AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » COD 3 - завтра война!


COD 3 - завтра война!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях в свежей "СИ" на DVD нашёл видеоролик с геймплеем из Call of Duty 3. Описать увиденное можно лишь одним словом: феноменально!
Нет, реально: CoD3 отличается от CoD2, так же как Half-Life 2 от Half-Life 1 (это я про графу и анимацию). А анимация там просто супер: при стрельбе у глав. героя трясутся руки не как у робота-автомата, а каждый раз по-новому, собутыльники так правдоподобно строят рожи, что аж непосебе становится (как живые). Тепёрь всё реально быстрое, но не дёрганое, объекты реально ходят по земле, а не парят над ней, шевеля ножками.
Пока известно о разроботке только на PS3 & X-Box360, но я думаю у Activision хватит ума не забыть родной ПК.
Конечно всё это пока только видео и нет вероятности, что это не PR-ход. Все помнят как прокатили приставочников с KillZone 2 (какое видео крутили, а оказалось, что это CG-ролик).
Но ведь выглядит шикарно и хочется верить, что правда!
      Тут можно заценить два видеоролика http://www.gamenavigator.ru/files/file8437.html. Сам не смотрел - дороговато 117 МгБ качать.
       Вот что говорят на http://www.cgarena.net/:  "Через четырёх союзных солдатов, Call of Duty 3 приближает игроков к ярости сражения, т.к. они будут участвовать в Нормандском Побеге, после которого был освобождён Париж, что далее изменило судьбу мира.

Созданная Treyarch Call of Duty 3 является первой игрой следующего поколения."
         Пока это всё что удалось накопать в Инете. Заходите, пишите, делитесь мыслями и фактами.

0

2

.... придётся зйенить =) ... Как выйдет в свет на DVD возьму канеш =)) .. Прям с таким образом рассказыаал )) :rolleyes:

0

3

Всё для народа! ))))))))))
Тока обещали аж в седьмом году (а куда нам спешить).

0

4

дыа ... Поспешишь ..... нана рассмешишь =) :O

Я просто Аххреневаю ждать стока  ..... Тогда уже нав. Half-life III выйдет =)

0

5

Так она уже вышла (вчера). Г. Ньюел сказал, что частей у "Полураспада" не будет, будут эпизоды. И первый уже вышел вчера.
Если есть Steam можешь заказать за 19$.
А полноценная третья часть с новым движком и прочим я думаю выйдет, когда Source Eng. устареет (конец 2007 года).

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » COD 3 - завтра война!