AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » В чём смысл Жизни?


В чём смысл Жизни?

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Жизнь Это круто .. а смысл - это КАЙFF

0

2

ха ха =)) смысл)) ктото живет по сто лет и не знает в чём смысл =)) может у каждого свой смысл? не нузнаю...это вопрос для полнейшей дискуссии но не откажусь порассуждать на эту тему =))) а ваще надо жить сегодняшним днём строить какиеть планы и дышатиь полной грудью!!! а главное не бояться рисковать т.к. в риске весь РАШ!!!!

0

3

да никокого Смысла нету .... Живём - Живём ..... Деньги ... Деньги .... не ИнтереСно ..

0

4

Живите на этой Земле и радуйтесь всему) А в чем смысл жизни,узнаете,когда проживете половину жизни)

0

5

хы хы )) если не 4/5 =)) в половину это примерно только лет 40-50 только жить начинаешь)) к этому возрасту ты выучился ,женился ,работаешь, выростил и выучил детей))) построил дом и посадил дерево не хватает)) а вот теперь моно пожить для себя))) и только потом смысл откроется)) если откроется))))

0

6

DJohn ахаськи,я про тоже...вообще лучше не замарачиваться по этому поводу,всему свое время ;)

0

7

хы хы))) да тема для того чтоб не потухло всё))))) вот видишь как никак а мы тут хоть чтото пишем)))))

0

8

мда...лучше,чем ничего))

0

9

хм..... Млин ....  = ) Господа )) ... кто не поняЛ мой ник полностью - он гласит " MR.zLO    "<3" - это серДце, если посматреть внимательно ))

а 1!Fe -  это LIFE __ т.е. ЖизНь )) я Обожаю её )))

0

10

хы хы))) нифига...тогда я тебя буду называть просто Паха (можно:????_) блин такие замудренности не для меня)))))я прочитал и мозги закипели))) ну ты Паха и замутил)))!!!!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » В чём смысл Жизни?