AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Sailent Hill


Sailent Hill

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто смотрел пишите комены сюды...в воскресенье был на этом фильме)) хм...мне понравилось )) немного даж было страшновато)))) а в конце самый замес когда они просто остаются в этом мире и ваще уууххх)) и ваще фильм не плохо поставлен сделан чисто по игре!!! практически 1 в 1.... не то что ДУМ сделали)) паражняк какойто))) короче идите вы все)))и смотрите фильм)))

0

2

Фильм прикольный. Иного реально заставлял дёрнутся или заткнуть уши (когда ребёнок в подвале заорал на тётку), иногда в кресло всаживал (когда камера в начале фильма в шахту летела), короче фильм мне понравился. Не так, чтобы я был от него в восторге, но не так, чтобы я был разачарован в этом фильме напроч.  :)

0

3

хы хы ))) я могу просто скопировать твою масангу)) точно такоеже мнение))) в начале где падаешь в этот тонель где все горит реально в кресло вдавливает))) а про детский визг это точно......весь зал болдел))))) такого пронзающего визга я не слышал ещё)))

0

4

бррр..... тама девоЧка КраСаВа полная ))

0

5

ага...комсомолка и спортсменка))) хых)))!!

0

6

Всю жизнь играл в эту игру, ни куя не понемал-отчего всё это, что это за город.И вот наконец я просветился. Фильм пидатый.

0

7

фильм клевый,но все-таки без аццтоя не обошлось,создатели фильма переборщили и засунули в фильм всего сразу,что в сайленте есть,а ведь будут и другие части...и атмосфера местами не сайлент хилла,а просто грустновато-скучная,хотя вопщем достойно,все-таки ето не фильм по игровой лицензии Уве Болла,который снимает фильмы по играм и снял такие "хиты" как бладрэйн,Дом мертвых,Один В темноте,еще хочет сняьть фильмы по играм Far Cry и Dungeon Siege

0

8

ФИЛЬМ ваще смешной. Ага! Смотрели его целой компанией (человек 10-12), на первом ряду, да еще утром)))
Я один то ужастики не могу спокойно смотреть ( меня на ХА-ХА пробивает), а тут такая орава)))
В игру я не играл, поэтому вьезжал в сюжет довольно долго.
Порадовали спецэфекты. Этот с пирамидой на голове и тесаком ваще прикольный чел - тож порадовал)))
В общем фильм сильный. 5+

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Sailent Hill