AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » П.О.П.С. в целом..


П.О.П.С. в целом..

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

всем кста советую послушать песню "Попса" в исполнении "Рок-группы Попса" или чьем-нибудь другом (Кукрыниксов, например)

Томас в курсе уже))

...конечно, в эксклюзивном варианте ее исполняет группа "Желтые Стены", но эт только для своих,... на приватных концертах...))

0

2

В целов только в этой песне я соприкасаюсь с проявлениями популярной музыки....

0

3

хм.... ну ты посоветовала )) ... я Слушал "Попсу" Группы СМЕХ ....., где откровенно её просто "посылают" .... имхо уже совсем ниzко .... хотя сам не чем не "ЗА" неё .... самого бесит )) ..... и кукрининсов тоже слухал ))

0

4

слышали..теперь есть новый термин...попера :)

0

5

Лльяма написал(а):

что за термин такой? расскажи :)

0

6

и я не слышал... .вот сижу жду когда приедут...ещё минут 40 наверное((((((((((((а мож и 5))) решил почитать что ваще тут на других темах пишут вот так я попа сюды))) просто хотел сказать что попсу я не люблю ))) но иногда а может и частенько её моно послушать))) короче не знаю какой у меня о нейф мнение...не нравится мне в ней то , что слова там не по смыслу((( ))) а так всё нрмально)))) Лльяма ну ты про этото про определение не заубудь))) а то даже интересно стало_)))))

0

7

DJohn написал(а):

нравится мне в ней то , что слова там не по смыслу

Кому ж это нравится )) на БреД только БредОм Отвечать нудно ! =)

0

8

MuCTEP zLO ^eX написал(а):

не, а мне оч нраица строчка "И ее изумрудные брови колосятся под знаком луны" :D  Хоть это уже и не ново))

0

9

да говнища попса.... надо устроить антипопсовую революцию))) ваше всё как кдлнированные олени, по сути каждый там из седя них*я не представляет,... лососи хреновы блин....тотже этот беплан олень пупорылый его закинули в самое мясо ншей попсы самый олень он короче))) х ы ххыы слухайте прогрессив...)))

0

10

:) когда , кста Анти-Попс 4 буит? =)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » П.О.П.С. в целом..