AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » Кадр дня: Реактивный "Фольксваген Жук"


Кадр дня: Реактивный "Фольксваген Жук"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Необычный автомобиль с реактивным двигателем создал калифорнийский инженер Рон Патрик. Обычно реактивные автомобили представляют собой специальные разработки, а ездить на них можно только на специальных трассах. Патрик взял за основу серийный автомобиль - современный вариант знаменитый машины "Фольксваген Жук".


Двигатель General Electric T58-8F мощностью 1350 л.с. установлен в задней части машины. Спереди под капотом находится обычный бензиновый мотор. Это позволяет ездить на машине и по обычным улицам, хотя, по признанию Патрика, полицейские к его детищу относятся с подозрением.

Зато любители автогонок воспринимают машину на ура. Особенно впечатляющими выглядят демонстрации реактивного двигателя в работе. Но проверять, насколько быстро ездит реактивный "Жук", Патрик не пробовал и не собирается. По его словам, он построил машину ради удовольствия, а не ради самоубийства.

0

2

naMba 2

0

3

naMba 3

0

4

naMba 4

0

5

naMba 5

0

6

naMba 5

0

7

ничего особо интересного, я считаю. просто эту статью с фотками встречаю уже не первый раз....

0

8

Если оно ездит то это конечно тема(в чем я как то сомневаюсь если честно(при таком коротком кузове -легком весе и т.д. эт на гране фантастики)-заметте не представленно не одной фото в движении)....но все же если это работает то  я как то сомневаюсь что на этой машине можно ездить больше 300-350 км в час.

З.ы. Смотрится на самом деле ужастно!Такое ощущение, что жуку вставили по самое небалуй!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Авто-Мото отдел » Кадр дня: Реактивный "Фольксваген Жук"