AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Здоровье человека » Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?


Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?

Сообщений 41 страница 50 из 78

Опрос

Курити ли вы?
Да, пачку в день...

19% - 5
Да, сигарет 7 в день...

3% - 1
Да, сигареты 2-3 в день...

0% - 0
Да, 1 сигарета в день...

7% - 2
Курю реже, чем одна сигарета в день...

0% - 0
Курю сигары

0% - 0
Курю другое... ;)

3% - 1
Не курю!!!! И другим не советую!!!

65% - 17
Голосов: 26

41

ну за кого ты меня принимаешь вообще)))
все должно быть в меру...в том числе и самокритика=)

0

42

ну эт понятно.....=))

0

43

А я бросаю, мне кажется мальчикам не очень нравятся такие девочки, но я бросаю не ради них а ради себя и ещё кое кого!!!  ;)

Что то туго у меня сегодня со словарным запасом :lol:

Отредактировано ~Avrora~ (2006-07-21 17:05:06)

0

44

Нет, я не курю, но к курящим агрессивно не отношусь. У некоторые мои знакомые курят. Ну курят- и пусть курят, что уж, это их право. Что ж они, сто лет жить будут? Сомневаюсь, что многие, в независимости, курят они или нет, какого они пола, национальности и даже половой ориентации, проживут более 50 лет... Если учесть,хотя бы, сколько ядов мы поглощаем из пищи, совершенно не пригодной для питания...  SCHWULAH!!! Почти все растения(кажись что- то вроде 70-90%), что выращивают, генно модифицированные. Идиоты! Дауны!(В смысле о тех, кто этим занимается). Вся эта генетика- шняга, очень мало исследованная(Впрочем как и вся биология). Хаха! Пересадить ген от КОРОВЫ к ПШЕНИЦЕ, чтоб в ней белка было больше и питательность повысить! Но ведь эти ебб..чие гены не такая простая шняга, чтобы, как у компа видуху взядь да другую воткнуть! Это ж все живое! Все равно, что у компа выпиливать ножовкой детали для перестановки на другой комп. Один ген может отвечать за множество признаков, не только за выработку этого!!! П..здец! А потом ни с того- ни ссего у людей появляются разные глючные болезни...
ЭХ! Опять меня занесло не в ту степь... Без матюков опять же не вышло... Извините пожалуйста...

Отредактировано Der_Metzgermeister (2006-07-22 11:17:12)

0

45

Курение это полный отстой, многие из ребят и дёвчёнок ккурят только ради того что бы быть на уровне, это говорит об их истинной природе-стадной. Неужели это круто стоять тянуть из себя жизнь вдыхая эти пары?А?Куряги...
Особого отвращения к этим людям я не испытывал, но раздражает когда стоит и дышит в тебя считая что это типа круто, считая что это круто.Даже парням со стрессовыми работами не советую, а про девчёнок я вообще молчу.Ну вам же детей рожать!Одумайтесь пока не поздно!Что вы делаете?
Вот лучше всего искоренять эту привычку постепенно. Потомчку статистика говорит, что как только человек довольно долго курил и не мог броить  то после того как он бросит, он сразу же начинает искать другую привычку, время на которую раньше заменяла сигарета. Сам я не курил и даже не пробовал, я не считаю что мне это нужно. Моё мнение-хочешь выделиться в компании-лучше блестни умом , шуткой, идеей, а не стоя как быкота жуй эту 2х дневную жевачку, с сигаретой в зубах и с жёлтыми зубами.
Даже машинные выхлопы и то вон полезнее получается. Кто хоть чуть чуть понимает химию, тот понимает что при попадении вещества в воду(72.3%человека)оно распадается на более простые, два и более. Так вот прикиньте сколько попадает в организм а сколько в нём оседает и очень не скоро выходит если после одного затяга происходит более восьми тысяч химических реакций распада. После такого стоит задуматься а зачем собственно курить?

0

46

и напомню люди:

МинздаFF предупреждает ! - Курение Опасно для вашего здоровья  :lol:  :lol:

0

47

всем привет я здесь новенький токо ща зарегился.
сразу переду к вопросу я не курю курил года 2 назад но тогда мой молодой организм не воспринял сигарети и поэтому я легко бросил эту дурацкую привычку. Ща не курю и другим не советую.

Отредактировано SLAP (2006-07-23 04:21:55)

0

48

Курю...с 6 лет и нисколько нежалею,сигареты помогают мне успоиться=)

0

49

неа,не вижу в этом смысла

0

50

Каэшно....и не только сигареты....наше будущее это дуст, кальян, план!!!! вот это веселье! а те кто не курит в обществе где НАДО это делать просто будет забит....ну каэшно ща от всех полезет критика... :bad: я готов!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Здоровье человека » Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?