AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Ум или Оргазм?


Ум или Оргазм?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Новые исследования и молодые, жадные до открытий ученые докопались до новых открытий: оказывается, чтобы получать удовольствие от секса, надо быть... Нет, не то что вы подумали. Надо быть не "сильно умной". Всего то?!

Дилеммы типа "Дом или работа?", "Секс или карьера?" в эпоху свободной любви стали смешными и безобидными, они превратились в этаких одноглазых житейских чудовищ с нелепым вихром вопросительного знака на лысой голове, совсем не страшных монстриков. Больше всего они напоминают философских кукол, с которыми современные casual'ные дамы играли когда-то – в юности – а потом распотрошили и бросили.

И вот, совсем недавно, перед модницами и светскими львицами встал новый вопрос, он вылез, нелепый, кособокий и пугающий, откуда-то из глубокого средневековья, а может быть, просто слетел с чувственных губ Миледи легким вздохом – теперь уже не скажешь наверняка, да это, впрочем, и не важно.

"Кошелек или жизнь?" – ехидно спрашивает лохматый нечесаный разбойник, направляя мушкет на путника, или на робкую крестьянскую девушку.

Спустя столетия, на дорогу вместо разбойника спускается сама человеческая Судьба, Судьбина, называйте ее, как хотите, и обращается, теперь уже определенно к крестьянской девушке, с абсурдным вопросом: "Диплом или оргазм?".

Крестьянская девушка в замешательстве, поскольку ни одно из слов, произнесенных Судьбою, ей не знакомо. Однако интуитивно она чувствует притягательную простоту второго слова, немного похожего на первое, но все же какого-то родного, пахнущего сеном, исполненного запечного уюта.

"Оргазм", - робко отвечает деревенская дивчина. "Так я и думала", - мрачно кивает головой судьба и прячет мушкет в складки плаща, после чего грузно удаляется.

Этот набросок – на самом деле не что иное, как иллюстрация к исследованию канадских ученых, которые подтвердили, что высшее образование действительно вредит полноценному сексу, и делает из чувства – чучело.

Согласно данным их исследований, опубликованным в журнале The Canadian Journal of Human Sexuality, 55% девушек с высшим образованием и "дамочек-карьеристок" имеют массу комплексов и проблем в интимных отношениях. Кроме того, высокообразованной женщине намного сложнее достичь оргазма, чем, образно выражаясь, ее подружке-пэтэушнице.

Более 70% женщин с аттестатом о среднем образовании довольны своей сексуальной жизнью, и ни на какие проблемы с оргазмом не жалуются. Отметим, что в исследовании принимали участие 1582 канадки в возрасте от 14 до 44 лет.

Может быть, размышляет профессор Уильям Фишер, руководитель исследовательской группы, это связано с тем, что образованные девушки переживают стрессы полнее, чем "деревенщина", и верят в "сказочного принца", в отличие от простушек-пейзанок без комплексов.

Абалдеть..а я ведь высшее образование пытаюсь получать, тестами АйКью вовсю интересуюсь, как и Альбиночка...Что ж получается? Как же шь жить? Дилемма...

0

2

чёто ты паня наплёл..... :/

0

3

......   второе!

0

4

ээ.. нихто читать шоли не хочет !! ПораЗмыслите ))

0

5

эм... :/ ...эт наверн потомучт у умных барышень времени на секс не очень то много остается...они ж все в работе))...ну пральна...естессн у пэтэушниц бурная жизнь начинается оч рано и им больше делать нечего как трахаться)))....хотя эт все наверна бред....и всеравно высшее образование эт намног лучше....и в сексе у тя все бует путем и мужика нормального найдешь)) ;)

0

6

Прочитал, что ты написал=) много буковок=)
поразмыслил=) спасибо что тему создал, хоть мозгами пошевелить крепс пришлось=)
из личного опыта:(читать - ИмХо)
девушки с высшим образованием  достигают оргазма куда быстрее чем уже испорченные и готовые ко всему "пэтэушницы" вот... не знаю мне легче и приятнее делать "ЭТО" с умной, интеллегентной и образованной девушкой, наверно дело в том что такой девушке с каждым разом хочется доставить удовольствие все больше и больше! а это дамы и господа - стимул! так что ничего не зависит только от наличия образования как такогого=) многое зависит и от нас - джентльменов(от наших вкусов и предпочтений)=)

Отредактировано КЕпЯток (2006-04-13 04:25:16)

0

7

MR.zLO <3  ~1!Fe~ не Паха мужик блин внатуре твой 1 сообщение на этой темы что у меня занимает  весь монитор и вправду сверхзамысловатое))) сдаётся мне писал ты гад такой его не под трезвым умом ....)))))) под кайфом был под кайфом??????????????? СОЗНАВАЙСЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))))

0

8

Зачем спорить????? Надо действовать!!!!!
:cool:  :cool:  :cool:

0

9

Дыа .. Дыа .... Сам в недоумении был ...... Но Написал же .... Есль чё - то Первая Тема ! =)))

0

10

Неееееееее, если разворачивать ТАКИЕ темы можно спорить до бесконечности,
Ведь на вккус и цвет друзей нет.

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Секс. Более близкие отношения » Ум или Оргазм?