AMAZING FORUM SINCE 2006+

Объявление

КАМОН МЫ СКОРО ВОЗВРАЩАЕМСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Какие у Вас отношения с бывшими?


Какие у Вас отношения с бывшими?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Как общаетесь?вообще перевариваете друг друга?
Я вот недавно рассталась с парнем. а сейчас мы с ним ОЧЕНЬ хорошие друзья!!!!!

0

2

Хе .. общяюсь только с двумя бывшими девушками .... с остальными в ШтыКах! .! .!

0

3

Я вот со своими не обчаюсь..в первом случае они не могут пережить рассатавние, во втором самой больновато буит...да мне ето и не очнь важно.. :)

0

4

рассталась 26 мая. после этого мы несколько раз встречались для .... , а потом просто послала его на ...

0

5

не встречался уже год ) два даже с несколькими ) какая жалость  :kj:

0

6

воспоминания о последних 6 месяцах моих с ним отношениях меня приводят в ужас и слезы наворачиваются! он просто козел! ему было наплевать, что я подвергла угрозе свое будущее из-за него!

0

7

я не общаюсь)потому что один раз у меня был кризис...приезжал в гости мальчик с которым мы раньше были оч близки..мы переспали и он решил что мы снова вместе..идиот

0

8

общаемся. Расстались как 10 мес, но он по прежнему все хочет вернуть

0

9

почти со всеми бывшими в оч хор отношениях, кроме 2х девушек.
[img=PunBB logo]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif[/img]

0

10

:mm: не общаемся......либо общаемся как то зло и сквозь зубы(исходит это все не с моей стороны)

С одной стороны это ужастно тупо,а с другой стороны,ежели начать общаЦа то секес неизбежен.

Отредактировано komers (2007-08-10 01:15:08)

0


Вы здесь » AMAZING FORUM SINCE 2006+ » Любовь. Как много в этом слове :) » Какие у Вас отношения с бывшими?