AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Здоровье человека » Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?


Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?

Сообщений 71 страница 78 из 78

Опрос

Курити ли вы?
Да, пачку в день...

19% - 5
Да, сигарет 7 в день...

3% - 1
Да, сигареты 2-3 в день...

0% - 0
Да, 1 сигарета в день...

7% - 2
Курю реже, чем одна сигарета в день...

0% - 0
Курю сигары

0% - 0
Курю другое... ;)

3% - 1
Не курю!!!! И другим не советую!!!

65% - 17
Голосов: 26

71

DJohn написал(а):
DJohn написал(а):

Дыа....а вот с тем, что когда девки курят это просто ужасно я полностью согласен.... да и ваще впечатление портится((((

Вывод Жека .. давай Сеструху отучай от этой вредной привычки ...!
Курение это вред ... но бросать я не собираюсь в ближайшую неделю.)

0

72

одни трезвиники))) а я курю! и меня не переубедит никто вот так. Хо хо)) и что это за ответы даны? ладно пачку сигарет, ладно 7 сигарет в день, но ЗАЧЕМ писать ответ КУРЮ ДРУГОЕ?! )))) это же не по правилам русского языка, это одно другому не мешает же, можно курить пачку в день и вместе с этим чстонибудь другое, да и что вы так боитесь говорить ЧТО именно это другое, давайте говорить честно это трафка, сук )) смешное слово трфка))))))) не могу, не да ладно. Ну в общем вы меня поняли я же из дерёвни

0

73

да мы не боимся))у нас просто на это отдельная тема=))..эта уже устарела...как и та кстати

0

74

Бросила!!!!!!!!!!!!!Уря,уря,уря8))))))))))))))))))

0

75

Не курю!!!! И другим не советую!!! жжёт пока )

0

76

Когда есть возможность и когда народ даёбывает!
А ваще меня паперло марихуана ыыы
Клёвая весчь!

0

77

вот бесит меня когда всякие малявки лет по 12 курят напоказ...идешь по улице  и прям хочется по балде надовать этим маленьким мудикам

0

78

Не курю!!!! И другим не советую!!! ;)  :)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Здоровье человека » Курити ли вы? И как вы относитесь к курению?