AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Готическая любовь


Готическая любовь

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Вот как щас помню:
Прихожу я значит в Блок Бастер (такой хороший магазинчик, где мне по дружбе разрешили временно брать любые диски нахаляву) и начинаю шарить по полкам. Я уже присмотрел себе пару военных стрелялок, собрался уходить, как вдруг неизвестно почему мой взгляд падает на коробочку, где мужик нордического вида, с мечом и среди сестёр Лары Крофт. ))
Не знаю почему, но я взял её. Пришёл домой, установил, загрузил. Илюстрация с драконом мне понравилась. Пошел дальше и попал в центр пентакля к какому-то барадатому хрену.  Заговорили по-немецкий (мой любимый язык, после русского конечно) с отлично переведёнными субтитрами. Выслушав бред про очередную угрозу для мира я погулял по башне и вышел на волю.
Уже после 15 минут игры я понял, что влюбился всерьёз и надолго! Музыка, немецкий язык, глав. герой, механика, чёрные грЭбочки, сбор свеклы и живой город - всё запало так глубоко в душу, что потом так и не выпало.
Через 2 года я достал макияж для неё. Звался он Ночь Ворона. Оказалось, что она может быть даже лучше чем была! И всё началось сначала, но с новыми сюрпризами.

Конечно многие уже поняли, что речь идёт о Готике 2 и её адд-он' е Ночь Ворона. Такой игры я больше не встречал: ничего выдающегося в конкретном плане, но просто шедевр в широком плане. Никакие Древние Свитки и рядом не валялись с творением любителей пива, сосисок и грязного видео! :/

Сейчас играю в Обливион, но всем сердцем и душой жду новой Готики. Видел на днях ролик из игрового процесса: всё та же прелесть в новой улучшеной форме!

Кто разделяет мои мысли, не проходите мимо.

0

2

Если ты про Готику...то да ! это очень замечательная игра...сама природа радует а сюжет..м....просто заглядение интересно когда несколько путей выбрать можно я вот жду недождусь 3 части!

0

3

Да Готика-это тема! Третья уже вышла но её ещё в продаже нет потому что не локализовали ещё...

0

4

Steven написал(а):

Ну да. В Сентябре - в Германии, в Октябре - в Европе, в Ноябре - в России. А шо делать?! Будем ждать: того стоит!

Слышал интересное заявление: якобы Готика 3 будет красивее Обливиона (здесь спору нет!) и при этом менее требовательна к ресурсам! Моть и не правда, но как бальзам на рану! У меня Обливион без тормозов шёл на полных настройках, кроме сглаживания (иначе если смотреть в сторону Врат, комп начинает безбожно тормозить).

Ещё понравилась новость о переделке Боевой Сис-мы. (А то бывает хочешь рубануть Орка, а прицел на Варга перескакивает и капец!)

0

5

кайфовая гама!

0

6

Кстати реально я её потестил... ну мож и красивей Обливы но тупости немало в графике... Как минимум блик не исчезает пока не отвернёшься сколько не бегай... И бой там недоработаный... в первой готе мне больше нравилась... И НПСы твари тупые... Орков или людей реально гораздо проще загасить чем зверушку... Бред полный... ненавижу производителей. Гореть им в аду за игру Gothic III. Рядом с Биллом Гестсом.

0

7

Steven написал(а):

Это ещё что... Вот когда день и ночь начинают сменяться раз в 2 секунды - вот это жесть! :bhj:
Нет, игруха хорошая, затягивает так, что ой-ё-йой. Правда, каждый раз запуская, молюсь, чтобы баги не мучали и чтоб квесты не запарывались. (У меня не проходится Сила Предков).

А винить надо не разработчиков, а издателя: это он требует выпускать в срок, и не виновата Пиранья, что не успели.
Помните же ещё, как фанаты спасли Героев 5..?  :big_boss1:

0

8

Про героев не знаю, не слышал... а про готику мне если честно пофиг на кого там надо бочку катить, факт остаётся фактом-игра кривая.

0

9

да уж.
после игры в готику 2 - ночь ворона (её первой попробовал). с нетерпением ждал 3ей части. даже комп новый купил к этому событию!
но блин, как она меня разочаровала! поиграл один день через силу. сейчас приходится рубиться в обливион. а в душе вспоминаю как рубил на старом глючном компе в готику 2.........
ЗЫ. джоувуд виноваты, гады! [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shout.gif[/img]

0

10

Elias написал(а):

Тогда возрадуйся: уже заявленная Gothic 4 сменила разработчиков. Джовуд больше не доверяет Пиранье. [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif[/img]

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Готическая любовь