AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » COmedY cLuB на ТнТ


COmedY cLuB на ТнТ

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

ну воть .. дошли и до этой темы .. Кому хто нраиться тыам??  :rolleyes:  Вопще кто-нить переодически мотрит Comedy?

  ЛиЧно я Куражусь от "Снежка" Воли )) и "сЕсТёр  :P  Зайцевыых .."

0

2

Я обожаю СOMEDY! хотела тож написать про "Снежка" но меня опередили...Мне не очень нравится как он шутит...он мне сам нраица  :rolleyes: Мне нравится Еще В.Галыгин. :lol: Зайцевы мне тож нравятся=) И еще Тимур Бутрудинов(В правильности написания фамилии сомневаюсь...)

0

3

хех .. )) а ешо неплохо исполняет РаДригеzZzz =)) особенно последнюю тему)) ;)

0

4

Да эта программа действительно смешная и интересна ....... конечно после КВН!!!!

0

5

не факт, что КВН  её на много опережает))) Камеди какбы ну хрен знает... КВНу не разрешается много мата и шутки не должны быть очечнь пошлыми)))) А в Камеди  слышишь всё подряд=))) К примеру Воля трарит всё что хочешь и не хочешь... зайцевы сестрёнки тож не плохи))) их кореспондент по всему миру Роман это просто корка)))))))))))))))) И я ли4но смотрю камеди не с меньшим удовольствием 4ем КВН .... темболее щас в КВНе команды восновном все из премьер лиги...у них опыта пока не очень много(((( ну они тож могут пошутить но уже не то(((

0

6

Камеди - самое бесбашенное шоу. Смотрю. Смотрю. и буду Смотреть. а КВН не наю.., устарел что ли  ;)

0

7

Да просто щас у КВНа смена поколений мож годика так через 2 эти команды подрастут так скажем))))) будет веселей а чё щас они все тока начинающие КВНщики((( их народ то толком не знает... воо да них команды были...Миша Галустян (утомл. солнцем) Саша реева (от тудаже))) Сеня из Пятигорска Жанна + Света =Колян))) Парма и многие другие вот это были корки))) а щас.... я никого толком и не знаю (((( Кстати сеня будет КВН по орт))) и всеравно я его наверное посмотрю)))

0

8

да... сёдня )) надо будеть заценить )) А камеди Завтра )) дывайте делиться впечатлениями ))  :D

0

9

Согласна что команды новые - это факт, но я вспоминаю как играли раньше!!! Вот это вечера были!!!!! И ComedyClub тоже просто супер!!!!

0

10

Кста среди Камедиклабовцев есть и бывшие КВНщики=)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » COmedY cLuB на ТнТ