AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » Вся правда о мифах


Вся правда о мифах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Огромную роль в нашей жизни играют разного рода мифы. Например, миф о том, что если не есть после шести вечера, то обязательно похудеешь. Или о том, что лучшая форма правления — демократия.
Один из самых распространенных мифов: «Любовь всегда права». Но отчего же большая часть браков по любви распадается?
Кто создает мифы? Кому они выгодны?

0

2

да какие к чёрту это мифы? тычё несешь???? ха ха ха.... это просто шляпа всякая, и никто не сказал что демократия самое лучшее просто сейчас она всех устраивает и все так действуют, про еду после 6ти вечера это ваще так просто тётьки прудумали это какой к чёрту миф?? это просто объясняется с точки хрения медицины......о любви я х/+з что сказать, просто люди влюбляются а со временем всё менятся вот и распадаются,... всё что ты сказал тут нет ни одного мифа)) и после ты задаешь вопрос кто их создает и кому они выгодна?? ха ха хах... нет никакой выходы это просто народ себбе мозги пудрит!!! тема названа либо попросту неправильно либо в ней написано не то что надо...!! )) вот мнение моё!!! ваще я сеня очень ЗОЛ!!

0

3

Женек....иди проспися....злючка-колючка...

0

4

:) да лан те Джонни)) .... самому на эти млин домыслы по барабану))  .... Проста ваше мнения очень интэрэсные)

0

5

DJohn написал(а):

никто не сказал что демократия самое лучшее просто сейчас она всех устраивает

:lol: Кого она интересно устраивает???Устраивает она только пиндосов и верхушки .....

0

6

НУ то что ты сказал действительно не мифы, это скорее поверия, приметы какие-то. народная мудрость (правда в случае про любовь- народная глупость) и тп. А придумывают их для отмазы. Просто хочетя есть кому-то после  6 вечера, он мативирует это тем что хочет похудеть. ВОт счастье, если я съем жареную курица в 6 я много весу сброшу ???

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » Вся правда о мифах