AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Download Master


Download Master

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Download Master
Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.

Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.

Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Opera, Netscape Communicator и Mozilla, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки.

Мощное и удобное средство управление категориями закачек. Возможность автоматического распознавания типа файлов с помещением их в указанные категории. Неограниченное число категорий и уровней вложенности.

Download Master 5.1.3.1037

Отредактировано Злюк (2006-08-10 03:03:16)

0

2

Download Master - лучший из менеджеров закачек
единственный случай, когда он откажется или не сможет закачать - это отсутствие файла на сервере)
кроме того, удобнейший интерфейс и офигенная скорость
Респект DownMast'у!

0

3

Хороший, но глючный. Часто скачивает html-страницы. Часто тормозит при старте закачки. Иногда вообще не качает, просто соединяется с сервером бесконечно - и все...

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Топка » Download Master