AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Группа Queen


Группа Queen

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Все кому нравится бессмертный Фредди Меркури и не менее бессмертная группа Queen пЫшите!

0

2

млин ..... раНьШе был Фанам группы FIVE ...... , кот. пели WILL WILL ROCK YOU ! =)) .... а Квин Отдыхает ! FIVE расспались ....  ПЛОХО!

0

3

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

млин ..... раНьШе был Фанам группы FIVE ...... , кот. пели WILL WILL ROCK YOU ! =)) .... а Квин Отдыхает ! FIVE расспались ....  ПЛОХО!

Ты или правдо тока из леса или прикидываешься?! :rolleyes:
We will rock you изначально пели Квины (1975 год). А то что пытались сгондобить всякие там Файв, Сикс, Севен и ещё чёрти кто - это всё плагиат и уродывание шедевра! Нихрена ты не понимаешь...

0

4

хм..... неть Они КрУто СмеЛИ ! и не скока не Хуже )) .... в КвиН не очень Группа, есль ЧесТно )) ..... Не ПониМаю ТАкую МузЫку и ВпраВдА))

0

5

MR.zLO <3  ~1!Fe~ написал(а):

хм..... неть Они КрУто СмеЛИ ! и не скока не Хуже )) .... в КвиН не очень Группа, есль ЧесТно )) ..... Не ПониМаю ТАкую МузЫку и ВпраВдА))

Ну одно дело не понимать, а совсем другое говорить, что группа отстой.  Для меня Queen и современная музыка (за редкими исключениями) - Небо и Земля.
Я конечно уважаю твои вкусы и мнение, но Квинов просто надо понять.

0

6

хм.... =)) а чаго те ешо нравится? )) .... есль не секрет ! =)) давай, есль чё - темы мути ! =) Ничаго СтраШного))

0

7

Секрет - это кода ты днём Банкир, а ночью трансвестит.))))))))  А музыка  это не секрет.
Нравятся Скорпы, Ария, Лепс, ДДТ, Финнистера, 9 Район.
Ещё нравятся отдельные песни других направлений.
А у тебя?

0

8

Mr.Woland респект! queen это великолепно они лучшие в своем стиле! я раньше была их ярой фанаткой... сейчас времена меняются и я изменила свои вкусы но я не позволю унижать queen и говорить что это ерунда! и между прочим mr.zlo если ты не поминаешь их творчество значит ты до них  не дорос!!! :P

0

9

Mr.Woland тебе тоже респект от меня) Финнистерра это супер) немцы рулят)
а насчет Queen... не знаю, достаточно подробно я не слушала, но думаю, что они заслужили уважение....)

0

10

BlackPhoenix написал(а):

значит ты до них  не дорос!!!

мда) . и это гришь ты? .. я аххреневаю ) ты меня в этом плане не наешь) и нать не сможешь) гы) ... Просто Рок - это для меня ничто )... :)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Группа Queen