AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Паркур


Паркур

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Кароче вот такой вопрос...занимаемся мы с друзЯми паркуром..наснимали на сотик горы-горы всяких трюков-каюков...и вот короче что: вот может кто знает как люди делают несложные анимации в фамате .gif  с видеороликами из фильмов..все для того чтобы мне не заливать на форум обьемные тяжелые необработанные видеоролики а пихать коротенькие анимации в gif`е чтобы люди просто сморели на творчество хабаровских треисеров?просто хочу поделиЦа)

0

12

есть прога специальная,только я не умею ей пользоваться..пашку попроси он выложит

0

13

Пашка выложи)

0

14

КЕпЯток
зачем тебе мутить в .GIF даже в .WMA не нужно )
хочешь поделиться, у многих пиплов есть подобие конвекторы из формата-в-формат )
  есть прога вроде в "СОФТЕ" ))
  ну а на самом деле - выкладывай лучше так:
   бери, заходи на zalil.ru пихай своё мастерство и выкладывай ссылки )
+ я сам начал заниматться паркуром ))) зашибись скажу)) вставляет)
   сам буду выкладывай свои моменты )) скооорры)

0

15

тыыыыыы????????...

0

16

нетттттт =))) дааа... :lol:

0

17

Фижка не в этом злюка! я п срадастью поделился мастерством просто "впихивание" своего мастерства весящего порядка 50-150 метров мне влетает в копеечку прячЁм немалую...поэтому прогу и прашу. не был долго из-за паркура..сламался крепс вот терь на ноги поднялся опять скачу по гаражам да по крышам...холодно но скакать то хочеца.

0

18

я объяснил вроде как-что мутить ))

0

19

Я занимаюсь паркуром уже 7 месяцев , живу этим исскуством , преодоление страха , поток адреналина , это так прекрастно1 ;)

0

20

Анимашки делаются с помощью фотошопа......
З.ы. Меня паркур приккалывает,сам бы етим делом занялся если бы мне было лет 12.(хотя в 12 лет я им занимался сам того не зная-бегая по стройкам :lol: ....тока раньше такого слова модного не было)
А то прикиньте картину-17 летний кабан,прыгает по всяким перилам.........смотрется будет как то смешно.

Отредактировано komers (2007-06-10 14:50:03)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Спорт » Паркур