AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Здоровье человека » Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?


Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?

Сообщений 31 страница 40 из 78

Опрос

Курити ли вы?
Да, пачку в день...

19% - 5
Да, сигарет 7 в день...

3% - 1
Да, сигареты 2-3 в день...

0% - 0
Да, 1 сигарета в день...

7% - 2
Курю реже, чем одна сигарета в день...

0% - 0
Курю сигары

0% - 0
Курю другое... ;)

3% - 1
Не курю!!!! И другим не советую!!!

65% - 17
Голосов: 26

31

я незнаю)))) нет наверное я бы наврятли стал читать)))) а может и стал....

0

32

блин...это я промазала..там должно было быть 2.____)))

0

33

Что-то мы далеко ушли от темы нашего разговора. Тема-то курение. А не дети и когда вы их собираетесь заводить...  :)

0

34

ну а чё если все сказали кто как к нему отнносится))) надо просто чтобы ещё человеки писали и их будем обсуждать))) вот так...
Маша это была просто нелепая описка)))) мы тут уже переобсудили это дело много раз)) а тут вот оно))) я тож хочу 2 )))

0

35

десятка)))))))))))))))))))))))) хы хы х гы)))

0

36

ну кривые умея руки..кривые))))
я как даун..даже хлопать в ладоши не умею...всегда по лбу попадаю.. :lol:

0

37

хы ххых ы))) смефно! =))

0

38

сначала прочитал - не поверил=) чтобы Плутовка о себе что-то нелестное написала?=))) гы гыг ыгы =)наделал скринов с разных ракурсов=)) а то я почти уверен что Плутка не в себе была когда писала)

0

39

ну вы что правда думаете,что я не способна к самокритике?...пффф...как плохо вы меня знаете ;)

0

40

ну всё))) чует моё тело щас начнется))) Маня обоср*т себя с ног до головы))) понараскажет такого что дить будет страшно)) хых ы))) Мань не в обиду)))) хи хи хи

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Здоровье человека » Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?