AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

(Мож эта тема не сюда, но здесь кажись нет психологии, и поэтому я решила сюда воткнуть эту тему...)
Всем знакомо это слово, жаль что оно существует… вобщем хочу узнать как народ относица к этому поступку…
Лично я против, кнешно понимаю что бывают такие ситуации, когда хочеца уйти из жизни, и многих понимаю, кто убился, но все ж мне кажеца не над этого делать…
В жизни всякое бывает, и проходит, особенно я не понимаю, тех, кто умирает от не разделенной любви, мож я конечно, ничего в этом не понимаю, но все ж  пережить то можно…

А что думаете вы?

имхо

0

2

От неразделенной любви убивать себя глупо!!!!ГЛУПО и точка!!!просто многие девчонки не понимают этого!!нужно открыть глазки!!!Это легко по себе знаю!!!!Я из-за парня максимум на что готова -это плакать!!!!Хотя никто не достоин моих слез, а те кто достоин не заслуживает этого,так говорил уважаемый Маркес!!!!!!

В основном по-моему все происходит как раз из-за отношении!!!!!Это глупо!!!жизнь дана чтобы прожите ее полноценно, а не обрывать тогда когда хочешь ты!!!хотя она и несправедлива!!!-в любой момент может забрать сама у тебя жизнь!!!!!, но это уже другая тема!!!!

Можно понять тех людей, которые лишили себя жизни, но очень сложно!!Можно понять как им было больно, но в этом мире больно всем!!!!!!!надо терпеть, надо жить.......нужно уважать себя и любить!!прежде всего любить!!!игоистично любит, но также и любить окружающих!!!!!!!!!

0

3

Суицид, ja? Бывают моменты, когда хочется уйти из жизни? Хмм... У самого бывали, и очень часто, правда, не от любви. Эта шняга меня особо не ранит, т.к. я это понимаю лишь как физиологическо- подсознательное явление. У многих молодых девушек по этой части бывают еще различные глюки, т.к. передозировка гормонами, да и вообще женщины склонны опираться скорее на чувства, чем на разум(И хорошо, ведь это и делает их женственными). Но я что- то опять разогнался в не ту степь... 
Суицид. Ха! Сколько же раз мне казалось, что это единственное решение проблемы. Но
каждый раз я останавливался, хорошенько подумав и проанализировав происходящее.(Вообще, я думаю, что большинство самоубийц- импульсивные люди, которые привыкли сначала делать, а потом думать.) Конечно, мое личное мнение, но любая житуха лучше небытия, так как абсолютно не верю в продолжение существование после смерти и ваще душа- порождение тела...
И еще, те кого кинули, в любви например, не следует убиваться(Типа:"Ах так? А если я повешусь!:)), т.к. хуже от этого кинувшему не станет, и даже если совесть его замучает, то вы уже не сможете позлорадствовать, вам все будет по барабану. А какие эмоции могут быть у разлагающейся органики?!
Так что, гомэн за нецензурищу, суицид- Х..НЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ!
"Уйти из жизни" П..дец, тупо то как звучит, это ж не помещение с дверью.
"Наложить на себя руки"- а это ваще как- то по-хентайски...
Кароче- себя мочить не надо...
P.S. Ради вас старался- ложку вкусного томатного соуса истратил:"Venen(Смерть сторчавщегося на хентае анимэшника)"

0

4

только тот, кто пробовал может знать о суициде. на самом деле это не страшно, пока на видешь, как по запястью течет кровь! месяц назад, я чуть не порезала себе вены...шрамы остались маленькие. еще 2 недели ходила с корочками в виде полосок на руке, толщина 7 см! только при самом процессе понимаешь, все,ч то случилось, может случиться, но вот я думала о хорошем, пыталась не заморачиваться о том, что умру. вспоминала детство, все приятные моменты, смех мамы, прогулки под теплым летним дождеи с любимым, а потом в голову полезло все отрицательное, и именно на этих мыслях надавливаешь на лезвие... больно... слезы текут, а ты продолжаешь.... и так далее.... меня еле спасли... родители ничего не знают, только парень мой... а причиной было то, что я поругалась с ним, а тест на беременность оказался положительным.....

0

5

Светик написал(а):

на самом деле это не страшно, пока на видешь, как по запястью течет кровь!

Не знаю... Часто, чтобы проверить, наколько хорошо заточен нож резал руки- правда, недавно это дело решил прекратить, а то у людей при виде крестов на моих руках не на шутку разыгралась фантазия. Рубить катаной сакуру! Кто- то уперся, что я нацист, кто-то упорно считает сектантом и культистом, а двоюродный братишка вообще решил, что это все из-за анимэ... гыгыгы умора:)
Боль, конечно, неприятная штука, но ни она, не кровь меня никогда не пугали. Это все от человека зависит. Лично ине просто жить хочется, и суицид я делать никогда не буду.

Светик написал(а):

а причиной было то, что я поругалась с ним, а тест на беременность оказался положительным.....

Н-даа... Могу только посочувствовать. Держись! Как- нибудь все уложится, у проблем всегда есть разумное решение.
Надеюсь, у вас все будет хорошо...
И еще:

Светик написал(а):

если трезво смотреть на вещи, то хочется невольно выпить...

Содеска. Мир настолько жесток и ужасен, что не следует слишком серьезно к этому относиться, т.к. свихнуться можно. Нужно просто жить. Ведь такова природа лилим(людей).

0

6

просто иногда устаешь от проблем, устаешь их решать, просить о помощи и пресмыкаться! а когда такое происходит, то руки сами невольно тянуться к лезвию! в том году летом я сидела по ночам на лоджии (на специальном низком шкафчике высотой с перила) перед открытыми окнами и плакала, мне было просто ужасно больно, я жила одна 1,5 месяца, не хотела никого видеть, хотела умиреть, так легче, там нет проблем.... а живу я на шестом этаже.... вот такие вот дела. меня уже ничего не пугает. могу пойти ночью гулять по улицам одна и не испугаться ни ни йоту! просто уже на все посрать, я посмотрела в глаза смерти и она меня не испугала!

0

7

Не знаю, когда я представлял, что когда из разреза вен будет литься кровь, её количество будет уменьшаться и мой организм судурожно задохнется без кислорода... Или же как бечева изломает трахею, будет рвать мускулатуру и сухожилия... Или при контакте с асфальтом, если не рабрызнутся мозги, от удара лопнет печень, разбрасывая свои нежные ткани по брюшной полости, кишки оторвутся от брызжейки, под возросшим давлением прорвут брющину и будут бессильно извиваться в грязи и мусоре, а ребра раздолбаются на осколки, изорвут легкие и перед смертью буду давиться кровью... И ради чего все эти страдания?! Просто небытие? Нет, никогда, все можно преодолеть.
Суицид не нужен... Знаю, близость смерти дает некоторый кайф, недаром многие согласились бы умереть, но ведь никто не согласен на страдания... Я рад, что преодолеваешь свои проблемы, ведь в жизни есть еще много хорошего, например...  ненависть... Тьфу! Что- то не то написал.:)
Крепись духом, ты молодец, хватило сил не зделать тупость и не прыгнуть с 6 этажа...

0

8

ну у тебя и фантазия! передергивает аж!!!!! фУ!   :bhj:

0

9

Извини, что давно в этой теме не печатал.
Прости, наверно я переусердствовал, стараясь показать, что я чувствовал, всякий раз, думая о суициде.
Да и вообще у меня вредная самурайская привычка- постоянно думать о своей смерти. Ждать её прихода, представляя как и в каких подробностях это произойдет, в надежде быть готовым к смерти... Может по- этому у меня такая любовь к жизни? )))
А вообще надо жить и не о чем не парится)))

0

10

приятно, когда человек пытается тебя понять, а не стремиться сразу критиковать.! сколько нас, столько и мнений и судеб!

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » Суицид