AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Microsoft испугалась за судьбу Windows Vista


Microsoft испугалась за судьбу Windows Vista

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Microsoft испугалась за судьбу Windows Vista.

Сегодня юристы корпорации Microsoft объявили о том, что корпорация внесет все необходимые модификации в ОС Windows Vista для того, чтобы эта ОС отвечала антитрастовым требованиям Евросоюза.

Брэд Смит, руководитель юридического отдела Microsoft, рассказал, что корпорация получила письмо от Нили Крос (Neelie Kroes), представителя Еврокомиссии по вопросам конкуренции, в котором софтверного гиганта предупреждали о возможных санкциях в Европе и предлагали модифицировать ОС.

"Мы получили письмо от госпожи Кроес еще 31 марта. В нем освещались некоторые моменты, касающиеся ОС Windows Vista. Мы внесли ряд предлагаемых изменений в операционную систему, в том числе скорректировали интерфейс", - говорит Смит.

Напомним, что Кроес писала исполнительному директору компании Стиву Баллмеру в марте 2006 года и в письме были отражены позиции европейских чиновников по возможным санкциям, касающимся ОС Vista.

В письме освещались общие моменты функционирования ОС, взаимодействие со сторонними программами, некоторые особенности систем безопасности и концепции интернет-поиска.

По словам Смита, в компании сейчас также обсуждают обоснованность выхода специальной европейской версии Windows Vista. В европейской версии ОС возможно будет отсутствовать медиа-плеер и будут изменены некоторые особенности системного взаимодействия со сторонними программами.

0

2

да ну лажа виста!

0

3

vista будет жить, я в этом просто уверен. Обратимся к истории )))С виндой ХР было тоже самое, когда она только вышла все ее засирали, говрили что она требует слишком сильного копмьютера и тп, таким образом в течении нескольких лет было выпущено два SP, и теперь все просто не могут представить как можно работать на компе с другим виндоусом, кроме как с XP, тоже самое сейчас и с вистой произойдет. Ей просто нужно время чтобы все ее приняли, и чтобы компы стали помощнее, тк она подобно ХР в свое время, требует много ресурсов.

0

4

да это понятно.
но пока она лажовая я её и засираю [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rap.gif[/img]

0

5

Извините...
это моё мнение... но она дырявая как  пр@ctutytka.
   По стабильности она горадо слабее ХР, да и защита... ну о ней я говорил [img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif[/img] .
Пока использование данной ОС вообще нерентабельно, многие прораммы не могут с ней работать... Да и выход под Висту имеет ряд проблемм у разработчиков.
Да и давайте дождёмся выхода русской ОС на ядре Lunix...   
    Русскай ответ Люниксу

0

6

согласен с охранителем
но я всё же предпочитаю microsoft

0

7

у меня тоже Windows Vista. значет ,что Windows Vista плохая программа. :O

0

8

Пробовал я эту висту.........дерьмо редкосное......дизайн и все такое конечно неплохие,но вот половина программ (в особенности игрульки) которые на ХР работают на висте не канают.Да и быстродействие не оч. как то.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » Microsoft испугалась за судьбу Windows Vista