AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Что важнее для вас: любовь или дружба?


Что важнее для вас: любовь или дружба?

Сообщений 61 страница 70 из 80

Опрос

Что Важнее для Вас: Любовь или Дружба?
Канеш Любовь

35% - 13
Дружба! Эт Навсегда !

64% - 24
Голосов: 37

61

komers
чувак может я и не дорос до серьёзных отношений как ты говоришь, но если расти значит иметь серьёзные отношения то я лучше останусь 18 летним парнишкой который живет в свой удовольствие у которого есть ПРОВЕРЕННЫЕ друзья. да и потом ты не тот человек который знал обо мне все и судил меня, точно так же как и я тебя. жизнь у меня вышла гораздо хуже чем ты думаешь.

0

62

По поводу того ,что я тебя не знаю и судить не могу согласен на 100%.
Расти-не значит иметь серьездные отношения......я говорю лишь о том,что до этого надо дойти.....кто то может и в 40 лет к этому не прийти(есть такие примеры).
Но знаешь.....я не считаю это правильным.Семья по любому нужна.(ну чет я не в ту степь полез)

По поводу того ,что лутше оставатся всегда 18-ти летним парнишей,и жить в свое удовольствие  эт конечно хорошо все,но со временем надоедает как то.
А вообще молодость она есть молодость....над нагулятся!Просто я видать нагулялся (относительно) ,а ты еще нет.
(фигли,с 13 лет по блядкам ходить :lol: ,вот видать и хочется терь чего то серьездного (тока чет серьездного ниче не выходит,так что все так же куралешусь))

0

63

)) да ладна вам!! дружба неплохо, но любовь это просто клас!!!!!!))

0

64

Дружба!!! Просто любовь прийдёт и уйдёт. А дружба если настоящая, то навсегда!

0

65

любовь и секс..и еще раз секс..и потом секс...и чучуть попозже секс..и снова секс...ну и в конце секс...и на последок секс

0

66

Плутовка=) ты вобще кроме секса о чем-нить думаешь?-) если по всем твоим сообщениям проследить сколько раз ты употребляла слово "секс" =) наберется гораздо больше чем у всех учасников форума вместе взятых=) попробуй денек без секса =)

Отредактировано 3.14ФАГОР (2007-06-26 05:27:00)

0

67

;)  Чего ты на человка возмущаешься?Она между прочьим серьездно больна........бешенством матки :P

0

68

3.14ФАГОР
ты за мной следишь??............
и завидовать плохо кстати))
komers
доктор когда к вам на консультацию можно?

0

69

:dgfsdg: с 9 до 6 (с 9 вечера до 6 утра в смысле) ,консультация в принципе не нужна,и так все ясно,а вот подлечить эт мы в раз!

0

70

Плутовка=).. было п чему завидовадь господи..-)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Что важнее для вас: любовь или дружба?