AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Про ЦвЯточка))


Про ЦвЯточка))

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

В общем, всем привет!=) :)
Давайте знакомиться! Меня зовут Настёна…можно просто Настя =) Я очень общительный человечек. Люблю заводить новые знакомства. С 10 лет занимаюсь эстрадным вокалом….пою значить))…но не люлю етим хвастать…В основном я слушаю разную музыку,короч под настроение…а оно у меня всегда разное=)люлю тусить…веселиться и холосо проводить время,чем я и занимаюсь летом!)))также люблю купаться в море, речке, озере))и канеш загорать на пляже!!!...ведь ето классно лежишь себе лежишь на солнышке, читаешь журнал…лафа!
Но в душе я ребенок)) поэтому оч люлю мыльные пузыри))) :P
Из книг я предпочитаю психологию-я что?интересно и познавательно)) люблю сидеть в чатах, ведь я предпочитаю разное общение…также посещаю время от времени форумы и етот в том числе))
Люблю когда собирается шумная, веселая компания и мы тусим…дяя было время…
Недавно, на днях, я создала со своими френдами группу..песенки бум сочинять и записывать..у нас уже кста есть зарисовки))мммм..как же я люлю творчество..если я чем-нить занимаюсь, то постоянно напеваю себе чтот под нос..не могу без етого)))
Также люблю фотографироваться…в необычных местах и с разными людьми. Мне нравится устраивать у себя дома просмотры фильмов. Ето оч прикольно! :byt:
Ну я могу много еще чего рассказать…если что-то интересует, то спросите…буду рада ответить на ваши вопросы=)

Отредактировано ЦвЯточек)) (2006-08-14 12:23:54)

0

2

кароче одно ) респектосикос ) живи вечна и будь такой же какой себя описываешь) аналогично и в школе ) гыгыкс  ^_^

0

3

ЦвЯтооок!!))) уря!!!))) ты с нами!!)))

про группу поподробней плиз))

0

4

а секси фотки есть?

0

5

хы...мыльные пузыри) мне это что-то напоминает)

Кое с чем из твоей биографии я бы не оч согласилась)

0

6

Kobaesku_Vampire написал(а):

ну что группа как группа..там мы бум совмещать разные стили...так как все мы в ней разные...а что ты еще хош знать?))

0

7

WenDee написал(а):

и с чем бы если не секрет? :)

0

8

MuCT∑P zLО ^∑X написал(а):

ок..я постараюсь=)

0

9

ЦвЯточек)) написал(а):

ну с тем что любиш шумные компании :)

0

10

млин ) люди ! когда пытаетесь процитировать сообщение - выделяйте его, а затем жмите "Цитировать" )

ЦвЯточек)) написал(а):

ну что группа как группа..там мы бум совмещать разные стили...так как все мы в ней разные...а что ты еще хош знать?))

а хип-хап будет?  ;)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Анкеты Девушек » Про ЦвЯточка))