AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » COmedY cLuB на ТнТ


COmedY cLuB на ТнТ

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Мда... там многие из КВН.... .вот это были реально играко умели вовремя нужно пошутить))) Было круто...По части КВН (2 игра сезона 2006) ну я сам то с Камчатки если вы тока ото сна отходите то у меня еже 25 марта))) и КВН я тока что посмотрел..... что могу сказать.... в нем приняло участие 4 команды(ЛУНА, СБ.Малых народов, Иркутск, и ещё какаято даже название не запомнил)))))))) 0) так вот Все они выступили ОЧЕНЬ фигово тока Иркутск пошутил местами к месту)))) А так в целом игра была просто отстой)))) А по части ЛУНЫ незнаю что сказать...мож шутки притаили на потом а мож что ещё...вроди ребята не 1 сезон в КВН а огорчили((( ну да лано... мы в России народ просто...)))))поживем увидим что будет бальше...очень надеюся на то 4то дальше будет всё веселее и интереснее))))

0

12

как жалько ... мне не до телика)) нады Камеди завтра обязат. позыреть )) !!!!   :rolleyes:   с тобой согласен ! надо надеяться и не унывать !!! YO  :P

0

13

А я КВН ваще практически не смотрю...не помню когда последний раз его целиком смотрела...все как-то отрывками=) Ура ура седня Comedy club будет!! :)  :)

0

14

мда.... сеня камеди))) круто... у менЯ  оно начнется через 20 минут)) круто)))а вам надо его ещё подождать)) пожелайте мне приятного времыпровождения)))

0

15

а чё за Александр АРИВААА?? =)) новый чувачок из Бронкса? )) :to_babruysk:

0

16

Не Арива а Рева...мне он не нраица :(  бывший КВНщик...

0

17

Арива )) тут Клинское Вспомнил ))))  :rolleyes:  Воть Годы Пошли ))) ха ..  да лан ... нормально АлФаВит Исполнил ))  аааааааа........аааааааууууууу.....ааааафффф =))

0

18

Саня РеЕва (2 "Е") помоему это кулик из Утомлённых Солнцем токой здоровенькие волосы ещё в косичку иногда))) он чё в Камеди теперь?? или я не  от том подумал?? аааа...... блин камеди надо посмотреть давно не глядел)))

0

19

да да он самый...из Утомлённых Солнцем :cool:

0

20

ааа ну кулл...чё надо посмотреть)))) слушайте люди а у коко есть камеди на компе????? мож там какнить мне пару болваночек кто наредет?? аааа???))) и по почте отправит?? среди вас есть добрые аа??? ну пожалуйста))) в агенте спишемся , договоримся))) john_av23@mail.ru  вот мой майл)))) заранее благодарю))

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Разговорики » COmedY cLuB на ТнТ