серьезные и мудрые! И всё будет окей....

0

13

у меня минипредложение...ну так для виду...короче рейтинг сделать не так что плюсы в отдельность от минусов а общая цифры....вот допустим у меня рейтинг -5 ктото нажал мне +1 и у меня слало уже -4 ну вот так короче.... или у меня +5 мне жмут -1 и у меня становится он 4!! Ну вобщем понятно.....

0

14

Да-да. Так было бы гораздо... умнее. Потому что так как сейчас - это тупость.

0

15

хм .. Насчёт Рейтинга - Это задумка Хостинга )) изменить не РЕАЛ )) ....... + могу сделать так, чтобы тему просто Юзеры не видели )) ..... воть ...

0

16

ну зделай так))) будет не плохо....

0

17

чёто помоему ты чёто собирался но нифига не сделал... (((

0

18

так и есть) ... тему не видит никто, кроме МодероFF ) :D

0

19

вот блин спустя месяц моего отсутствия я вернулся гляжу тут немного не мело всё поменялось меня это радует)))) круто)) мне так больше нравится)))

0

20

хм... ну и мне тоже) :) ..

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Собрание (только для Администрации)