AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Что важнее для вас: любовь или дружба?


Что важнее для вас: любовь или дружба?

Сообщений 1 страница 10 из 80

Опрос

Что Важнее для Вас: Любовь или Дружба?
Канеш Любовь

35% - 13
Дружба! Эт Навсегда !

64% - 24
Голосов: 37

1

Что Вы выбираете, любовь с любимым или дружбу с другом?

Хотелось бы услышать комментарии и Ваши взгляды и на любовь, и на дружбу, и на их процентное соотношение лично для Вас.

Пол друга/любимого значения не имеет.

0

2

Трудно выбирать, потому что человеку необходимо и то и другое...я проголосовала за любовь :rolleyes:

0

3

А мне тоже трудно..воть....хотя...я наверна ценю больше дружбу..особенно которая на века)))так что войс ей)) :)

0

4

Любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тащусь!

0

5

Любовь или дружба? На мой взгляд нельзя сравнивать эти два понятия, хоть они оба и очень и очень сильные. Если сравнивать, то значит на каком-то одном человеке. Как можно одновременно любить и дружить? Любовь друга? не обсуждается. Для друга - ВСЁ. Любовь к девушке (парню)? Тоже необсуждаемо. Любовь - это слишком сильное чувство, чтобы быть подвластным ему. Любовь нами управляет. Ничего с этим поделать нельзя. Так что там? Что важнее? А ты сам можешь ответить на этот вопрос? Ты мог бы прожить без друзей? А без любви? Вот так вот.

0

6

канешна дружба...без базара=)..
любовь приходит и уходит....(с)
хотя...кому что......но я все равно права=)
однако, маза фака...я бы сказала так.....формула_......дружда+секс....=)

Отредактировано Плутовка (2006-03-20 02:37:46)

0

7

хех .. мне тож эта формула Нраится .. прям Кайffую )) :rolleyes:

0

8

патамушт грамотная)

0

9

Блин помогите понравится девушке, я романтик законченный, подскажите что написать

0

10

ВОТ!!!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Что важнее для вас: любовь или дружба?