AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Gothic Subkultures FucK


Gothic Subkultures FucK

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В плане gothic Subculture Faq by Axle DarK Версия 0.666
© Axle DarK 2000

1. Цели данного Фака
2. Введение
3. Чисто Настоящая готик культура
4. Гот или не Хот
4.1 Посещения мест сбора готов
4.2 Готическое мирровозрение
4.3 Готический Имидж
4.4 Нелюбовь к музыке
5. Готик убожество (аки Имидж депрессоров)
5.1 Шмотки
5.2 Буты
5.3 Феньки
5.4 Сесуыры
5.5 Хрим
5.6 Причосон
6. Виды готов
6.1 Левый и не левый гот: Пафос и скромность!
6.2 Братья-Хламовники
6.3 Готы-Педики
6.4 Готы рабы общества
6.5 Готы-Сантехники:
6.6 Готы-козлы:
6.7 Готы Морские
6.8 Готы изврашенсы
6.9 Готы недоростки
6.10 Готы помойщики
6.11 Готы Ковбои
6.12 Готы металлюги
6.13 Вампиры
7. Готик СловарЪ
8. Готическая культура
8.1 Готы и бухло
8.2 Готы и вампиры
8.3 Готы и кликухи
8.4 Готы и инет
8.5 Готы и ТВ, Видео, Кино
8.6 Готы и кладбище
8.7 Готы и комиксы
8.8 Готы и религия
8.9 Готы и РГП
8.10 Готы и детство
9. От афтора

1. Цели
Изречение:
Аксель:" Этот Фак был создан для... для... Да чтоб всем тощно было!!!"
Изречение на самом деле не верно, тк как он был создан как Альтернатива фака РГП.

2. Введение
Изречение:
Берди:" Дашь?"
Так вот в России очень крутая готик тусовка, Германия рядом не стояла тк у нас есть число готов высщей степени мудачества ( Коронер, Вульфсблад, Аксель, Берди) кои не встречаюся ни в одной другой стране мира. От них исходит пафос тьмы. В россии с готикой все хорошо!!!

3. Чисто настоящая Готик субкультура:
Изречения:
Криветка:"Поменьще пафоса!!!"
Готы появились давно, они были маленькими не битыми, и очень любили группу Bauhaus, Их освещала СМИ и про них знали. Были они все разные, одни панками, другие попсистами. Со времени они стали выебываться и про них забыли, они обрели пафос, стали изгоями. Они все депрессированы и мистичны, их объединяет черная одежда и Лавкрафт, а также их объединяет Коронер. Все его любят и уважают, и бессприкасловно слушаются. Остались готами лищь крутые люди. Блэкеры и рэперры нам в подметки не годяться вот так.
Вот готик рассиа-история (Спасибо Вульфу Фазгиру и Коронеру за помошь в написании её).
1997 год Появляется самая готичная страница всех времен и народов-Готик РУ. Её создает Коронер так появился человек легенда. По воспоминаниям готов он был умным, на все вопросы конференции отвечал серьёзно и никогда не матерился. Также появился Вульф-вторая легенда темного леса. Вместе как сподвижники они с нуля застроили Рашн готику (На самом деле только Коронер)
1998 год Происходит первая в истории России готик вечеринка Edge of Night, Вульф уходит в дарк фолк, Коронер начинает материться.
1999 год Вульфа гонят, Коронер обретает пафос появляется человек легенда Пузо (Он же дерьмо, жопа, голова, Кетчуп и Майонез, Инквизиторум, Д.Ф.), но пафосный коронер его банит. Готика набретает обороты!
2000 год Происходит вот что:
-Выходин Руская компеляция готики
-Коронер достигает высшей степени готики - ГотикБог
-Появляется Аксель Темный
-Появляется чат и толпа готов-наивных.

4. Гот или не Хот?

4.1 Посещение мест збора готов.
Изречение:
Эл: " Кто на горбу в субботу едит?"
Как уже понятно тусуются готы на горбе, что интересно, вместе с готами тусуются разные ублюдки (Блекеры и Я): Они портят ощущения но никак не мещают.
На горбе готы напиваются, падают и ведут себя крайне Антисоциально.
Изречение:
Фазгир:"Да я говорю что ни падал"
После чего все отрицают.
Изречение:
Эл: "Молчи Аксель"
А на следующей недели все повторяется. Это явление принято называть "Готик Круговорот".
Одно из любимеших готами занятий это обсуждать готичность, причем чего угодно. Считается что мнение Клэр относительно одежды это как пуля в сердце для МакЛауда. Все ходят как хотят. Почему то Русские готы нежалуют speed, кофеин и апельсиновый сок (Чтобы избежать солнечного голодания). Скорость не едят потому что против наркоты, АС поскольку день и ночь лицом к солнцу, кофеин поскольку ненужен. Так вот.

0

2

4.2 Готическое мировозрение:
Изречение:
Аксель-пафосно: " Здесь только один тру-гот, и это Я"
Готические качества: Депрессия, злоба, антисоциальность, тупость, интелект, сатанизм, отсутствие веселья и чувства юмора.
И главное-ПАФОС.

Пафос бывает трех типов:
1.Пафос обычный
Изречение:
типа "Я готичнее чем ты"
2. Пафос крутой используют только хардкорные готы (Клэр, Вульф, Эл)
Изречение:
"Почему не в черном?"
3. Пафос Тру Гота использует лишь Аксель
Изречение:
"Я тру гот, так что все"
Кладбища уже не посещаются крутыми готами (РГП), поскольку на них непродается алкоголь.
Готы любят ночь и несмешные шутки. Старую занощенную чужую одежду и обладают плохим чувством стиля.

4.3 Готический имидж
Черная одежда. Разная, в основном чужая. Понощенная. Некрасивая. Разные косухи (Коронер), платья типа "Я." (Клэр), Кожанные дранные штаны и куртки (Криветка), розовые куртки (Меренков), Пальто (Клэр, Психоворон, Криветка), чужие кожанные плаши. Вот и все. разве что иногда они носят совсем "неготичную одежду" (Аксель).

4.4 Нелюбовь к музыке:
Изречения:
Аксель:"Баухаус навсегда"
Эл:" Дерьмо твой Баухаус!!! Вот Сукубус Сакубус!!!"
Бьюти:" Да ну Эл фигня это однообразная"
В музыке нет чисто всеми готами любимых групп, у Дарк Фолкеров есть но они левые. В готческой музыке авторитетом признано считать отца-Дджея, великого и кучерявого Андрюшу (Коронер). Вот Хтон подпольный игрок обсолютно хреновой но по готически легендарно-отстойной группы Двар, соверщенно отрицает то что в этой группе состоит, тк знает что она отстой-это явление называется "готический и скромный".

Характеристики групп (Плохие)
Bauhaus Дерьмо (Димас)
Fields of the Nephilim Отстой ковбойский (Криветка)
Incubbus Succubus Однообразно и плохо (Друг Бьюти)
Curent 93 Фигня вроде (Аксель)
Cristian Death Старьё (кто, кто не помню)
Dvar Супер (Все в один голос)
За плдробной и обсолютно бессполезной информацией, обращайтесь к коронеру coroner@gothic.ru

5.Готик убожество: Или как они на самом деле одеваются.

5.1 Шмотки
Изречение:
Готка-пафосно:" Я это платья уже год не одевала, я его для Хэлувина сшила:"
Некоторые и вправду готично одеваются (Клэр, Кри, Эл, Хтон), но большинство совсем не тянут (Коронер, Аксель, Фазгир, Блэкеры). Хотя иногда встречаютя очень готичные люди (Берди, Кодорыв). Самой популярной шмоткой является черные джинсы, затем кожанные куртки, затем уже черные трусы.

5.2 Буты
Изречение:
Коронер:" У меня знаешь какой размер? 36!!!"
В основном это какие нибудь ботинки (Фазгир, Берди), некоторые носят высоки ботинки (Коронер, Аксель, Криветка), а некоторые, что приятно сапоги (Эл, Хтон). Вся обувь отличается отсутставием стиля и гармонии. Представляет собой обувь бедных и очень старых родственников( Лет так под триста). Некоторые девушки (Моргана) одевают красивую сногшибательную обувь от которой даже крутые Тру качаются (Аксель).

5.3 Феньки
Изречение:
Аксель:" Мой заряженный Анк"
Готы носят:
Анки (Аксель и многие другие)
Летучих мышей (Моргана)
Всякие руны и финты ( Все)
Они обычно дешевые и некрасивые, отличаются тем что блестят и выдают плохое качество (Кольца) в основном все готы носят одинаковые феньки. Так как покупают их на Вэйв готик трафене и это делет их супер готичными.

5.4 Сессуиры
Сессуиры это к примеру ошейники которые злые готы отнимают у собак, Сумки черного цвета.
Самый любимый готик аксессуар это конечно свой ?;% :) Иногда берется какой нибудь зонт-дранный и с ним человек становиться супер готом. Метлы уже не в моде.

5.5 Хрим
Изреченние:
Димас: "Мой отец делал и делает только грим"
Грим бывает разный:
1. Умный, красивый, продуманный и готчный (Клэор, Кри)
2. Обильный но убогий (Вульфсблад)
3. Скромный (многие)
4. Никакой (Аксель, Димас)
Расмотрим их подробнее:
Умный красивый сведетельствует о том что человек его делавший имеет доступ к крутым готик Зинам и очень крут. Самым главным мэйк апером считается Клэр, причем ей отвешиваюк комплименты!!!
Обильный и убогий встречается у людей кто не нужен готик обществу, много очень много грима уходит в пустую!!! Скромный носят все готик девушки, так глаза подводят. НИкакой могут безнаказонно носить Боги и легенды. Но носят все :)

5.6 Причосон
Готик прическа - Мохок и забритые виски. Только Клэр, Криветка и Хтон когда либо носили готик прическу Такак она необезательна. Аксель тоже носил но он мудак и ему никто не поверит. :(

0

3

6. Виды готов

6.1 Левые и Готы
Готы это те что в депрессии (Коронер), хмурые (Хтон), всегда в черном (Нет таких?).
Все остальные левые.

6.2 Братья-Хламовники
Это те кто имеют обыкновения складировать всякое дерьмо у себя дома.
Одежда: Старая, задрипанная и безвкусная. Вся старинная одежда такая.
Прическа: Пыльная и пышная:
Характер: Еврейский, неодолжат ничего, от гостей прячат диски, а если они их найдут, то все равно не получат!!!
Музыка: Все готческая, так как вкуса у них нет.

6.3 Готы-педики
Это такие люди с нестандартной сексуальной ориентацией, они отличаются умом и сообразительностью, а также образованностью. Яркий пример Кодорыв.
Одежда: Разная но обязательно неготическая.
Прическа: Короткая.
Характер: Стараются подползти к готам ссади и потом.
Музыка: Блэк метал

6.4 Готы рабы общества
Это те у кого кишка тонка, хоть на что то.
В основном это все педики, но у них разные секс ориентации.
Одежда: нечерная: Неготичная.
Прическа: Как у педиков.
Характер: Скромный
Музыка: Лякримоза мать её

6.5 Готы-Сантехники
Готы обожающие кибер паек.
Любят будушие и непромокаемые прокладки!!!
Одежда: Кожа или что нибудь непромокаемое :)
Прическа кибернитическая и мокрая.
Характер: Трудный, много пафоса.
Музыка: NIИ, Dvar

6.6 Готы-Козлы
Готы Мэнсонисты: Последователи короля готов.
Одежда Майки Менсона!!!
Прическа: Разная.
Характер: Такой фанатично Мэнсоничный. Wannabe
Музыка: Мэрелин Монрое и Мэнсон.

6.7 Готы Морские
Представитель - Димас Незачатый он такой один.
Одежда Синие джинсы и Майка Лякримоза.
Прическа: Тупая.
Характер: Морской. Такой типа Ша всем морду набью.
Музыка: Метал всякий

6.8 Готы извращенсы
Есть такие с трудным характером. Некофилы и педофилы
Одежда: Как у педиков
Прическа: Извращенная
Характер Подлый.
Музыка: Удобная.

6.9 Готы недоноски
Это такие готы которые очень круты и за это их нелюбят
Одежда: Черная и готичная
Прическа: Волосы зачесанные вниз
Характер: Разный и странный
Музыка: Тру готическая

6.10 Готы помойшики
Настоящие панки незабывшие традиций даже в готик обстановке!!! Они веселые и незлые
Одежда: Как у панков но извращенно-Черная
Характер: Вульгарно-Простой. Иногда злой
Музыка: Постпанк

6.11 Готы ковбои
Прежде всего МакКой и Джим Вест( Он гот-марка поскольку нигер)
Одежда: В силе дикого запада, Вульгарные девки просто супер получаются :)
Характер: Вики Вика Ва Ва Вест
Музыка: Энио Марриконе, Нефилим

6.12 Готы Метталюги
Просвященные блэкеры.
Одежда: Черная Кожа, Майки Мардук, Глидера
Причоски: Длинные волосы
Характер: Брутальный но добрый
Музыка: Блэк Металл и Металлика

6.13 Вампиры
Очень красивая и странная тусовка, готы лишь на половину
Одежда: Представительно Старомодная или в Стиле модерн
Характер: Кровь в бокале мне пожалуйста
Музыка: Крэдл, Носферату

0

4

7.Готик словарь
Как бы вам сказать. он Пафосен и запрещен цензурой
Здравствуйте, я отец русской готики, супер гот, князь ночи и работаю в морге
Значит Привет я Андрей:)

8.Готик культура

8.1 Готы и Бухло
Изречение:
"Пойдемте бухать"
Готы пьют водку. вино и пиво
Много Водки вина и пива
Отец Фазгир Спец!!! Никогда не бывает трезв!!! Как и его добрый друг КРОТ
Готы глушат неслабо но из за обилия девушек, проигрывают металлюгам. Но Фазгир и меренков бы их уели.

8.2 Готы и Вампиры
А что такое вампиры?

8.3 Готы и кликухи
Чтобы быть готои нужно иметь крутую кликуху, чтобы достичь весщей стадии тогда еще пафосную!!!
Примеры пафосной:
Коронер-Моргер
Giant Fur Bearing Trout- Супер крутая пушистая килька :)
Axle DarK- я мудак
Wolfsblood - белый клык
Evil punker- я пержу по злому
Birdy - Я неподетски ориентированная птица!!!

8.4 Готы и инет
Это их среда обитания.
Готы настоящие бывают только в инете.
Так как этот мир реален.

8.5 Готы и тв
Готы любят новости так как они плохие. Фильмы такие как Ворон очень любимы готами так как они сдирают с них ники.

8.6 Готы и кладбиша
Как я говорил готы на них не ходят. Настоящие конечно.

8.7 Готы и Комиксы
Скоро выйдет готик-комикс про Акселя!!!
(примечание Люмбрикуса - комикс про Акселя все же вышел! ))))) Спустя несколько лет но ВОТ ОН.)

8.8 Готы и религия
Все готы очень набожны, и помогают востанавливать храмы. Почитают старину впоминая про старых богов и проведывают заскучавших покойников.

8.9 Готы и Ргп
Готы обожают и лелеют Ргп. Они на изусть знают именя отцов основателей. и да незасыпет их могилы Аксель.
Я искренне уважаю г-н Коронера и Г-жу Клэр за то что они привили России готику, также спасибо Эл и Хтону, и всем остальным. Привет мо. Ладно проедем фак вы дерьмовый написали :)

8.10 Готы и Детство
В детстве готов много били и игнорировали. Они были странными и дикими. Но потихоньку читали Лавкрафта и чинили трубы и унитазы. Благодоря чему получили прекрасное высшее сантехническое образование.

9. от афтора
Этот фак злая шутка, многим может понравиться. Не все пуекты я поддерживаю. Фак стоил мне много сил и Кофеина так что не возненавидте меня. А наоборот простите за содеяное.</i>
© Axle DarK 2000
:D

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » Gothic Subkultures FucK