AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » В чём смысл Жизни?


В чём смысл Жизни?

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

ну я не знаю....я хоть отдыхал сеня, много что сделал))) сдал экзамены, погасил в паратунке поел шашлык, попил пива)))) и т.д. ))) переидически заезжал домой и вкл. комп))) я ты всё время дома)))) видно у когото крышу сорвало)))) Я сеня собираюсь гасить ночью, ты не стесняйся заходи))) а то ваще сума сойдёшь)))

0

22

АААА)))) без базару)) ночью к тебе))) с тебя поляна))))

0

23

ну ты долети сначала))) а поляна это без проблем)))) вот я прилечу через 3 недели))) это тебе надо поляну собирать))) )смотри мне!!!!

0

24

ооооооооо я тебе уже поляну накрываю))))) и могилу копаю тут же))) МУ ХА ХА ХА ХА ХА+)))))))))))
какой я гостеприимный просто жуть)

Отредактировано КЕпЯток (2006-06-13 13:21:39)

0

25

блин ё маё не говори)))))) да не ссы приеду замутим)))) х хы хы.....

0

26

ну да )) Модеры с ума сошли)) ... Но усё равно нужно пример показывать Люди ! =)) Даже если ты под Эйфорией или экстаЗом )) ..

Ребятки  :) , Сделайте одолжение , поменяйте немнога подписи :

Джон - .....:::::Форуме для Клёвых Пиплов::::::......!!! .... такого форума больше пока неть ))  ^_^ 

а Кепяток - убери _______________________ пожалуйста )) не оч. смотрится  :cool:

0

27

ой Паша тут всех научил)))

0

28

блин так лень менять))) лано сделаем....ты тож блин нафига менять название каждую неделю....так и не успеешь(((

0

29

MuCTEP zLO ^eX написал(а):

а Кепяток - убери _______________________ пожалуйста )) не оч. смотрится

Конечно о Великий Сенсей! Уже убираю=))))))))) хе хе))))

0

30

какие мудрёные словато ))))) говори попроще)))) вот трофи правильно сказал на форуме не хватает русского)) х ыхы.....)))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » В чём смысл Жизни?