AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Здоровье человека » Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?


Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?

Сообщений 51 страница 60 из 78

Опрос

Курити ли вы?
Да, пачку в день...

19% - 5
Да, сигарет 7 в день...

3% - 1
Да, сигареты 2-3 в день...

0% - 0
Да, 1 сигарета в день...

7% - 2
Курю реже, чем одна сигарета в день...

0% - 0
Курю сигары

0% - 0
Курю другое... ;)

3% - 1
Не курю!!!! И другим не советую!!!

65% - 17
Голосов: 26

51

ну без критики у нас некуда))) без неё будет скучно)) не так ли?? =)) вот щас я тебя покритикую ты мне ответишь потом я отвечу третий чёнить подпишет и получится беседа и тема не умрёт))) =)) хых)) блин чёто я слишком сильно развернулся))) короче то что будующее за кальяном я так не думаю)) а мож и подумываю)) незнаю наверное такой ответ больше подойдёт)) у меня все кореша курят и все хотят бросить так зачем начинать если все так хотят от этого избавиться?? ))) тока баблло на сигареты спускать...а ну его к чётру это курение ))) гы... а ктото там писал про спокойствие .. самый лучший способ успокоиться поспать ... хотя иногда так заведен что и просто так спать не ляжешь)))) короче всё нафиг.... укстал я писать ... тут клава такая беспантовая что когда я пишу быстро то звук на всё кафе разлетается)))

0

52

Мдя, вот кстати интересный факт, все наверное знают, чтчо кальян пришёл к нам с Древнего Востока, и там до сих пор это считается обычным делом посидеть, пыхнуть кучкой. Но вдруг пришли эти грёбаные европейцы и сказали: ух ты мать вашу как прёт, всю анашу забрали а в стране объявили запрет на травку. Но пацаны не смотря ни на что рвут батву спокойно))) Так ведь это они в отместку сухому закону в стране. Хотя если кто поедет в израиль, палестину и другие страны такого засушливого климата, просто НЕ советую пить. Развезёт оч быстро и не заметишь как уже в сушняке на 35градусной жаре валяться будешь.  Да и собственно кто сказал что в кальян нужно именно "веселящую травку" кидать?
Его курят ил курили по крайней мере для лечения. Собирались лечебные травы и больному человеку давали так сказать ими пышнуть. Гадость наверное но людям помогало... Так что ребята и девчёнки это ещё смотря что курить...

0

53

Na$H`er написал(а):

в обществе где НАДО это делать

смотря у кого какое общество=)
Der_Metzgermeister че за матершина и при чем очень странная?)))

0

54

Насчет курения другого...
Гыгыгы Помню на летней практике , нашли Canabis(Коноплю то бишь), одно растеньеце(Больше не успели сорвать- росла около чьего- то огорода, и на наши действия по сбору растений как- то нехорошо смотрел загорелый дачник)))
Потом решали- что делать с сией находкой. А ведь дело было так. Шли последние дни, и все уже до мозга костей друг-друга ненавидели. Кто- то выпендривался, что он работает больше всех, лез в драку с чайником, кто- то 5 день подряд дурел от Ohne Dich, от чего был похож на дикого зверя из леса, кто- то доставал всех. Межнац ненависть играла роль- я был meister в нашей полевой группе, и в моём подчинение были мои однокурсники- монголы. И забыты были дружба и взаимопонимание. По пять- шесть на дню были кровавые столкновения.
Так вот, мы ломались- то ли раскумарить сиё растение на пятерых и побрататься, то ли изготовить из него гербарий, дабы наша коллекция растений выглядела круче.
Хмм... как ни странно, здравый смысл вернулся к нам(А точней- ко мне:"Вы что, сдурели, вашу мать?! Из университета хотите вылететь?")
...и мы зделали гербарий Canabis ruderalis...

Отредактировано Der_Metzgermeister (2006-07-24 10:52:03)

0

55

лучше курить чем всякие таблетки и валерьянки принамать!

0

56

Курю.....год курю....мало....да....но норм.....как отношусь? нормально отношусь....плохо отношусь к тем, кто не даёт цыбарку когда просишь, поэтому сам всегда даю

0

57

не курю и не советую! парню еще простительно, но не моему, а вот девушкам..... это просто жесть. курящая девушка - не видела картину ужасней! если и курю, то только кальян! в жизни больше ничего не пробовала и не тянет! вес зависит от воспитания и окружения! но и критиковать этих людей нельзя. это их жизнь. пусть проволят ее как хотят и берут от жизни все!

0

58

Светик
почему? некоторым девушкам даже идёт сигарету в руках!

0

59

редкостные экземпляры!

0

60

ну правельно в жопе планеты енто редкостный екземпляр!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Здоровье человека » Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?