AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца


Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

год 2006
страна США

В главных ролях:

Джонни Депп
Орландо Блум
Кира Найтли
Билл Найти
Джеффри Раш
Стеллан Скарсгард
Джек Девенпорт
Кевин МакНалли
Наоми Харрис
Джонатан Прайс

0

2

вооо..... вот этот фильм я всяко буду смотреть в киноцентре....мне без раздницы даже както на сценарий просто хочу посмотреть за игрой Джони Депа!!!! Он ваще мужик как надо актёр с талантом без базару!!!!! В 1 части сыгра  л роль больше чем на 100% уверен что во второй части будет не хуже!!!! Короче Джони Деп зэ бест!!!!

0

3

хм.... Смотрел Первую ...... чё-то не всТавиЛО )) ..... Тыма ОбезьЯнка помню - Матёрая)) Надёюсь Будет по Жизненней Вторая Часть))

0

4

ну незнаю, что по сценарию но думаю, что каждый согласится что мой тёска Джони сыграл ваще роль как надо ))))

0

5

Пираты - это Круто )) ........

0

6

Джони Деп просто лапачка!!! Он такой сексуальный!!!
Его в разных ролях можно узнать по его самым красивым глазкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

7

:rolleyes: Джоннии Джонии =) Джек Воробей =) ... с:ка Опасный =)

0

8

2Наташка: Вот это "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" настораживает;) Честно-честно.))

Фильм хорош. Очень хорош. Атмосферный, динамичный.Актеры что надо.
Что еще сказать, кто смотрел, я думаю, всем понравился.)) 5+

ЗЫ. Кстати первую часть я не смотрел.
      ...Но обезьянка сук@ прикольная!)

0

9

вторую пока не смотрел, но от первой кайф ловил) насчет игры Деппа согласен - просто улет) а саундтрек вообще даже не обсуждается)

0

10

Да! Первую часть 4 я раз 20 точно пересмотрел! афигительнооо! Один из моих любимых фильмов=)
А вот вторую ещё не посмотрел=( "Фундук мертвеца" хе =) фундук=))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца