AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » 1.000.000 лет до н.э.


1.000.000 лет до н.э.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

=)) вообщето это не новинка фидео)) но фильм просто офигенный... кто не смотрел тот многое потерял))) Он рассказывает о том как зараждалась жизнь людей на нашей планете, по сути никакого сценария, просто тупой юмор))))) Вобщем кто смотрел напишите=))) ха))) вот вам картинка на ней 2 ширифа=))

0

2

Ваще !  КулИк  ))) ОбоЖАю Этот ФильМец ! =)) Гоки 4VER )) ... так Ржал, что Остановиться НЕ мог ))

0

3

MR.zLO <3  ~1!Fe~ оооо респект)))) по сути он тупой ну просто дальше некуда....но я его смотрел не 1 раз и каждый раз рдал надрываясь....вот тут реальные корки))))) даже когда тока фильм начинается там про высоту какуюто загоняют)))) типа для США это разведка для въетнама оборон. пункт))) но когда сказали этот фильм не о них я просто выпал)))))))))))))))))))))))) да и ещё там всякие курицамонты, червямонты, лошадямамонты)))))))))))) ну когки что сказать))) или те кулики которые думали как эту ловушку с ямой и ветками замутить)))) придурки каких поискать надо))) ха.... и вождь ихний тоже кулик)))))  а вот и он со своей супругой))))) её все знают и она красавица))))))))))))))))))

0

4

ни вот ещё картинка БРИГАДА)))) могу даже представить из 1ый ГОГИ, 2ой ГОГИ, 3ий Вождь-ГОГИ,4ый ГОГИ-Белоснежка =))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » 1.000.000 лет до н.э.