AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Что для вас важно при выборе мобильного телефона?


Что для вас важно при выборе мобильного телефона?

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

Что для вас важно при выборе мобильного телефона?
Размер

0% - 0
Дизайн

14% - 1
Наличие камеры

0% - 0
Возможность прослушивать музыку

28% - 2
Мода

0% - 0
Bluetooth

42% - 3
Инфракрасный порт

0% - 0
Пристижная фирма

14% - 1
Цена

0% - 0
Поддержка SMS, MMS, EMS

0% - 0
Голосов: 7

1

Для меня очень важно три веши:

1- эргономичность,
2- дизайн,
3- функциональность.

0

2

Для меня :
- "классные динамики, камера, синий зубик, и самое главное ВОЗМОЖНОСТЬ МОДЕРНИЗАЦИИ как это найденно в Е398!
- Функциональность
- Дизайн

0

3

ну плииин(9 такие критерии прям .. как для модниц.... чтобы все кроме моды было в одной дудке!!

0

4

хехе.. в жизни приходится многа чего выбирать :)

0

5

Я на голосование ничё не нажал, для меня важно чтоб было куда Симку сунуть и шоб звонил, сам хожу с Нокиа 3100...
У меня друг однажды купил самый навороченый Эриксон, когда МП3 первый раз в телефон придумали....месяц ходит ходит, я говорю: Кир, ты с него звонил? Неа, ещё не пробовал...
вот и думайте

0

6

думаю, что все варианты. меня вот устраивает Sony Ericsson K750i, маленький, громкий, МР3 хороший, стильненький, 2 Мп камера, просто сказка. не думаю, что поменяю его еще в ближайшие полгода.

0

7

Светик
каждому по разному...лично я на моторах повис...после сименса m65  в который мы в хоккей играли... :lol:

0

8

я свой предыдущий телефон, тоже Сименс, но М50, утопила в туалете в клубе, после того, как с парнем по нему поругалась. папа долго смеялся...

0

9

Светик
Надеюсь Sony Ericsson K750i что ты поэтому телефону не будешь ругаться и топить! :/  если у тебя такое хобби топить телефоны :rolleyes:  то купилибо сименс М65 или М75 :rolleyes:  когда очнёшся (я надеюсь это будет менее чем через час) :lol:  то он ещё жив будет! :D  ты его главное не смой а то потом доставать немного неудобно будеть! :)

0

10

такие выходки совершаю редко. но есть признаки начинающейся бури. обычно, за несколько минут до приступа ярости успевают все убрать в радиусе 5 метров. в моих руках и чайная ложка - холодное оружие!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Мир мобильников » Что для вас важно при выборе мобильного телефона?