AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Снайперы


Снайперы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Элитным снайпером в наше время стать очень сложно, не многие знают в наше время , что именно эти люди были нашей опорой в блокадном Сталинграде, где наши войска удерживали каждый дом ценой огромных усилий. И где решалось останешься ты жить или нет только тем какой у тебя разряд по стрельбе или какой ты мастер спорта по бегу.
Я честно говорю, можетэто и глупо, но как закончу колледж, я с удовольствием пойду в армию, это священныйц долг кажлого ГРАЖДАНИНА РФ. Я не говорю о приезжих людях или проще гоаоря чурках, которые идут пачками и в армию и в другие иныраструктуры нашей родины, и с которыми мы боремся только путём тзбиения и т.д..Хотя иало кто понимает, что насилие вызывает только новое ещё более новое насилие. Так вот отвлёкся от темы. Я пойду в подразделение снайперов. Как известно снайперы это тихи люди, по темпераменту это вероетнее всего флегматики, уверенные в себе имеющие силу разума и совести пиплы, которые сочтут за честь если их не заметят, этьо высшая похвала для снайпера провести операцию и не быть замеченным. Выстрел, труп, новый патрон, смена позиции и снова выстрел, труп, новй парон, смена позиции. вот простой алгоритм действия любого снайпера.
Особенной чертой снайпера является незаметность. Как правило их можно различить среди людей по поведению, сейчас мы можем сказать что они неудачники и что у них нет друзей, что они плохо учатся, а завтра мы увидим их в их мире, в мире жестокой войны и смерти в котором мы им будем казаться неудачниками и слабаками по сравнению с ними, а мы будем просить у них прощения за бывшие обиды и унижения. Но им этого не надо. Они нашли себя, они поняли смысл жизни.Научились жить.
В подразделение снайперов есть три пути
                      1 связи
                      2 разряд по стрельбе
                      3 хорошие результаты на стрельбах в армии
продолжу тему потом

0

2

хм... ну если ты реально не гонишь, что сам всё намутил, то ПохвальНо ! =) Снайпер)) а с AWP умеешь стрелять?  :D

0

3

Ну что могу тебе сказать, товарищ...аналогично! Ты настоящий мужик! Уменя есть аналогичное желание, и оно воплощается в жизнь,  меня уже определили как снайпера ГРУ. А ты CS'ер, AWP-это для нубов, предпочитаем СВД!

Предупреждение п. 1.8

Отредактировано BopoH (2006-07-22 10:36:05)

0

4

Снайпером решил стать? Сугой!!!
Надеюсь и желаю, что бы ты без проблем им стал! Может, если очень повезет, даже получится, продвинешся в спецподразделения, и уже не придется бегать туда сюда с СВД, стараясь одновременно и прихлопнуть какого-нибудь пулеметчика, командира, другого снайпера или другую цель, и отбиться от приближающихся пехотинцев...Впрочем, тебе повезло, СВД по-моему самое лучшее оружие в этом классе("оружия поддержки повышенной точности стрельбы"- не совсем снайперка))). У немцев для этого используют старую штурмовую винтовку G-3 с оптикой, а америкосы ваще прилепили к м-шаку(m-16a1) оптику и дали ему гордое название "DMR - Designated Marksman rifles". Хотя, впрочем, сомневаюсь, что в ближнем будущем с этими странами вряд ли буду столкновения, скорее по тебе будут палить какие- нибудь черномазые, а то и ваще нащи братья по крови- хохлы(Х..й знает куда занесет наших уродов, что у власти, да и у соседствующих государств тоже гады)... А может, после того как разработают в мире новые месторождения нефти и наша низкокачественная нефть, с ценами на которую так повезло этим уродам там, наверху,  будет непокупаема и уровень жизни естественно упадет у нас, людей обычных, то тогда...
ТЬФУ БЛ..ТЬ!!! ЧТО- ТО Я РАЗОГНАЛСЯ!!!
Нельзя же такие жуткие вещи говорить, а то вдруг еще кто- нить пессимизмом заразится...
Лано, чувак, молодец! Уважаю, что в армию хочешь!!! Мало таких у нас в России осталось...

0

5

Так, вот в 3 утра голова не особо варила, а сейчас пишу на "свежую" голову. Продолжаю тему кемперов. Мой отец в последнее время стал преподавать в школе охраны, вернее во многих школах. Так как он только вчера мне сказал большинство покушений совершается понятное дело на значиммых людей и статистика выживания их при хорошо подготовленном покушении 4-5%. Причём это цифры не только по Росии, а по всему миру. Отец эксперт по взрывчатым веществам и боеприпасам, он человек дело, он рассказал, что популярным оружием среди убийц является предпочтительное стрелковое. Взрывы это так сказать почти вчерашний день, много шума, паники ненужной, другое дело 15 000$ + 2 обоймы патронов прозапас. Хлопок, ещё хлопок и нет человека. Всё элементарно просто.
Оптимальным вариантом для убийцы короткоствольное нарезное оружие, желательно с оптикой. Или просто снайперская винтовка.Это элементарно, нужно только стартовый капитал иметь он приведён чуть выше.
Но сейчас тема пойдёт чуть с ответвлением. Почему и что толкает людей на это? Почему в НАШЕЙ стране бывшие спортсмены биатлонисты , профессииональные военные, сапёры-инженеры-пиротехники и другие пиплы идёт убивать ради денег?
Ответ не требуе замедления-деньги так может стоит задуматься над тем, что мы делаем?  Ради чего мы стараемся всю жизнь, вкладываем всю душу в дело а потом остаёмся с носом, вернее не с носом а с раком, различными травмами, опухолями и т.д.(спортсмены)Получается нужно думать не о настоя щем а об очень очень глубоком будущем. Получается что как только выходишь на пенсию в нашей стране нужно либо:
1. Съесть 10гр свинца с разгоном в 990м/с
2. Уехать за границу за накопленные за всю жизнь деньги
3.(самое страшное)Гнить в однокомнатной квартирке с собачёнкой или котом, еле доходя до аптеки и уловчяясь выживать на пенсию в 2000-3000 тыс рублей?
Нет, спасибо, лучше уж я с моста упаду... Совершенно случайно... Заберусь на мост и подскользнусь на сбоственной глупости и безразлии к миру. Вот и всё решение. Кто как считает почему так жестоко? Почему мы ПОБЕДИТЕЛИ в Великой отечественной войне живём хуже чем проигравшие? Условие ответа только одно не валить вину на государство Слабо нати вину в себе?

0

6

Ja, товарищ, ты безусловно прав. У меня, например, в таком случае 3 варианта-
1.(Наиболее желаемая, но наименее вероятная)Удачно выучиться, стать хорошим специалистом устоиться в иную страну.(Но только не в США, лучше куда-нибудь... в Японию...)))
2.Хотя-бы просто накопить бабла и смотаться из России.
3.(Самый фиговый)Прожить короткую никчемную жизнь на фиговой работе, и помереть поскорее- лет так в 35-45, очень не хочу стать старым маразматиком, отравляющем жизнь всему окружающему.

SNIPER написал(а):

Слабо нати вину в себе?

Нет, товарищ кемпер, это далеко не слабо, но совершенно бессмысленно. Т. к. будешь винить во всем себя->будешь себя ненавидеть=будешь слабым, жалким-> будешь вызывать у окружающих злобу и омерзение.
Честно говоря, я в нашем будущем ничего не вижу хорошего... Кстати, если изучить нашу историю, НАСТОЯЩУЮ, не переделываемую и не отцензуренную во времена царизма, социализма, где наука история=инструмент, служащий государству в полит. интересах. Гыгыгы, Ключевского не читал? Создается впечатление, что наша цивилизация шла к самоуничтожению.
Почему? Я незнаю, все- таки не профессиональный историк, а биолог...
Блин! Так можно и за пессимиста сойти! Ха! Потому я не слищком люблю говорить об истории...

0

7

Der_Metzgermeister ты как я вижу человек умный, а как тебе вот тема, признать вину в себе и попробовать исправиться? Я ненавижу нытиков и разных других меланхоликов. Самый уважаемый мной тип темперамента это флегматики. А твой какой?
  А об истории, так об истории... Слышал о Василие Зайцеве?

0

8

SNIPER написал(а):

а как тебе вот тема, признать вину в себе и попробовать исправиться?

Исправиться? Превратиться в пилота собственного сознания и судбы? Встать на путь самосовершенствования?
Проанализировать свои поступки и принять ошибки, дабы исправиться, а не ныть, что мол "я виноват" и тупить самому себе и окружающим
Это уже реальная шняга.

SNIPER написал(а):

Самый уважаемый мной тип темперамента это флегматики. А твой какой?

Гыгыгы трудно сказать... Для меня все лилим однообразно отвратны(Шучу!), честно говоря, не часто задумываюсь о темпераменте людей, чаще пытаюсь оределить, какие национальности перемешаны в данном экземпляре...
Флегматики? Неплохой выбор. Вообще, мне неприятны люди, воображающие из себя что-то непонятное вместо нормального поведения.
Снайпер Зайцев? Или я что- то путаю, я ж не историк...

0

9

Да кемпером быть хорошо, главное че нить не отморозить, пока сидиш на позиции..

Лично у меня не получиться - ВСД - руки тресуться. Хотя стреляю нормально. Блин если в армию пойду обязатально дадут пулемет (из за роста).
А применение стрелкового оружия в криминале это пожалуй очень значимя проблема. Оружия у нас как после второи мировой... хотя до Америки, где у каждого в прикроватной тумбе кольт, еще далеко.

Лично мне понравился Unique Alpine TPG-1.

Хотя вроде и наши начали делать новые, хорошие образцыю Вопрос в том когда их внедрят.

Отредактировано VIGGEN (2006-08-01 21:49:27)

0

10

Винтовка сия- отстой, GDI! ВССК "Выхлоп" Рулит! Усиленный патрон разносит в клочья даже БТР!
Зря ты из кадетского ушел. Быть может, щас уже был бы воякой... А пулемет тебе совсем нельзя- ты хоть и высокий, но не бизон же, чтоб такие грузы таскать.
P.S. Не забудь написать о себе в личных страницах(создай новую тему там)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Снайперы