AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » МОДДИНГ!!! Модеры - о них =))


МОДДИНГ!!! Модеры - о них =))

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

НУ сначала хочу сказать сразу Админу пару слов. Короче Паха такая маза я не знал где создать эту тему про моддинг и пока создал тут в разделе "Прояви себя" но видишьли я щас пишу в теме "РисуНки - GraFFity - Пейзажи"..это какбы сюды не относится поэтому попросилбы тебя эту тему какнить перенести в сам раздел "Прояви себя"..протсо создай там тему "МОДДИНГ!!! Модеры - о них =))" а в неё закинь то что я щас пишу)) ну короче собрази какнить а то у меня полномоий не хватает так сделать))))

           Ну всё а теперь непосредственно о моддинге!!! =)) Вы наверное спросите (не все но некоторые) Что такое моддинг? дам вам некое такое объяснение...«Моддинг» — происходит от слова modify — модифицировать, изменять, и соответственно моддинг (modding) подразумевает модификацию компьютерных комплектующих. Это может делаться для улучшения параметров железа (т.е. разгона), но основная цель — получение эстетического удовлетворения от вещи, которую мы любим. Ну а если боллее человеческим языком сказать то это всё возможное что только возможно замутить с вашим компьютером... это рисунки на корпусе но это так серенько))) можно его нафиг распилить и поставить по частям, можно всесто железного системного блока засунуть материскку плату в ведро и сделать всё это красиво с подсветкой ну вобщем всё возможные навороты для тех кого не устраивает (белый, чёрный, серый и др. цвета) ящик удерживающий в себе всё содержимое компа и собирающий пыль под столом..... Ну надеюсь вы разобрались что это и как....
          ВОТ расскажу вам про себя немного что я сделал со своим компутером...в конце прошлого лета подвела погода на неделю и делать было нефиг...ну я и думаю надо чтонить замутить со своим компьютером а то он меня достал уже((( Ну и придумал.....рушил сбоку на корпусе выпилить лист канопли....нарисовал.... потихоньку выпилил))) потом всё обточит (корпус у меня серый) и решил сделать это с подсветкой а  то чё просто так както скучно... хотел сделать со светодиодами но обломался много проблем...и диодов надо много((( пошел в магазин и купил компьютерную лампу зеленого цвета за 500р.... сочетание серого корпуса и зеленой подсветки меня не удовлитворили и я покрасил крышку корпуса в чёрный...саму "дырку" в виде конапли я заклеил мягким стеклом и проззрачность сохранил и пыль тула не летит..... вот так и осталось.....
         Но я не остановился решил чёнить ещё замутить..... (буквально пару недель назад) если вы знаете впереди компьютера есть чаще красная или другая лампочка... которая мерцает....это лампа показывает загрузку проца... моксимум там 5 вольт... пришлось найти 5ти вольтовый вольтмерт....это можно сделать в магазине электрики либо в кабинете физики нечайно взять(как сделал это я) =))) ....выпилил между канопельных лепистков окошко для этого вольтметра....замутил в нем свою процентную шкалу Всё по уму короче))) но просто так как то мне не понравилоь хотя я сразу знал что это дело будет с подсветкой)))пошел купил 4 светодиода по 3 вольта на каждый....зачем 4? потомусто на компе питанние на 12 вольт....1,2или 3 диода сгорят а 4 нормально... а 5 уже комп не вывезет все....короче замутил подсветку.... и назвал это изобретение АИЗЦП №1 (Аналоговый индикатор загрузки центрального процессора №1) =))) вот так вот ..... у меня ещё очень и очень много чего в планах...но на это всё надо время))))) НУ короче кто прочитал это и вам понравилось пишите на эту тему...... мож кто из вас сам чтонить делал давайте скидывайте фотки рассказывайте будет интересно))))

А вот и мой корпус.... только видно плоховато как светится вспышка всё осветила))) ночью всё очень ярко и прикольно)))))

0

2

хм. =)) тема достойна раздела "БОЛТОВНЯ" =)). . . туда скину )) ... для общего расследованиЯ ))

0

3

блин я думал что сюды никто уже не напишет...а вот и ты)))) давай скидывай лижбы она было на видном месте...... хотя это помоему больше проявление себя...так как тут задействуется и фонтазия и умение тварить!

0

4

хм.. а у меня ваще просто обычный корпусняга серебренЬкий )) и ничаго большн думаю менять не нуЖно ))

0

5

ну это тебе не нужно)))  я такой корпус могу на помойке найти....нифиг он ваще тогда нужен? моно просто всё выложить в кучу...и греться не будет ничего)))))

0

6

Джоняра у мну к тебе делАвое предлАжение:....................................................... ЗАБАЦАЙ МОЙ СТАРЫЙ И УЖЕ В *ОПУ НАДОЕВШИЙ СИСТЕМНЫЙ БЛОК!!!!!!!!!!! поясню короче все бабки свои я потратил на железо и сам блок пришлось брать по дешевке блок - *уиня! но я думаю ты с ним че-нить намутишь)естесно не просто так) ну это на месте разберемся что скажешь?)

0

7

воть кста пару МОДДингоFF ...

0

8

2 -ой

0

9

3-ий ))

0

10

4-ыйй  :lol:

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » МОДДИНГ!!! Модеры - о них =))