AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Здоровье человека » Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?


Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?

Сообщений 1 страница 10 из 78

Опрос

Курити ли вы?
Да, пачку в день...

19% - 5
Да, сигарет 7 в день...

3% - 1
Да, сигареты 2-3 в день...

0% - 0
Да, 1 сигарета в день...

7% - 2
Курю реже, чем одна сигарета в день...

0% - 0
Курю сигары

0% - 0
Курю другое... ;)

3% - 1
Не курю!!!! И другим не советую!!!

65% - 17
Голосов: 26

1

Расскажите, курите ли вы и если курите, то почему. Чем вам нравится процесс курения. А если не курите, то почему, что вас отталкивает от сигарет?

0

2

хм.... нет не курюю....а зачем? курил - бросил.... да у меня восновном все кореша курят и если начну курить ониже меня и отп**дят))) хых)))) вобщем никто мне даже не даст курить.... ну и спасибо им за это..... ну а если они курят и не хотят чтобы я начинал значит нихр*на в этом хорошего нету.....

Кто то курит чтобы нервы скинуть...проще музыку нагрузить подходящую )) ну это моё а что о этом думаете Вы....?? пишите, хотелбы узнать... ))

0

3

Вот я тоже курил, да бросил потомучто понял что это полная хр...нь каторое портит здоровье. Я так подумал , вот когда я вырасту начну где-нибудь работать, тк у меня дыхалка на долго не продержится. Так что люди бросайте курить, эта хр...нь не чем вам не поможет в жизни!!!

0

4

Да уж, курение рельно убивает человека. Проверено на себе. Я вообще человек спортивный, учавствую в разных соревнованиях, бег, плавание, волейбол. И когда я курил, так даже до автобуса не мог добежать, а если д обегал, то самого дома была отдышка. Вот такие дела. Так, что КУРИТЬ ВРЕДНО. Никому не советую, хотя каждому выбирать, что он хочет.  ;)

0

5

Курить - ПЛОХО )) ..... сам по себе наю )) .....

Опасная Штука .. Голосую за третий вариант !

0

6

самое тухлое, когда девчонки курят, а потом дети зеленые рождаются!да и воообще не приятно это! сама я не курю, хотя раньше бывало... А еще реферат в глубоком прошлом писала о вреде курения, теперь все об этом знаю!=)Гы:))

0

7

OXY написал(а):

самое тухлое, когда девчонки курят, а потом дети зеленые рождаются!

А самое главное-то, что не убедишь. Говоришь, что мол вредно-вредно. А они в ответ: "А что ты говоришь, я же не курю по тридцать сигарет в день, я курю всего-лишь две-три"

Удивительно, но в этом плане повезло парням. Теоретически, сколько бы парень не курил бы, всё-равно у него всегда будет здоровая сперма, главное, чтобы он не курил где-то недельки две до зачатия. А вот у женщин всё наоборот, у них яйцеклетка как магнит для всякого отстоя устроен. И от каждой сигареты идёт вредный осадок в здоровье будущих детей...  :(

0

8

Я не курю. Меня приучали))ну не приучали а предлагали и вообще как-то так..))но я от этого кайфа не вижу вообще. гадость и дыхалку надо беречь. при том девчонки, которые курят, они ш с желтыми зубами и с бледными больными лицами, и из рта воняет!!!бе...))

0

9

хыхы ))) против курения в опросе уже 80% ))0хых))Паха предлогаю переименовать форум в: Forum for SPORT People =\))))  хы хы х хы))))) Дыа....а вот с тем, что когда девки курят это просто ужасно я полностью согласен.... да и ваще впечатление портится((((

0

10

Курю...  :D а вот так вот... ! ну вот так вот сложилось что я курю...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Здоровье человека » Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?