AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Что важнее для вас: любовь или дружба?


Что важнее для вас: любовь или дружба?

Сообщений 51 страница 60 из 80

Опрос

Что Важнее для Вас: Любовь или Дружба?
Канеш Любовь

35% - 13
Дружба! Эт Навсегда !

64% - 24
Голосов: 37

51

Плутовка
Я....свою гитару!!!
А так не любил, и не собираюсь. Зачем мне это?
Мне достаточно посмотеть на своих друхей. которые постояно мучаются!
Вместе с мучаниями они конкретно меняються характером!!!
НАХ нАДО спрашивается!!!!

0

52

Rez_pk
ну как сказать...в таких вещах от твоего Хотения или Не Хотения....не зависит ничего)))хихихи

0

53

люди выбирают дружбу) неужели это так актуально в наше время? %)

0

54

любовь навсегда!!

0

55

maTE zLO
люди выбирают дружбу  потомучто  друг, настоящий друг от тебя не придаст, всем поможет. если ему твои действия даже не нравяться он не бросит и даже поможет. а любовь это так обин раз, 2й раз  и так до бесконечности, а друг 1 раз и навсегда.

0

56

А я проголосовал за любовь (смешно ,но пару лет назад бы проголосовал за дружбу)...Увы но настоящей дружбы за свою жизнь не встречал.......на мой взгляд нет друзей,есть лишь знакомые.

0

57

чувак не там исчишь. или может ты кого-то как друг не признавал.

0

58

Может я конечно и не прав.Но на мой взгляд ты просто напросто не проверял своих друзей в очень жестких ситуациях.

Жизнь у меня сложилась достаточно не гладкая,и поэтому такие возможности проверить своих знакомых доводились.

А еще мне кажется ,что ты чел не знаешь, что такое настоящая любовь.
Любовь это сумасшествие....в котором реально ты можешь делать такие поступки которые от себя никогда и не ожидал.

З.ы. Еще мне кажется тут многие путают поятия подружки и знакомого с понятием любви и настоящего друга.....
Конечно же подружку на хорошего знакомого не "променял" бы.

Отредактировано komers (2007-05-04 00:53:45)

0

59

komers
яб не выбирал бы дружбу есдиб не проверял.
про любовь:
мне это не надо мне и так за*бись ни кто тебе моск не парит ни кто тебя с кровати ни сталкивает или обдняло забирает ни каких скандалов. лучше мимолетные отношений.

0

60

Можно вопрос?А сколько тебе лет?
Вообще я раньше тож придерживался той позиции, что постоянная девушка эт  все ерунда,и куда приккольнее ходить и присовывать всем приглянувшимся телкам,но как то раз стал иметь постоянные отношения с девушкой,да,не спорю,мозго*бство было и в приличных количествах,но в постоянных отношениях есть свои плюсы,которые с лихвой перекрывают минусы.
Вообще я ща сам на блядках регулярно ,и если честно меня эт не устраивает,поскольку хочется чегото большего (но в силу различных обстоятельств,нет возможности найти постоянную девушку)

З.ы. По поводу отношений серьездных мне кажется ты просто до них еще не дорос(без обид конечно) ,одеяло,дележка кровати и т.п. эт все лажа какая то...

З.ы. По поводу дружбы я тоже когда то думал что всех своих друзей проверил,но когда случилось нормальное такое дерьмецо,то друзей то и нет.А еще большинство современных парней любят очень шибко много сплетней распускать,поэтому тож присмотрись.
(хотя мож и действительно реально хорошо проверил,и во круг тебя друзья...говорить стопудово не могу,могу лишь предполагать,поскольку большинство людей говорит ,что мол друзья у них супер и все такое,но на самом деле эт полная лажа)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Что важнее для вас: любовь или дружба?