AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анекдоты » Если ты анимешник тебе сюды!


Если ты анимешник тебе сюды!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот типа небольшие стебы по Naruto

Список дел Какаши.

1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.

____________________________________________________________________________________________
Дневник Удзумаки Наруто.

День 1й
Провалил экзамен в Академии. Оч. плохо.
Ирука-сэнсей угостил рамэном. Съел 5 порций и половину 6-й. Слабовато.
Саскэ козел.
Все еще не Хокагэ.

День 2й.

Оказался в одной команде с Сакурой и Саскэ. Сакура оч. хорошенькая, но вся розовая. Это немного напрягает.
Саскэ козел. Много выпендривался.
Пока не Хокагэ.

День 3й
Познакомились с новым учителем. Сначала я дал ему щеткой для мела по голове, а потом он мне… В общем, это называется «Тысячелетие боли» и, кажется, Kakashi придумал его специально для меня.
Сакура кормила меня с палочек. Отлично. Кажется, наши отношения начинают налаживаться. Хотя этот ее розовый цвет…
Все еще не Хокагэ.

День Х.
Извиняюсь, что давно не было записей. Из-за сильного тумана Забузы ничего не видно.
Kakashi сенсей сильно лопухнулся, но мы с Саскэ его спасли. Оказывается, этот козел умеет кидать сюрикены. В смысле, Саскэ.
Kakashi-сенсей оч. крутой. Даже когда мокрый. Кажется, он нравится Забузе. Не могу продолжить эту мысль, т.к. Забузу убили.
И сегодня не Хокагэ.

День 1ххх.
Убито врагов – 2 шт. Оч. хорошо.
Оказывается, во мне сидит такой классный демон с ярко-оранжевой чакрой!
Побил все зеркала Хаку – оч. плохо. Теперь 7 лет не будет удачи.
Саскэ накрыл меня своим телом (от летящего колющего оружия). На что он намекает?

День 2хх
Моим именем называют большие архитектурные сооружения, хотя все еще не Хокагэ.
Начинаю испытывать странное влечение к Саскэ. Подозреваю, что если что-то предприму, Сакура меня убьет. А также - красные глаза отталкивают.
Все еще не Хокагэ.

День 3хх
Убито врагов: 0. Оч. плохо.
Чувствую депрессию.
Сьел оч. много рамэна.
Кажется, жизнь налаживается, хотя до сих пор не Хокагэ.

День 4х.
Приятный разговор с Kakashi сенсеем. А он не так плох. Направил нас на Чунинский экзамен! Правда, предупредил, что там почти всех убивают… Зато теперь-то уж точно стану Хокагэ.

День 5хх
Саскэ сказал мне, что он в последнее время чувствует приближающуюся тьму и угрозу.
На что он намекает?
Мне кажется, что Саскэ гомик.

День 6хх
Побито врагов: много.
На нас вероломно напали. Саскэ побежал за Гаарой. Не думал, что этот факт меня так расстроит. Побежал следом. Набил Гааре морду.

День ххх
Познакомился с приятным пожилым человеком, который оказался:
во-первых, легендарным саннином, во-вторых, извращенцем.
Пообещал научить меня какой-то супер-дупер технике.
Саскэ встретился со своим старшим братом. Кажется, они не совсем поладили. Теперь абсолютно уверен, что Итачи гомик. Насчет Саскэ не уверен.

Продолжение дня ххх
Убито врагов: 0
Потери среди наших: Kakashi-сенсей и Саскэ.
Саскэ такой милый, когда молча лежит на кровати. Противная Сакура не подпускает меня к Саскэ!
Неужели она тоже гомик?

День хх1
В каком-то захолустье. Мне кажется, Цунадэ со мной заигрывает. Нахальная тетка.

День 3х1
Саскэ до сих пор дуется на меня за то, что не позволил ему побегать за Гаарой по лесу. Пытался убить меня чидори. На что он намекает?
Нет, и сегодня не Хокагэ.

День х1х
Саскэ сказал, что уходит к этому старому педофилу, Орочимару. Сказал, что пойдет один. Я хотел идти с ним, но Саскэ настоял, чтобы я остался. Ценю его заботу, но зачем было при этом ломать мне руки и ноги?

День 2х1
Принял душ. Ура!
Но все еще не Хокагэ.

Боже, неужели в этом анимэ все гомики, кроме меня?

Насчет себя я тоже не уверен.

Все еще не Хокагэ, мать вашу за ногу!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вы слишком много смотрите "Наруто", если:
1 - Вы жалеете, что не убедили родителей вместо школы отправить вас в Академию Ниндзя.
2 - У вас в речи постоянно появляется Datte Bayo либо Shannaro.
3 - Когда надо одновременно успеть в два разных места, вы применяете Каге Бунсин.
4 - И когда клоны не появляются, думаете "Чакры мало".
5 - Вы старательно рисуете себе на обеих щеках по три полосы по утрам.
6 - Вы не в состоянии даже чиркнуть зажигалкой, не произведя последовательность печатей и не возгласив "Катон! Гокакю но дзюцу!"
7 - Вы выучили не меньше десяти японских слов.
8 - ...И даже парочку иероглифов.
9 - Вы перекрасили волосы в желтый.
10 - Вы стали заниматься боевыми искусствами.
11 - Вы во всем соревнуетесь со своим лучшим другом.
12 - На вопрос "Почему ты так поступил?" отвечаете - "Таков мой путь ниндзя!"
13 - Все больше и больше места в вашем меню занимает рамен.
14 - И настоящая пытка - ждать, пока он приготовится.
15 - Вы пытаетесь есть рамен палочками.
16 - И у вас даже неплохо получается.
17 - У вас есть любимый учитель.
18 - И вы огорчаетесь, что он не угощает вас раменом.
19 - Мечта всей жизни - стать Хокаге.
20 - Вы носите только оранжевое.
21 - Ни за что не назовете своего полного приятеля "жирдяем" - он же страшно рассердится.
22 - Знаете на память все 12 печатей и можете быстро их воспрозвести.
23 - Вашу собаку зовут непременно Акамару.
24 - Вы купили себе контактные линзы белого цвета и попытались включить Бякуган.
25 - ...И говорили друзьям: "Я тебя насквозь вижу!"
26 - Вы купили себе контактные линзы красного цвета и попытались включить Шаринган.
27 - ...И пытались списывать на экзамене с его помощью.
28 - ...Вам это удалось.
29 - Вы называете каждый экзамен "экзаменом на тюнина".
30 - Вы выучили любимые песни из опенингов/эндингов наизусть и постоянно их напеваете.
31 - Шокировали друзей, спев любимую песню из "Наруто" на японском и тут же с ходу перевели ее. А что тут сложного - ведь вы все знаете наизусть.
32 - Вам действительно стали нравится лягушки.
33 - И вы ищете среди них оранжевых.
34 - Вам есть, что добавить к этому списку.

Добавлено:
35 - Вы подумываете "а не написать ли фанфик?"
36 - ... или пробуете изобразить фанарт.
37 - Вам снятся сны с персонажами "Наруто".
38 - Вы уже не понимаете, почему ваши друзья смеются над именем Какаши.
____________________________________________________________________________________________

- Наруто, дай топор!
- Лови, Саскэ!... что молчишь, поймал?

Протрезвевший Ли:
- Тьма впереди нас, руины позади нас... е-мое, что ж я сделал-то?!

Если хочешь быть крутым – родись Наруто, если хочешь творить чудеса - родись Итачи, если хочешь прослыть героем – стань Хокагэ, а если хочешь оттянуться - родись Оротимару.

Звонит Наруто в три часа ночи Саскэ.
- Алло-о-о?
- Саскэ, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят...

Хоронят Оротимару. Разговор перед гробом:
Цунадэ: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Дзирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунадэ (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Оротимару (раздраженно): Кто там?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Дневник Hatake Kakashi

День 1
Не успел вернуться в родную деревню после Очень Опасной Миссии, как был послан на еще более Опасную Миссию. Получил щеткой для мела по голове. Оч. расстроен.

День 2
Согласился тренировать команду №7. Зря, наверное.

День 3.
Чувствую себя намного лучше после того, как прекрасно отдохнул дома с занимательной книжкой. К тому же, Ирука-сенсей сделал мне великолепный массаж спины и пенную ванну. Дружеские, товарищеские отношения между соратниками – это так замечательно! Не уверен только, зачем ему понадобилось лизать мне пальцы на ногах. Наверно, какой-нибудь академический прием.

День 4.
Новая миссия. Наруто и Саскэ повздорили из-за того, кому из них нести мой рюкзак с коллекционным изданием Ичи-Ичи. Наруто укусил Саскэ за ухо. Саскэ поставил Наруто подножку. Похоже, мое обаяние действует на них сильнее, чем я думал.

День 5.
Наконец-то могу отдохнуть. В стране волн очень сильный туман, и Саскэ не может меня найти, а то он меня без конца щипал в последнее время.
Забуза очень даже ничего. Чувствую, что его явно привлекает моя суровая, хоть и скрытая под маской, мужественность.

День 7
Тайная страсть Забузы наконец-то вырвалась наружу. Я его, конечно, зарезал (ура мне!), но перед этим он устроил такой спектакль. Оправдывался тем, что хотел просто всех убить, один остаться, но мы-то знаем, что на самом деле за этим скрывалось…
Наруто пробудил в себе девятихвостого демона, чтобы разбить зеркала Хаку. Знал, что и Наруто на что-то может сгодиться.

День 10
В Конохе так красиво летом… Висит реклама будущего фильма по Ичи-Ичи. Это оч. вдохновляет.
Сакура вовсю ухлестывает за бедным Саскэ. Наруто тоже так считает. Сказал Наруто, что из-за разницы в социальном положении у них не может быть никаких отношений. Наруто не понял и сказал, что Сакура может встать на табуретку.

День 13
Многочисленные тренировки и миссии. Оч. устал. Нужно сделать перерыв. Решил отправить свою команду на Чунинский экзамен.

День х
Отдыхал.

День хх
Отдыхал.

День ххх
Целый день отдыхал. Оч. устал. Ирука–сенсей и Гай-сенсей предложили сделать мне групповой массаж. Оч. приятно, когда у тебя такие внимательные коллеги. Как хорошо, что мое фантастическое обаяние на них не действует. Хотя не понял, зачем им нужно было так сильно массировать спину, да и другие части тела тоже.

Ирука-сенсей вообще-то помнит, что мы коллеги? Или нет?

День 35
Саскэ показал мне один очень странный трюк. Похоже, у него неспроста такой красный шаринган.

Не знаю, то ли на него тоже действует мое фантастическое обаяние, или он просто парень со странностями?

День 40
Сегодня Орочимару вдруг стал делать мне какие-то непристойные намеки по поводу моего красного шарингана. Я в шоке. Я и не думал, что шаринган действует и на Орочимару. В этой штуке явно скрыта неизмеримая сила.

День 42
Зашел навестить Саскэ и увидел, как к его кровати крадется Кабуто (который оказался гад и шпион) со скальпелем в руке. Наверно, хотел добраться до красного шарингана. Будь проклята его влекущая тяга!

Ну да ладно, если Кабуто что-нибудь предпримет, Сакура его убъет.

День 50
Гулял, встретился с двуми раздражительными мужчинами в старорежимных черных плащах, которые оказались (ну кто бы мог подумать!) Итачи Учиха и его спутником из семейства акульих.
Итачи заманил меня в какое-то странное монохромное место, прибил к кресту и 3 дня тыкал катаной, пока я не признал, что он самый хорошенький член Акацуки. Сказал бы ему, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ член Акацуки в радиусе 100 миль, но висеть на кресте было оч. больно.
Еще мне кажется, что Итачи гомик.

День 1хх
Саскэ опять в больнице. Наверно, ему там нравится: чисто, хороший уход, трехразовое питание… Но скучно. Пытался убить Наруто «чидори». Полностью не уверен, но, по-моему, он пытался заодно и потискаться. Оч. тревожно, т.к. в Академии им не преподавали курс начальной сексуальной подготовки. Имел на эту тему долгий разговор с Дзирайей.

День х1х
Саскэ ушел во мрак за Орочимару. Очень жалко его красный шаринган.

День хх1
Все убежали ловить Саскэ, а я остался в Конохе. Оч. хорошо, т.к. Ирука-сенсей сможет побаловать меня своим платоническим, дружеским массажем ног – у него это так замечательно получается.

0

2

Вот жжёшь :) ... читаю .. оххреневаю )  :lol:

0

3

хаааа))))) лооол)))  :D  а еще по Наруто есть?*))))
вот тоже прикольная штучка) только из Алхимика  ^_^

Один день из жизни лейтенанта Хавока

5.00. Спал.
6.00. Проснулся, вскочил, упал обратно на кровать. Чего это я, а? Я же не в армии.
7.30. Ё-моё! Я же в армии!
8.00. Доброе утро, полковник Мустан, сэр!
8.01. Сэр? Почему вы на меня так странно смотрите?
8.15. Сегодня все как-то странно на меня смотрят…
8.23. Ватто! Да объясни наконец, что со мной не так? Все так? Ну тогда сделай лицо попроще.
8.35. Каин! Хоть ты объясни… Что? Не привыкли видеть меня без сигареты?
8.36. Без сигареты…
8.37. Задыхаюсь… Спасите… Уберите куда-нибудь этот кислород и дайте мне закурить!..
9.00 Полковник Мустанг – святой. Разрешил сбегать в ближайшую табачную лавку!
9.10 Как это понимать – «У нас только ментоловые»?
9.30 Такое впечатление, что я курю мятные леденцы.
10.30 Все вокруг воняет мятой. Приходил цельнометаллический алхимик, подозрительно принюхался и ушел.
10.40 Я люблю Эдварда Элрика! Он принес мне целую коробку сигар… Дорогих… Ммм, а запах… В обмен всего-то навсего на папку из стола полковника Мустанга. Сигары, это, конечно, совсем не то, что мои любимые «Xing», но значительно приятнее той мятной пакости. Выбросил мятную пакость в окно.
10.45. Приходил Альфонс Элрик, принес свалившийся на него початый блок ментоловых сигарет. И не лень ведь ему было возвращаться на шестой этаж…
10.55. Приходил фюрер Кинг Брэдли, искал полковника Мустанга. Кто-то вломился в кабинет фюрера, но украл только сигары… Кому бы это могло понадобиться?
11.15. Полковник Мустанг вернулся от фюрера. Рвет и мечет. Интересно, что было в той папке? А, уже неважно. А вот нервы ему подлечить бы не мешало – только что испепелил какой-то непонятный цветок на подоконнике.
12.15. С задания возвратился Каин Фьюри, отчитался перед полковником, передал ему кипу каких-то документов, потом опустился перед припорошенным пеплом подоконником на колени и зарыдал. Полковник спрятал документы в столе, запер все ящики и ушел.
12.50. Пришел Эдвард Элрик и только покачал головой, глядя на истерику сержанта.
13.20. Пришли братья Элрики, старший нес на вытянутых руках горшок с какой-то непонятной сине-зеленой пакостью, все норовящей дотянуться до младшего. Каин Фьюри смотрит на эту пакость, как лейтенант Хоукай на полковника. Ну, значит эта пакость – растение.
13.22. Хм. Никогда бы не подумал, что наш связист умеет так вскрывать замки.
13.50 Сине-зеленая пакость укусила меня, когда я подошел к окну. Плотоядное растение… понятно, отчего Фьюри так сиял… Интересно, полковник истребит это уже сегодня, или продержится до завтра?
14.30. Пришел полковник. Принес такую же сине-зеленую пакость, что и братья Элрики. Выслушивая благодарности сержанта Фьюри, спал с лица, когда заметил аналогичную пакость на подоконнике.
14.45 Обе пакости переехали на стол Фьюри. Ходим по кабинету вдоль стен, зато полковник около окна чувствует себя в полной безопасности.
14.50. Полковник обнаружил пропажу документов. Выбросил из окна одного из новых любимцев Фьюри.
14.55. Пришел Альфонс Элрик, принес выброшенную пакость в свежетрансмутированном горшке. Да он что, дежурит у нас под окнами?
15.30. Пришел майор Армстронг, принес сейф. Все, братья Элрики, лафа кончилась. Код знают только полковник и лейтенант Хоукай.
16.00. Пришел чрезвычайно гордый собой Эдвард Элрик, с таинственным видом сунул под нос лейтенанту Хоукай какую-то ампулу.
16.05. Торжественный обмен ампулы на документы полковника. Риза куда-то убежала, сияя от счастья. На вопрос Фьюри, что же было в ампуле, выяснилось, что средство от блох. Из пятой лаборатории, выведенное Шу Таккером для собственных нужд.
17.00. Пришел полковник и очень удивился, куда это все направились из кабинета таким дружным строем.
17.15. Полковник понял.
17.30. Сидим на лестничной площадке на пятом этаже, все еще боимся возвращаться.
18.00 Наверх шел Альфонс Элрик, нес закопченный сейф.
18.05. Элрик-младший вернулся на свой пост под окнами нашего кабинета.
18.30 Наверх прошел Элрик-старший.
18.40 Наверх прошел Альфонс, неся закопченного брата.
18.45. Вниз спустился полковник Мустанг, что-то весело насвистывая и помахивая букетом из сине-зеленой пакости. Предупредил меня, что сегодня Кристина не сможет пойти со мной в ресторан, так как идет с ним в театр.
19.00. Бар. С одной стороны сидит закопченый Элрик-младший. С другой – еще более закопченный старший. Время от времени Альфонс приподнимает шлем и опускает внутрь себя бутылочку пива или бутерброд. Из доспехов раздается бульканье и чавканье. Ясно, опять мисс Мартел от кого-то прячется.
21.30. Бар. Сигары закончились. Курю ментоловые сигареты. На меня опять странно смотрят… А, на сей раз я действительно курю леденцы. Хм, никакой разницы.
23.15. Бар. Курю что-то. Из доспехов раздается вдумчивое икание. Надо будет намекнуть мисс Мартел, чтобы она как-нибудь убедительнее пряталась. Эдвард Элрик третий час не переставая пьет кофе с молоком. Куда в него столько помещается?
23.20. Развалины бара. Зря я сказал, что это было молоко – он-то думал, что пьет новый сорт кофе…
До завтра, братья Элрики, мисс Мартел. Я возвращаюсь в казарму – отдыхать. Ведь завтра мне снова предстоит Служить!

Отредактировано •Shuichi_Shindo• (2006-08-08 21:03:08)

0

4

Джун ругает Ленни:
- Ты опять шибанул по Йоше своей "Косой Смерти"?!
Ленни:
- Да ладно, Джун, я больше не буду...
- А ему больше и не надо!

Информационная база Икс-судей. Аккуратным почерком Джин написано:
"Как это ни странно, за агрессивной внешней стороной Ленни скрывается напуганный маленький ребёнок..."

Сидят пацаны возле Анненого особняка, газировку пьют. Вдруг вылетает из кустов ошалелый Трей с воплем: "ХАО НАСТУПАЕТ!!!" Пацаны - врассыпную. Когда все успокоились и выбрались вновь на поляну, Трея уже не было. Колы - тоже.

Пошел как-то Зик топиться. Бросился в бурную реку с самого высокого моста... Потом бросился под поезд... Потом спрыгнул с небоскреба... Потом сиганул в бассейн с соляной кислотой... Потом проглотил цианистый калий... Короче развлекался, как мог!

Йоша флиртует с Тамарой в гостинной. Заходит Анна.
- Йо, милый, можно тебя на два слова? - медовый голос.
- Конечно! - Йо встаёт.
- ТЫСЯЧА ОТЖИМАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

На столбе висит объявление:
"Лечу от всех болезней"
Мимо проходит Фауст Восьмой и злобно бурчит:
-Лети, лети, от всех не улетишь!

Рио пригласил Морти покататься с ним по ночному городу. Рио вовсю лихачит, игнорирует светофоры, превышает скорость, обгоняет впереди идущие машины, собирает за сбой половину всей полиции. Наконец, оторвавшись от преследования, они останавливаются перед домом Анны. Рио, с гордостью:
- Ну, что, Морти, рад, что жив остался?
Морти, задумчиво:
- Рад? Я не рад, я удивлен...

Поспорил как-то Ленни с Лайсергом, что троих встречных заставит с Телебашни прыгнуть. Стоят они у башни, а навстречу - Анна.
- Слушай, Анна, а ты знаешь, что Йо твой сейчас с Тамарой целуется?
- О горе мне! - кричит Анна, забирается на башню и прыгает.
Дальше стоят. Рио идет.
- Слушай, Рио, а ты знаешь, что твои загнанные к Хао переметнулись?
- О горе мне! - кричит Рио, забирается на башню и прыгает.
Дальше стоят. Йо идет.
- Слушай, Йо, а ты знаешь, что с этой башни Анна прыгать запретила?
- Да? Запретила? А мне пофиг! - забирается на башню и прыгает.

Хао и Ленни гуляют по улицам Токио. Ленни говорит:
- Хао, ты же сильный маг, даром телепатии обладаешь, сделай так, чтобы из вон того окна пианино выкинули!
Хао сосредоточился, пристально смотрит на окно... Из окна вылетает телевизор. Хао еще больше сосредотачивается, напрягается... Вылетает холодильник. Хао мыслит, аж краснеет весь... Из окна высовывается Йо и орет:
- Ну нету у меня пианино, нету!!!

Идут соревнования по авторалли.
Диктор комментирует:
- На подходе к финишу первые участники...
...- Вот на горизонте появился Ленни Тао, скорость 250 км/час, плавно снижает скорость до 150 км/час, вписывается в поворот и завершает заезд...
...- А вот на горизонте появился Йо Асакура из той же команды, скорость 200 км/час, плавно снижает скорость до 120 км/час, вписывается в поворот и завершает заезд...
...- О!!! Что это клубок гари и пыли??? Да ведь это Трей!!! Скорость 300 км/час, он плавно увеличивает ее до 500 км/час и, с криками: "Какого фига ВЫ ЗДЕСЬ РАССЕЛИСЬ!!!", прокладывает новую трассу!

Поспорили Анна и Ен, чьи подчинённые более героические. Анна видит - мимо идет Йо, и приказала ему залезть в чан с крепчайшей кислотой. Йо сказал: "Конечно!!", залез,вылез и пошле спокойно дальше.
- Да, герой! - согласился Ен.
Тогда Енка приказал Ленни сделать тоже самое.
- Пошел на фиг!!!! - ответил ему Ленни.
- Вот это - настоящий герой! - воскликнула Анна.

Ленни:
- Трей, а ты вот язык-то мне не показывай! А то заболеешь...
- Чем?
- Сотрясением мозга и переломом челюсти!!!

Идет Ленни по кладбищу , видит - могила, на могиле написано: "Трей", рядом Йо с букетом цветов стоит. Ленни спрашивает его:
- Что с Треем-то случилось?
- Умер. Заживо сгорел!
- Что?
- Умер, говорю. Заживо сгорел!
- Чего-чего?
- Умер, сгорел заживо.
Ленни, счастливо:
- Век бы слушал!!!

Ленни-Йоше:
- Я вчера Трейчику два ведра грибов принес - пусть кушает.
- Ой, а вдруг они ядовитые!
- Что значит "вдруг"?!

Сидят пацаны в кафе, и друг перед другом хвастаются...
Трей:
- Смотрите, а у меня новая атака!
Рио:
- А мне новый мотоцикл доставили!
Йо:
- А я себе новые наушники купил!
Ленни:
- А у меня...а я...А Я ВАМ ЩА ВСЕМ В МОРДУ ДАМ !!!

Йо сдаёт экзамен. Ничо не написал и вкладывает в тетрадь конверт с 5 штуками баксов и надписью "по штуке за балл". Получает работу с тремя штуками баксов и с запиской "сдача"
Глубокая ночь. В комнате Ленни звонит телефон. Он, ещё не отойдя ото сна:
- А? Что? Кто? Алло?
На другом конце провода голос Йо:
- Что друг, тоже не спится?..

Дядя Лена учит Ленни бросать гранату.
- Смотри, Ленни, вырываешь чеку, бросаешь! Вырвал? Бросай!
- Лови, дядя!

Джун заигрывает с симпатичным парнем:
-Не хочешь познакомиться с девушкой?…
-Хочу!!! Познакомь!!!

-Что такое "мир сошел с ума"?
-Это когда Йо становится отличником и зубрилой,Ленни находит себе девчонку, Рио состригает свой чубчик, Лайсерг становится лучшим другом Хао, Анна сама моет пол,а Трей играет в шахматы.

0

5

Историческая справка.
Встретились как-то Пикачу и Йо Асакура…
"Тренер", - подумал Пикачу. "Злой дух", - подумал Йо Асакура.
Так были истреблены все покемоны…

Йо водит Тамару по дому - экскурсия, типа...
Неожиданно перед ним появляется Анна.
Йо, кланяясь и заискивающе улыбаясь:
-Здравствуй, дорогая Анна! Приятного тебе времени суток! Я 50 километров уже пробежал, обед приготовил... Сейчас вот полезным делом занимаюсь - экскурсию новенькой даю...
Тамара, выглядывая из-за спины Йоши:
-Йо, это и есть та клыкастая мымра?

В ночной тишине.
- Апачо, сколько времени?
- Четыре.
Проходит какое-то время.
- Апачо, сколько времени?
- Пять.
Ещё через сколько-то времени.
- Апачо, сколько времени?
- Шесть.
Ещё через час.
- Апачо, сколько!
- Зик, ну какая тебе разница? Нам же пожизненное дали!

-Йо, ты спишь?
-А что?
-Идём воевать с Зиком!
-Хр-р-р...

Сидит Йо на берегу Нила и рыбу ловит. Жара жуткая, духота, пекло, да ещё и рыба не ловится… Час сидит, два сидит, а рыба всё не ловится. Вдруг всплывет крокодил и так задушевно спрашивает:
- Что жарко?
- Угу, - отвечает Йоша.
- Душно?
- Угу…
Крокодил (с надеждой):
- Может искупаешься?

Джун Тао в поле гранату нашла.
"Что это, Ленни?" - спросила она.
"Дерни колечко!" - ей Ленни сказал.
Долго над полем талисманчик летал.

Зик укладывает спать Опачо.

О: Расскажи мне небылицу

З: Хорошо.Я когда нибудь умру, Йо станет Королём шаманом, Анна засмеётся, Трей поумнеет, Рио найдёт свою королеву, Морти подрастёт.

Трей и Пилика лежат под пальмой.
-Трей,а Трей!А Тами до той пальмы достанет?
Трей,поглядывая на пальму:
-Нет,Пилли,не достанет!
-Трей,а Трей!А Анна до той пальмы достанет?
-Нет,Пилли,не достанет!
-Трей,а Трей!А Йо?
-Нет!
-А Зик?
-Нет!
-А ты,Трей?
-Нет!И я не достану,Пилли!
-А Ленни?
-Нет,Пилли,отстань пожалуйста!
-Ну,Трей,ну последний вопросик.
-Давай.
-А я до той пальмы достану?
-Достанешь,достанешь,ты кого хочешь достанешь!

0

6

Возвращается Ленни домой,Джун:
-Ты где был?
-За хлебом бегал...
-И что,догнал?

Йомей открывает страшную тайну Йо.
-Сокровища я закопал!
-Куда,дедушка?!
-Я закопал их в землю.
-Точнее,дедушка,точнее!
-Земля-это третья планета от Солнца.

Джун-Пилика.
-Джун,а сколько у тебя было парней?
–Ну,пять или шесть...
–Что-то не густо!
–Да уж,не задалась неделька…

Анна:
—Йо,ты съел первый в моей жизни пирог,который я испекла. Завтра испеку новый. Тебе понравилось? Скажи мне! Пожалуйста!Скажи хоть что-нибyдь! Хоть одно слово! Hу подай хоть признаки жизни!..

Йо дает Анне серебренную ложечку:
-Держи,положи ее в чай,она всех микробов убивает!
-Так что?Мне теперь чай с дохлыми микробами пить?

Экзамен по биологии:
Учитель:Йо Асакура!
Йо:Да,учитель.
У.:Что такое кактус?
Йо:Кактус-это глубоко разочарованный в жизни огурец.

Тёмная ночь. Спальня. Йо похрапывает. Открывается дверь - появляется Морти.
- Йо, проснись… проснись, Йо. Да проснись же!
Йоша просыпается.
- Что такое?
- Ничего-ничего, я тебе снотворное принёс.

спрашивает джоко лена :
-йо что умер что ли ?
-нет он спит .
-а есть какая то разница ?
-во именно что нету !!!
Зик кормит Опачо обедом. Опачо спрашивает Зика:
- Господин Зик, а почему у Йо так мало волос?
- Потому что он много думает.
- А почему у тебя так много?
- Замолчи и ешь!

- Зик, а правда что в натуре ты добрый?
- Да, Йо.
- А правда что ты меня любишь как брата?
- Да, Йо.
- А правда что я лучший брат на свете?
- Господи, да я всё что угодно скажу, только убери бензопилу от моего лица!

Заголовок сообщения:

-Ох уж эти женщины..............-думает Трей складывая бельё в стопочку....
-Ох уж эти сёстры..........-бормочит Ленни делаяя домашнюю работу...
-Ох уж эти жёны .........-причитает Йо после тысячи отжиманий,опасливо озираясь..............
-Ох уж эти лентяи - думают Анна ,Джун и Пилика смотря с болкона на шаманов.............................

Дом Йо,кухня.
-Все,так больше продолжаться неможет - бормочет себе под нос Морти моя полы на кухне
-Анна совсем уже с цепи сорвалась,"коротышка, постирай, вымой,
приготовь .." бе-бе бе-бе..........кем это она себя возомнила?Она должна понять что с Мортимером так обращаться нельзя! Вот я сейчас пойду к ней и прямо так и скажу "Я не твой раб, так что буду делать то что мне нравится, так что сегодня я иду смотреть кино,а убераться небуду" Да именно так и скажу и пость они все поймут что я не игрушка, перестанут называть коротышкой.......... Ах как это будет хорошо...,только я сейчас должен подойти к ней,смело посотреть ей в глаза и сказать всё что я думаю о ней и её глупых и унезительных поручениях.Молодец Морти так держать...
-Вдруг послышались шаги...морти испугано посмотрел на дверь и вошла ОНА..
-Давай морти не трусь..-сказал он сам себе
-Коротышка как это понемать?!Полы невымыты обед неприготовлен?!
-Ну..это..
-Так коротышка,живо всё сделай!!
-Да госпожа-сказал Морти,и вновь началась каторга...............

А Ленни плюс Анна.... равняется Л,
А Лайсерг плюс Анна.... равняется Л,
А Хао плюс Анна.... равняется Л,
И это для Анны.... ещё не предел!

0

7

Йо катается на велике:
- Эй, смотрите, я еду без рук… без ног…
Через некоторое время:
- А шейчаш и беж жубов…

Лен и Джоко идут по берегу Белого моря. Джоко:
- Вау! Я нашел 10 баксов!
- Молодец...Дурак, зачем ты их выбросил?
- Подделка!
- Почему??
- Ну где ты видел десятку с двумя нулями!?

Гуляют Йо с Анной, любуются на звёзды, и вдруг Анна говорит:
- Йо, смотри, падающая звезда! Надо загадать желание!
- Это не звезда, Анна, это Хао опять не справился с управлением духа огня!

Сидит Ленни и думает:
- Все люди, как люди, а я как бог!

Сидят Ленни, Трей и Йо в кафе. Трей и Йо пьют сок с какими-то сухарями, а Ленни кидает в рот конфету за конфетой, наконец, Трей не выдерживает:
- Хватит, конфеты есть! Потолстеешь и зубы испортишь!
- Трей, ты видел моего дедушку?
- Ну, видел.
- Ему сто лет.
- А он что, постоянно конфеты ест?
- Нет, он не лезет не в свои дела!

Пап,а пап...
-Да,Лайсерг.
-Пап,а это правда,что ты видел ужасную собаку Баскервилий?
-А ты покури мою трубку,сынок.И не такое увидишь!!!

Джоко, дай топор!
- Лови, Ленни!... что молчишь, поймал?

Как определить, кто есть кто в Добби:
Если Йо плюнул на прохожего и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это Тамара!
2. Стал ругаться матом - это Трей!
3. Дал Йо по морде - это Ленни!
4. Начал плеваться в ответ - это Джоко!

Идут как-то Ленни, Йо, Рио и Трей. Вдруг сзади них звук взрыва, впереди звук взрыва, с лева и справа тоже.
- Сейчас развлечемся! - подумал Лен.
- Зик нападает! - перепугался Йо.
- Только бы прическу не испортить. - помолился Рио.
И только Трей подумал:
- Вау! Стерео звук!

Зик пишет обявление в газету: сниму 6-х комнатную усадьбу в Добби Вилледж. Чистоту и порядок в районе гарантирую.
Разговор Зика и Йо:
- Представляешь! Твой друг Морти вампиром оказался!!!
- ???
- Я ему осиновый кол в сердце вбил - а он взял и умер!

Идут Ленни и Джун. Навстречу Зик.
- Давай Зику морду набьем!
- А если он нам?
- А нам-то за что?

Йо и Анна в кинотеатре:
- Анна, тебе хорошо видно?
- Да, Йо!
- И тебе никто не мешает?
- Нет, никто!
- А кресло удобное?
- Да, все в порядке!
- Может, поменяемся местами?

Трей спрашивает Рио:
-Ты чего такой грустный?
-Волнуюсь за Йо.
-А что с ним?!
-Мой деревянный меч...

Стоит на горе Ленни и держит в руках бумеранг. Подходит к нему Йоша:
- Ленни, что это у тебя такое?
- Не знаю
- Откуда?
- Не знаю
- Зачем оно тебе, выкинь.
- На, сам выкидывай.

Маленького Йо тащат в школу. Он упирается вовсю и кричит:
- Одиннадцать лет!!!! За что?

В зоопарке:
— Йо, смотри, какая страшная обезьяна сидит!
— Молодец, Морти, хорошо, что напомнил. Анна просила к обеду не опаздывать.

Йо возвращается домой, на столе записка:
"Йо, я ушла к подруге, на ужин рыба, удочка в коридоре. С любовью, Анна."

Зик пишет обявление в газету: сниму 6-х комнатную усадьбу в Добби Вилледж. Чистоту и порядок в районе гарантирую.

0

8

Милли:
- Шарона, расскажи какую-нибудь историю!
- Спи, поздно уже!
- Ну-у, Шароночка, ну расскажи!
- Ладно, ладно...
- Только не про Хао, пожалуйста!
- Хорошо, не буду про Хао. Слушай. Пошел Йо как-то ночью гулять...
- А там Хао?
- Нет, нету там Хао. Идет он, идет и видит замок такой мрачный стоит...
- А там Хао?
- Да нету там никакого Хао, не перебивай! Заходит он в этот мрачный замок и видит огромный-огромный зал...
- А там Хао?
- Ух, как ты мне надоела! Ну Хао там, Хао, стоит на духе Огня, и огнём во всех кидается! Довольна теперь?!
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

0

9

Анна в бешенстве:
Йо!!! Что Хао делает у тебя по кроватью?!
Йо лениво потягиваясь: не знаю, но что он делал на кровати…
******************************************

Идёт Ларч по лесу вдруг ведет Марко без штанов, привязанного лицом к дереву
Марко: Ларч! Помоги! Меня похитили приспешники Хао и надругались! Я кричу, кричу, а не кто не слышит…
Ларч расстегивает ремень: Значит не кто не слышит…
******************************************

Йо спрашивает у Рена:
- как думаешь, что лучше, с девушкой сексом заняться, или выпить бутылку пива?
Рен – не знаю, пива не пробовал…
******************************************

Зик,проходя мимо трибуны с Икс-Судьями:
-Пламенный привет,пламенный привет!
Оборачивается и говорит удивлённой "свите":
-А что я должен говорить?"Чтоб вы там сгорели все?"
******************************************

0

10

Идут Рен и Йо по улице. Заходят в переулок, Йо спрашивает:
- Рен, а зачем мы здесь?
- да вот, хочу одному придурку морду набить…
- ааа, а если он убежит?
- Я тебе убегу!
******************************************

Битва. Рена ранят, он падает на землю весь в крови, к нему подбегают Фауст и Трей.
Трей: О боже! Фауст ты можешь что-нибудь сделать?
Фауст: да, а ты подавай мне инструменты…
Фауст: скальпель… зажим… ватку… спирт, ватку… ватку, ватку, ещё ватку, спирт ещё спирт… всем спирт, помянем.
******************************************
Потом ещё выложу, есль нужнa

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анекдоты » Если ты анимешник тебе сюды!