AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фото-факты: Ливан в огне
Ниже ссылка на ужасные фотографии из Ливанской столицы. Их вы не увидите по телевидению. Однако стоит знать воочию, что же скрывается под сухими цифрами "более 300 жертв среди мирного населения и тысячи раненых". Людям со слабой психикой лучше не смотреть.
Это здесь...

0

2

СУГОЙ!!!
Классные фотки! Настоящее кровопролитие с превращением в трупы невинных граждан.
Дибилы- транспорт с детьми разнесли...

0

3

какой ужас! фу! точно не для слабонервных! детей люблю прямо не могу, а тут такое....брррррр!

0

4

Война-это всегда потери среди мирного населения!Практически невозможно вести войну без потерь среди мирного населения!
Огромное количество мирного населения погибает из-за того ,что не сваливают из зоны конфликта ,хотя есть возможность.
300 человек  В ВОЙНЕ это не много!
В РФ на дорогах погибает 35 000 человек ,в США 400 000 человек погибает от проблемм связанных с ожирением....
Разница между 300 челоВЕКАМИ погибшими на войне и скажем 35 000 жизней потерянных на дороге лишь в том  ,что на погибших в обыденных ситуациях не заостряют внимание общественности,а погибших 300 распишут во всех красках по СМИ......
Так что не стоит заострять на этом внимание....в конце концев война есть война!

З.ы. Фотографии не страшные......подобное по телевизору частенько мелькает......видили бы воинов погибших в Чечне ,растерзанных Боевиками ,сгоревших в бронетехнике ,либо подорвавшихся на мине,и эти кадры не казались бы вам ужасными.....(при желании могу выложить)

0

5

comrAde zlo написал(а):

Фото-факты: Ливан в огне
Ниже ссылка на ужасные фотографии из Ливанской столицы. Их вы не увидите по телевидению. Однако стоит знать воочию, что же скрывается под сухими цифрами "более 300 жертв среди мирного населения и тысячи раненых". Людям со слабой психикой лучше не смотреть.
Это здесь...

я эти фотки посмотрела я проста была в шоке !!!!  :vfd:

0

6

От чего там в шоке то быть?

0