AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RussiA !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждаем дальнейшую судьбу своего отечества!  :D

0

2

оо))) блин ну почему я не дома щас бы как написал)))) да я очень надеюсь и верю в то, что у нас всё будет ОК и ни как иначе)))) как никак лди начинают жить лучше)))

0

3

о, мы тут и политику затронули?)) оч интересна))) ну я считаю что Россия щас частично будет под властью Китая из-за какого-то нефтедобывающего дела чтоли... или че они там хотели делать вместе... воть))

0

4

И так. Я все- таки решился написать в этой теме. Надо все- таки выразить свои мысли об этом.
Россия? Да, страна, где все мы живем, наша Родина, которую мы бесконечно любим. Я не буду особо грузить древней историей, начнем с пути в 90-е годы. Тогда, окончательно прогнившая советская система рухнула и наиболее шустрые и наглые захватили власть и поделили меж собой огромную территорию. В России хозяином стал Ельцин и сразу же стал расхищать и делить меж подельниками богатства страны, зная, что у нас неистребимая вера в meisterов. Мы всегда бездействовали и думали, что о нас будут позаботиться правители, это самая большая глюка России. Странно, ведь в других странах такого нет. Гыгыгы, помню, в Эдинбурге был какой- то важный международный съезд политических лидеров, и тогда была отвратительная погода. Это можно было исправить с помощью разгона туч, сбросив на них химикаты. Но власти не стали этого знали, что жители города парвут их за такую бессмысленную трату ИХ денег. Там люди власти держут в тисках и не дают им спуска. Даже тупые америкосы иногда способны САМИ решить свою судьбу...
Власть- это зверь, который всегда преследует свои собственные интересы, не совпадающие с нашими. Но это необходимое зло, т. к. если не будет власти, то будет анархия и срана развалится или будет подчинена другими странами. Потому существуют проверенные способы удержания властей, например парламент. Щас еще появляется и такая шняга, как СМИ, которая так же имеет силу, т.к. выражает общественное мнение. Это позволяет государству нориально развиваться и существовать.
Ладно, продолжим разговор о нашей Родине. В новой, "демократической" России meister решил показать миру, что у нас тоже есть такие органы, как парламент. И создал Думу. И не просто название похожее, а ТОЧНУЮ копию 3 Думы Николая 2. ХАХАХА!!! Тогда ведь было дело как: 1 Дума была ненадежной, не слушалась царя- хоп!- и разогнали. 2-ю собралась- все равно не слушается- тоже разогнали. И собрали свою, послушную, выполняющую все приказы с верху... Гыгыгы карманная Дума. Хм... А вы не догадываетесь, почему у нынешних депутатов Думы такая высокая зарплата и столько поблажек? У-у-у, может, чтобы не воровали?  Да просто- ЧТОБЫ БЫЛИ СЫТЫ, НЕ РЫПАЛИСЬ И ТАК ЖЕ БЫЛИ ПОСЛУШНЫ. Партия жирика, знаете? Созданная когда- то КГБ, теперь иногда ругает власть, дабы превлечь внимание недовольных, но при это 100% лояльна...А Средства массовой информации? Все они подчинены и выкладывают только то, что им позволят.
А эта отвратительная компания в Чечне! Когда кучу неподготовленных новобранцев  просто погнали умирать! И по приказу с верха, когда Ельцин узнал о том, что бандиты захватили там власть и уперся на немедленной войне. Хотя нормальные люди требовали проведения развет операций, исследования противника, банальной подготовки личного состава. Наши солдаты вообще не понимали что это за бородатые мужики с ак-47...
Позже президент наследовал власть наиболее лояльному ему последователю... докатились, передача власти, как при царизме. Кстати говоря, слышал, что наш Путин уже подыскал приемников. Щас у нас такая ситуация: власти подканало с ценами на нефть, и хотя почти все себе забирают, падение уровня жизни немного замедлилось, да и к нему привыкли. Но, если сравнивать даже со вшивым совковым, то это составляет около 70% уровня жизни 70-80х годов.  И если, что уже намечается, освоят Иранскую нефть, и наша низкокачественная никому не нужна будет. Тогда, в недалеком будущем, неизвестно, что будет. Во- всяком случае, meisterам хуже не станет- еще больше грести будут, а вот нам... Китай сибирь возьмет- стопудово. Ну ладно, это государство мне больше всего нравится. И довольно продвинутое, и милитаризованное. Так что, мои Новосибирские товарищи, скоро я буду жить в приграничном городке Уфалянь(гыгыгы)., а вам советую учить китайский:)
Ну, вроде, все что хотел, написал. Таково мое мнение.=^_~=
Эх, нефиговый реферат!

0