AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » American Punk & Alternative


American Punk & Alternative

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Хто-нить ентим увликаицца?

ну там Papa Roach, P.O.D., Green Day...?

0

2

гыгы...ну есть у мя пара песен таких на компе...ну ты знаешь=)

0

3

Нравица песенка Green Day-а "wake me up when september ends" :yahoo:

0

4

.... кхм .. если те нравится P.O.D., а они не American Punk & Alternative и не рядом даже .. =))  Характерный для P.O.D. сплав металла, хардкора, хип-хопа, рэгги и позитивного, обнадеживающего взгляда на жизнь стиль RAP-KooR ..= )) и PaPa Roach оригинальной смеси из хип-хопа, фанка и рэпкора/// Значит те фсё таки нрав. Рэп =))  :)

0

5

Кстати .. вышел у них Новый Альбомчик “Goodbye For Now” и на эту песню клип .. кто-нить видел ?? =)

0

6

я люблю рашн альтернатив и расатман-вайбрэйшн! йеа!

0

7

Creep написал(а):

я люблю рашн альтернатив и расатман-вайбрэйшн! йеа!

например что из рашн?

0

8

Offspring - рулит, старый гриндэй - тож, из альтеры - ПсиХея, SlipKnot, Static-X,Jane Air...вот :drinks:

0

9

Lipton написал(а):

Offspring - рулит, старый гриндэй - тож, из альтеры - ПсиХея, SlipKnot, Static-X,Jane Air...вот :drinks:

малацца....только вот псикакашку из списна убери...и замени например на Стигмату,5диез....))на Аматори в конце концов)

0

10

Плутовка написал(а):
Lipton написал(а):

Offspring - рулит, старый гриндэй - тож, из альтеры - ПсиХея, SlipKnot, Static-X,Jane Air...вот :drinks:

малацца....только вот псикакашку из списна убери...и замени например на Стигмату,5диез....))на Аматори в конце концов)

Полностью согласен, вот лично я стараюсь ходить на все концерты [AMATORY], Стигматы, #####, Jane Air, Tracktor Bowling ну и если уж быть чесными с вами то и ПсиХеи тоже, тока она щас нереально попсеет... гопоты много на концертах собирается!!! Бесят меня... а ещё советую послушать группу Фруктовый Кефир))))))))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Музыка. Обобщение » American Punk & Alternative