AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Собрание (только для Администрации)


Собрание (только для Администрации)

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

и снова чёто изменилось всё зелёное блин стало))) кул))) молодец Паша...так держать.. ))) а за то что я тогда побунтовал немного кучу тем удалил и коменов не самых лучших оставил ты меня прости)))) видно был не мой день))

0

22

хм.. я тя забанить хотел аж =)) .. ваще жуть .. нах ты так намутил =))? я старался .. выписывал, каждую тему =)) а ты ... :rolleyes: теперь есть АрхиВ - туда и ссылай всякое "г" темы =))  :cool:

0

23

Злобный-кун!
Слушай, когда я попросил meisterство в научных сферах(Аригато!!! Круто, можно темы удалять и базар фильтровать!:)), я все- таки не думал, что навесишь еще и новости высоких технологий и не"реальное" железо:)... Я, конечно, могу некоторое время поковыряться и там, но прошу туда тогда кого- нибудь в помощь мне добавить.
Теперь еще одна великая просьба- хочу быть модером в теме о исскустве!(Гыгыгы, ну ты хентай в натуре, кучу ссылок забодяжил:))
Могу и там погрести...

0

24

В железе я помогать буду  ;) .. а насчёт рисов - нет проблем )  минута :)
Мне не жалкоо )) ..

0

25

И на будущее ! темы никогда не удаляются, также как сообщения!
темы, кот. ты считаешь Аццтоем и просто не очень => В Архив переноси ..
а в сообщении, пиши нарушение правила, есль что .. и редактируй .. удалять ничё не стоит :)

0

26

MuCT∑P zLО ^∑X
ты мне скажи, на какой *** тебе этот архив? если там порют всякую фигню, то нафига её складировать? или ты у ся дома тоже свалку(не прими близко к сердцу) устроил? в топку значит в топку и хрен с ним, раз в топку значит там муть какая то, от которой толку ни тебе ни мне ни им

0

27

Пахыч тута уже половина геймеров тя попросило создать топик с Online гамами и где результаты ??

0

28

DeathShot написал(а):

Пахыч тута уже половина геймеров тя попросило создать топик с Online гамами и где результаты ??

хе)) забавно) никто меня так никогда не называл :)) либо зло либо паня :)
неть проблем, создам такой раздел, но только ты будешь представлять все игры, имеющиеся в данный момент :P самые интересные :) а так канешн, мне не трудно :)

0

29

Эээ....
Привет всем...
Я вернулся из иного мира.
Теперь постараюсь наверстать упущенное.

0

30

в общем объявленице такое: придется скоро все менять, всех модеров к сажалению сделать вип-пользователями, придут модеры, которые будут заниматься серьезно, также появится новый админ, который будет помогать мне.. вот так вот, такие планы на будущее, пока останется как есть, но скоро все изменится :)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Собрание (только для Администрации)