AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Паркур


Паркур

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Паркур - городской экстрим Мир зажат. Расчерчен тротуарами. Отрегулирован светофорами и правилами дорожного движения. Пешеходные зебры. Подземные переходы. "По газонам не ходи", "Это памятник архитектуры, на него плевать нельзя!" Достало! Сколько можно! Доколе! А подамся-ка я к паркуристам, вот кому действительно по барабану все нормы и правила. Они не ходят по натоптанным маршрутам. Это свободное племя передвигается в другой плоскости. Меня только один вопрос мучает. Кто потом их мозги с асфальта соскребает? Вообще-то словечко "паркур" попахивает навозом и лошадиным потом. Изначально это термин из конного спорта, обозначающий особого вида трассу, где понатыкано чего попало, чтобы коняга непременно ноги переломала. В дословном переводе так и выходит - преодоление препятствий. Однако, как показывает практика, лошадь для этого занятия вовсе не обязательна. Правила просты. Видишь стену - перелезь. Канава перед тобой - перепрыгни. А если в городе твоем провинциальном улочки низкие, то и вовсе считай повезло, можешь по крышам прыгать. И то верно, чего на проездные тратиться, в пробках время терять.

0

2

лучше бы видюхи выкладывал....ну или я може выложу))..у меня этого добра))))

0

3

Паркур!!!!!!!!!!! бдяха че я раньше не заметил этого))))))) в хабароФске паркур тока благодаря нам и жиФ!)))) у меня есть на сотовом наши трюки!=))мы конечно не профи но тоже могем кое-что эге гей) тока нету адаптера для нокии((( выложите кто-нить че-нить ну кто еще занимается люди вы где все???

Отредактировано КЕпЯток (2006-06-16 12:23:24)

0

4

о...ну у меня ж не своё..я этим не увлекаюсь..просто инетовские штучки..если у тебя свои..то твои будут интереснее...а я могу только вот ссылки...или во!!!....че я придумала)))...у меня однокашка бывший....мдакк...отсюда название сайта...они делают видюхи в стиле чудаков...только конечно на примитивном любительском уровне.....но зато они зарегены на студии ОТSTOЙ....так что не так плохо))..... muds.tk

0

5

у нас Black в паркурщиков метит...

0

6

Kobaesku_Vampire написал(а):

у нас Black в паркурщиков метит...

не чё се)) а в кого ещё? ) и как ты узнала?

0

7

а он вечно через все прыгает! я у него уточнила так это или нет, он отмалчивался!

0

8

Блэк ))) .. он в городе ващ? :)

0

9

с пятгицы должен быть..

0

10

Я тоже занимаюсь паркуром,пишите в асю обсудим )

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Паркур