AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » МОДДИНГ!!! Модеры - о них =))


МОДДИНГ!!! Модеры - о них =))

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

5-ый ))

0

12

6-ой ))

0

13

7-ой  =)

0

14

8-ой ))

0

15

и последненьки е ....

0

16

да это ты наверное скачал на wwwmodding.ru там много интересного....но видишьли это всё сделано самим собой без базару...но всякие кулера с подсветкой это ктото купил в магазине((( не интересно.....(((((( я тож могу купить кулет который светит на пол хаты...но по мне больше нравится когда ВСЁ делаешь сам...если выкидывать такие картинки то без спору надо в разделе Болтавня...а если былоб в рравзбеле прояви себя то там надо было  всё своё выкидывать))) ну да лано...давайте что есть....хотя наверняка у многих в папке с картинками есть папка с такими вещами как у меня ))) C:\DJohn.ru™\Картинки.jpg\Железо вот там всевозможные железки))) тока выкидывать лень))) своё это другой разговор.... конечно хотелосьбы чтобы ктонить кроме6 меня ещё сам чтонить СВОЁ показал... ну и всёрано не плохо)))

Саня всяко договоримся))) да умеренную плату.......сразу деньги готовь (доллары, евро, фунты стерлингов))))) я в рублях не работаю)))) хы хых ых ыхых)))) да лучше самому сделать))) !!)) но если ты мне заплатишь что я себе не думая смогу купить мерен 600ый хотя б)))) то нет проблем))) хых)))

0

17

Джон ты барбос))))) я же не алигарХ какой-нить и уж точно не Билли ГеиТС) так что включай губозакатывающий механизм)))) если ты мне заделаешь С.Б. то я тебе так и быть руку крепко пожму)))))  лан если серьезно надо мне для начала бабок накопить хоть блок махнуть на более.....ммм....цЕвильный хотя-бы))) а то такое чувство что я его из бубруиска привез)

0

18

а ты его таким и оставь скажи (с неимоверное ГОРДОСТЬЮ) : Вы чё пацаны (тётьки) ЗАДЕЛАНО ПОД СТАРИНУ!!!!!!!!!) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я ваще бы от таких слов под столом валялся)))))))))))))))))))))))))) да моддинг ваще курто пробей его гвоздем вставь диод уже чтото ))))))

0

19

щас я его покрашу в цвет детской неожиданности это будет моддинг?) а то другой краски нету(

0

20

ну думаю что ОБОЗВАТЬ моддингом это можно но нужен ли он тебе? ))))))) хы хы......

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » МОДДИНГ!!! Модеры - о них =))