AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » Суицид


Суицид

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

суицид слишком готично!!когда же все готы себя убъют!!!хыыыы
ладно,я не буду Zloй
большинство людей слишком себя любят,поэтому никогда себя не убъют...Ференци почитайте...или Юнга с Фрейдом=)
конечно есть такое..когда люди любят чтото или когото больше себя............
один бой из школы моей систы повесился под окном одноклассницы,потому что она не отвечала ему взаимностью...на ремне...уже прошло 4 года...ни систа,ни эта девочка там больше не учатся)

0

12

суицид-дело каждого!

0

13

дело всё в том. что люди появляются на свет без своего ведома, т.е. их просто рожают и при этом не спрашивают-хотя они этого или нет. ТАк что право на суицид должно быть у каждого.

0

14

Я считаю ,что суицид бывает разный!Одно дело покончить с собой из-за неразделенной любви или еще какой глупости -это конечно глупо и тупо....В этом нет никакого резона.....

Совершенно другое дело покончить с собой:

-Если ты инвалид (лично сам покончил бы с собой,если бы скажем гденить потерял руку или ногу.....потому что знаю ,что резона после этого жить не будет...кому я нужен буду?Как даьше жить буд?(темболее в нашей стране :P ))

-Если каждая минута жизни доставляет мучения и ничто тебе не поможет.......(автоназию нужно разрешить...к черту такой гуманизм когда человек мучается до конца своих дней!)

-На поле боя,если знаешь ,что если не взорвешся или не застрелишся то тебя будут резать заживо и в конечном итоге отрежут голову....

0

15

:cool:

komers написал(а):

-Если ты инвалид (лично сам покончил бы с собой,если бы скажем гденить потерял руку или ногу.....потому что знаю ,что резона после этого жить не будет...кому я нужен буду?Как даьше жить буд?(темболее в нашей стране  ))

у нас дискуссия была по этому поводу - аж около двух недель, выступали на конференции по поводу суецида в России, как с ним бороться итп
так вот насчёт того, что если человек обделён в жизни чем-то, являющийся инвалидом, думает чисто принципиально > больше ничего не добьюсь, "правильно" - кому я нужен? и т.д.
но если посмотреть с другой стороны, можно найти разные выходы из положения, одно: занятость в целом ( интересная работа, затем семья, жена, кот. полюбит его ( но если он не будет заговариваться насчет того, что все - жизнь закончена итп, т.е. будет оптимистичной натурой, все будет :)
второй выход - это всякого рода операции, вставление протезов, нанесение новых "живых" органов, сейчас в настоящее время способов просто уйма.

komers написал(а):

-Если каждая минута жизни доставляет мучения и ничто тебе не поможет.......(автоназию нужно разрешить...к черту такой гуманизм когда человек мучается до конца своих дней!)

конечно к черту. я вообще таких людей не понимаю. которые сами в себе, закрывающиеся тонкой дверцей, невпускающей никого, думающих, что они неудачники, ничего не добьются, в целом ничего от жизни нет.
Таким людям хочется пожелать  больше оптимизма, общения со сверстниками, становления личностью, нестить по жизни и реально жить, а не существовать :)

komers написал(а):

-На поле боя,если знаешь ,что если не взорвешся или не застрелишся то тебя будут резать заживо и в конечном итоге отрежут голову....

ну это особый случай, который выражает привязанность к своей стране (народу), к своим товарищам, близким, нужно делать выбор, и не всегда то, что ты думаешь ( отрежут тебе яйца, голову ) может осуществиться, искать пути нужно, даже в плену и разных подобных ситуациях  :tmn:

0

16

maTE zLO написал(а):

у нас дискуссия была по этому поводу - аж около двух недель, выступали на конференции по поводу суецида в России, как с ним бороться итп
так вот насчёт того, что если человек обделён в жизни чем-то, являющийся инвалидом, думает чисто принципиально > больше ничего не добьюсь, "правильно" - кому я нужен? и т.д.
но если посмотреть с другой стороны, можно найти разные выходы из положения, одно: занятость в целом ( интересная работа, затем семья, жена, кот. полюбит его ( но если он не будет заговариваться насчет того, что все - жизнь закончена итп, т.е. будет оптимистичной натурой, все будет
второй выход - это всякого рода операции, вставление протезов, нанесение новых "живых" органов, сейчас в настоящее время способов просто уйма.

Это хочу сказать уже зависит от человека...кто-то себя находит,для кого то это не проблемма,а кому то такая жизнь не будет жизнью.....лично я знаю ,что мне резона жить не было бы....Даже из тех соображений ,что даж закадрить девушку увы не судьба будет......Работу найти инвалиду очень сложно......не говоря уже о том ,что  заработки на этой работе минимальны.....

Второй выход для богатеньких буратино.....в нашей стране каляска то сраная проблемму может составить...не говоря уже о протезах.

maTE zLO написал(а):

конечно к черту. я вообще таких людей не понимаю. которые сами в себе, закрывающиеся тонкой дверцей, невпускающей никого, думающих, что они неудачники, ничего не добьются, в целом ничего от жизни нет.
Таким людям хочется пожелать  больше оптимизма, общения со сверстниками, становления личностью, нестить по жизни и реально жить, а не существовать

Я не о том.....я говорил о людях которые тяжело больны (раком скажем например) такие люди лежат в хосписах (или дома),и доживают последние минуты в адских муках (которые смягчают обезбаливающие наркотические препараты),ходят под себя и т.д. и т.п. ...это разве гуманность?

maTE zLO написал(а):

ну это особый случай, который выражает привязанность к своей стране (народу), к своим товарищам, близким, нужно делать выбор, и не всегда то, что ты думаешь ( отрежут тебе яйца, голову ) может осуществиться, искать пути нужно, даже в плену и разных подобных ситуациях

В 95% случаях пленных убиют жестоко,либо оставляют инвалидами......В плен брали в начале Чеченской компании ....потом в плен перестали брать,и над всеми схваченными измыватся....живым сдаватся нельзя!
(само собой, что есть разные войны,но я лично говорю о именно этой войне)

0

17

Это глупо, невероятно гулпо! Я считаю суицид возможным только в одном случае-в случае неизбежной гибели. Например от нехватки кислорода и то нужно держаться до последнего, кто знает что может случиться?Самоубийство из-за любви ? ГЛУПО!
Любовь это не единственная причина, которая заставляет человека жить-а следовательно, если любовь неудачная, значит это еще не повод чтобы убиваться.

0

18

у тебя ч0, депресняков не было?

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Философия. Религия » Суицид