AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » ГлюК'OZA


ГлюК'OZA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Биография

Имя: Наташа
Фамилия: Ионова
Дата рождения: 1985 г.
Место рождения: Поволжье
Место жительства: Москва
Любит: детей, есть, Тарантино, восточные единоборства, серф - панк, Масяня, фильмы с Джеки Чаном
Любимые звёзды: Eminem, Мумий - Тролль, Агата Кристи, Madonna
Возраст родителей: мама - 39, папа - 43
Домашние животные: доберман по кличке Дюк
Появление на экране: художественные фильмы Владимира Аленикова и Олега Погодина "Триумф", Война принцессы, Ералаш, клип Юры Шатунова
Настоящее имя Глюкозы - Наташа Ионова. Родилась она в 1986 году где-то в Поволжье. Сейчас вместе с родителями живёт в Москве. Единственное место, где у тебя есть шанс встретить её - интернет. Там она, можно сказать днюет и ночует. Сейчас глюкозе 17 лет. В этом году она закончила школу. Когда Наташе грустно, она слушает Пугачёву, потому что её музыка душевная, а когда весело, Мадонну, Земфиру и Агату Кристи. Больше всего в человеке Наташа ценит индивидуальность. Как то в школе она сказала учительнице:"Зачем вы красите нас в один цвет, если мы все разноцветные?". Больше всего любит детей и собак. Детей, потому что они не врут. Собак, вособенности своего добермана Дюка, потому что они верные.Наташа мечтает поехать в Арабские Эмираты. Выходить замуж до 27-ми лет Наташа не хочет, потому что желает успеть порадоваться жизни. Наташа вёс время проезжает на метро свою остановку в метро, но не расстраивается: "Если расстраиваться по всяким пустякам, то и жизни не хватит",-говорит она!
Петь Наташа любила всегда. Ещё несколько лет назад, у себя на родине, она с друзьями сочиняли свои песни, пели чужие. В их гараже гитары были древние. Они записывали на старый магнитофон всё подряд - что сочинялось и по ходу игралось. Так получилась песня "Шуга". "Конечно, это не то, что вы слышали, но Фадеев уловил изюминку и подкорректировал пеню",- объясняет Глюкоза.

Наташа с Фадеевым тоже познакомилась своеобразно. Выставила она ту самую песенку в инете, а Фадеев, как-то наткнулся на неё. Она ему очень понравилось, он написал Наташе, они стали переписываться. Позже Фадеев пригласил Наташу в Москву. Наташа была не уверена, что это действительно Фадеев, но в Москву всё таки приехала и представляете, каково было её удивление, когда она увидела перед собой Максима фадеева своей персоной. Вот так всё и началось, закрутилось и....: "Я, ненавижу тебя, ненавижу тебя, ненавижу", ...."Я буду вместо, вместо, вместо неё, твоя невеста, честно, честное ё!

0

2

Вот биография с официального сайта.
Соответственно, ей 19 лет

О себе.

Глюк’оzа – она же Наташа Ионова.

19 лет, живет отдельно от родителей, рост 165 см, вес 46 кг.

На творческом счету – 2 альбома: «Глюк’оzа Nostra» (2003) и «Москва» (2005).

В группе «ГЛЮК’ОZА» - 5 музыкантов, вместе с которыми за два года дано более 500 концертов. Платиновые тиражи легальных (и мультиплатиновые – пиратских) дисков. Первые места в национальных хит-парадах, многочисленные музыкальные премии, жесткая теле- и радио-ротация.

Глюк’оzа – своими словами:

Научилась ходить на каблуках, хотя до сих пор не люблю этого делать.

Наконец-то стала есть что-то кроме домашней кухни. Жареную курице и мамины котлетки обожаю до сих пор, но восточная кухня – морепродукты, роллы и яблоки в карамели – тоже круто.

Стала гораздо меньше опаздывать. Иногда могу проснуться вовремя без будильника. Правда, в Екатеринбурге я проспала и музыканты уехали на вокзал без меня. Догоняла на метро.

Если прихожу пообедать в кафе, администраторы – чтобы, видимо, мне было приятно – часто ставят наши песни. Фоном. Очень смешноJ Сразу кричу: «Выключите, пожалуйста!»

Полюбила небо, сильно-сильно, без дураков: прыгнула с 4000 метров в тандеме, на самолетах налеталась. Чего не удалось – так это закончить вертолетные курсы. Взлет-посадку-зависание освоила, а это главное. Научусь, обязательно.

То, чего я совсем не ожидала – что моим прозвищем начнут называть настольные игры, мороженое и так далее. Очень необычно было видеть в киоске обложки со своим изображением. Сейчас привыкла.

Мои собаки – Дюк Дюфер и Дюк де’Глюк по-прежнему полны сил, выигрывают выставки одну за другой. Только вот рядом быть не могут – начинают драться. Оба – лидеры.

Друзей осталось столько же. А знакомых стало в сто тысяч раз больше. Иногда, правда,  подходит человек – привет, типа, я – такой-то. А мне стыдно признаться, что я его не помню… И я объясняю, что это у меня плохая зрительная памятьJ Так и есть, честно!

В моем MP3-плейере – гигабайты альбомов русской рок-музыки. Что-то меня на рок пробило. Песню «Пипец» послушайте – вот оно самое…

Самое главное для меня – что есть еще многое, чему стоит научится, где побывать,  в кого влюбиться, что сочинить. Я уверена, что у меня все еще впереди!!! Спасибо вам, я реально чувствую вашу поддержку. Мой новый альбом – для вас!

http://www.glukoza.ru

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » ГлюК'OZA