AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Дружба и лудшие друзья


Дружба и лудшие друзья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Да жизнь тяжела и бывает порой так что человека тебе близкого , а именно лудшего друга понять очень тяжело. У меня был лудший друг звали его Дима я его знаю всего 4 года но я так с ним сдружился что доверял ему всё , как в один прекрасный день он заявляет что не хочет общатся со мной и что я ему не друг...бред конечно мы потом продолжили общение через 2 месяца но не как друзья даже не как знакомые а просто "Привет , как дела" " пока" и всё...и я так и не узнал от лудшего друга в чом причина обины или озлобленности на меня...

0

2

у меня было аналогичное) ... тока мы знали друг друга год !... мы были лучшими корефанами в школе) он пришёл и сразу было ясно - у нас многа общего, но затем, он начал многа из себя строить.... в скором времени сказал - я ему не друг и т.п. Я хотел ему разбить ... но всё-таки он мне оставался ещё другом) скока общих тем было .. просто чума... Потом Подстава... Подстава ... кароч послал такого и Всё =) Поступай так  же) .. теперь он пытается вернуть что-то .... а может и нет ... не виделись 2 месяца ) ... но мне уже глубоко поx ....

0

3

У меня есть лучший друг только это он мне лучший друг, а я ему - нет. Впринципе можно сказать что друзей у меня нет вовсе в таком случае... не с кем поделиццо переживаниями да и хрен с ним когда нибудь всё будет.

0

4

хм... да лан те) делись с нами =) ... есль что =) рассчитывай  :rolleyes:

0

5

да всё бы хорошо, но вы далеко... с вами пивка не попьёшь) да и по-душам особо поболтать не думаю что получится..  и матом наверное у вас тут нельзя...

0

6

матом и по душам - это разные вещи чел =)) .. пивка мысленно пей =) ...  а так заиписьь усё =)

0

7

У меня вот лучшая подруга живет в Красноярске (я в Новосибирске) - дружим второй год) ни разу не виделись) И познакомились даж не по инету) а по телефону)) Вот так)
А вообще, лучшие друзья для меня - это тока парни) Мне с девчонками трудно)

0

8

всегда думаешь...вот...друзья познаются в беде...а если нет никакой беды,то что же..не факт что вы друзья?...а ждать неприятностей или устраивать их просто глупо...нервы надо не друзьям трепать,а своими вторыми половинкам ..и родителям - которых мы не выбираем в отличие от друзей =)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Дружба. Виртуальные Знакомства » Дружба и лудшие друзья