AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Safe’n’Sec


Safe’n’Sec

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Safe’n’Sec - комплексная защита данных и приложений пользователя от угроз и уязвимостей как для отдельных ПК, так и для рабочих станций в корпоративных сетях.
Программа разработана на основе превентивной технологии, в основе которой лежит анализ активности на компьютере пользователя: действий любых приложений, служб операционной системы, действий пользователя, активности извне и т.д.
В отличие от реактивных технологий, на которых построены антивирусы и персональные сетевые экраны, превентивные технологии анализируют не код объекта, а АНАЛИЗИРУЮТ ДЕЙСТВИЯ приложений на предмет потенциальной опасности.

Подробности здесь: http://www.star-force.ru/computer_security/

0

2

MuCTEP zLO ^eX написал(а):

Safe’n’Sec - комплексная защита данных и приложений пользователя от угроз и уязвимостей как для отдельных ПК, так и для рабочих станций в корпоративных сетях.

Я сам много слышал об этой программе, но только где бы достать бесплатную лицензию для неё. Говорят очень хорошая, хочу опробывать. Если вдруг будет какая информация о лицензиях, пишите...  ;)

Я скачал триал, поставил. Первое на что обратил внимание, так это на то, что систему практически не грузит. Точнее я не заметил, чтобы грузила. Миленький носорог.  :)
Если кто узнает, какие ограничения у триала, напишите. Я по сайту пошарил, ничего не нашел про это.

И ещё: отличительная особенность, так это то, что она без проблем может работать с любыми другими нтивирусными программами. Это хорошо. Значит можно будет раскошелится только на 25$  :) , а не на 35$   :D

Отредактировано Troffi (2006-06-12 12:57:13)

0

3

мдыа ... триал - дело тонкое )) .... + лицензию врядли найдёмс .. но будут новости - будет усё оки ))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Safe’n’Sec